项目名称 | 江苏油港国际港务有限公司油港国际十台硫酸储罐及配套设备适装性改造配套硫酸泵采购 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20251010HW | ||||||||
采购方式 | 询价 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 根据油港国际十台硫酸储罐及配套设备适装性改造项目实施需求,共采购三台离心泵,其中2台为220m³/h、40m扬程、316L材质离心泵。一台为50m³/h、40m扬程、316L材质离心泵,详见采购清单 |
采购人 | 江苏油港国际港务有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 胡工 | 联系人电话 | 15252493599 |
排序 | 候选人名称 | 投标报价 |
---|---|---|
1 | 江苏双恒泵阀制造有限公司 | 219000 |
2 | 江苏宝汛机械设备制造有限公司 | 235000 |
其他说明 | 1.废标情况说明:上海东方泵业(集团)有限公司不符合采购文件工期要求,江苏固力重工有限公司未按采购文件要求提交业绩材料,两家单位予以废标处理。2.本项目公示期为至2025年6月26日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:胡工,15252493599)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 | 综合得分 | 详细评审得分 |
---|---|---|
江苏双恒泵阀制造有限公司 | 0.00 | null |
江苏宝汛机械设备制造有限公司 | 0.00 | null |
