立方招采通
全国 [切换]

宝应县农村公路提档升级工程-望直港镇迎凤路2025-YFL-SG标段评标结果公示

扬州市 公开招标 2025年05月14日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

项目基本信息:

项目名称: 宝应县农村公路提档升级工程-望直港镇迎凤路

项目编号: E4301000001033954

标段名称: 2025-YFL-SG 标段

标段编号: E4301000001033954007926

详细说明:

经评标委员会评审,宝应县农村公路提档升级工程-望直港镇迎凤路,2025-YFL-SG 标段
第一中标候选人:江苏华路交通发展有限公司,预期中标价格4530385(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王永辉
第二中标候选人:江苏骏豪建设工程有限公司,预期中标价格4530992(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:曹宏梅
第三中标候选人:江苏信成交通工程有限公司,预期中标价格4531598(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:胡桂龙
废标原因分别如下:
废标单位及原因:1、江苏后羿路桥工程有限公司,项目总工业绩不符合招标文件要求。

2、保通建设工程有限公司,投标函大写报价超过招标限价。若对评标结果有异议,请在2025-05-14日到2025-05-19日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈刚联系电话:13852726430

序号投标单位投标报价履约信用得分报价得分汇总排名
1江苏华路交通发展有限公司45303851991001
2江苏骏豪建设工程有限公司4530992198.9999.992
3江苏信成交通工程有限公司4531598198.9899.983
4扬州天达建设集团有限公司4532174198.9799.974
5江苏金之邦建设有限公司4532811198.9599.955
6徐州路坤路桥工程有限公司4533417198.9499.946
7江苏科拓建设有限公司4534023198.9399.937
8江苏齐达路桥工程有限公司4534628198.9199.918
9江苏镇江路桥工程有限公司4535235198.999.99
10江苏佳宇建设工程有限公司4535842198.8999.8910
11丹阳市公路道路养护工程有限公司45279090.8998.9799.8611
12盐城市公路工程有限责任公司45253490.8998.9499.8312
13南京昊天路桥工程有限公司4513162198.8199.8113
14江苏航盛建设工程有限公司4512559198.899.814
15中崭建设有限公司45227850.8998.9199.815
16江苏通洋建设工程有限公司4511353198.7999.7916
17江苏兴达交通建设有限公司4511956198.7999.7917
18江苏奥新建设工程有限公司4510751198.7899.7818
19江苏清源建设发展集团有限公司45202190.8998.8999.7819
20江苏远通交通工程有限公司4510145198.7799.7720
21扬州汇通建设有限公司4509543198.7799.7721
22徐州盛达公路养护工程有限公司4508940198.7699.7622
23南京宁通路桥工程有限公司4508337198.7599.7523
24南通林洋交通建设工程有限公司45176520.8998.8699.7524
25无锡大诚建设有限公司4507721198.7599.7525
26淮安市淮阴区永盛交通工程发展有限公司45150810.8998.8399.7226
27江苏美华交通工程有限公司45402220.8998.7999.6827
28安徽扬邦建设工程有限公司45263280.798.9599.6528
29安徽博辰建设工程有限公司45231100.798.9299.6229
30江苏倍驰建设工程有限公司45427900.8998.7399.6230
31高邮市交通建设工程有限公司45052490.8998.7299.6131
32泰兴市金华公路养护工程有限公司45026840.8998.6999.5832
33江苏雷畅建设发展有限公司45187730.798.8799.5733
34江苏美烁建设工程有限公司45453560.8998.6899.5734
35江苏民生建设有限公司45001190.8998.6699.5535
36天津五市政公路工程有限公司4489859.27198.5599.5536
37江苏高强建设工程有限公司4489253198.5499.5437
38江苏鑫至建设工程有限公司4488647198.5499.5438
39江苏建星交通工程有限公司4488087.1198.5399.5339
40江苏省邗江交通建设工程有限公司4487528198.5299.5240
41靖江市交通工程有限公司4486967.9198.5299.5241
43江苏和弘建设有限公司4553004198.5199.5143
44江苏惠海建设工程有限公司4486408198.5199.5144
42江苏长城交通设施设备有限公司4485802198.5199.5142
45江苏亿诺建设项目管理有限公司44949890.8998.6199.545
46盐城市路桥建设工程有限公司4485195198.599.546
47江苏宏达交通工程有限公司4553609198.4999.4947
48徐州市路兴公路工程有限公司4554216198.4899.4848
49江苏汇跃建设有限公司4492423.390.8998.5899.4749
50江苏金堰交通工程有限公司4554822198.4799.4750
51淮安经纬高速公路养护工程有限公司45499260.8998.5799.4651
52淮安市淮路建设工程有限公司4555429198.4599.4552
53南通市通启公路工程有限公司45504860.8998.5699.4553
54扬州春翔建设工程有限公司45421830.798.7599.4554
55南通市江海公路工程有限公司4556032198.4499.4455
56江苏江南路桥工程有限公司4556641.2198.4399.4356
57南通市三江建设工程有限公司44975530.898.6399.4357
58江苏顺达公路工程有限公司4547920.40.898.6299.4258
59安徽飞盛工程项目管理有限公司45435830.798.7199.4159
60江苏通用路桥工程有限公司4557216198.4199.4160
61天津路桥建设工程有限公司4557853.53198.499.461
62南通金通建设工程有限公司44826310.8998.4799.3662
63涟水县路桥工程建设养护有限公司44800500.8998.4499.3363
64太仓市路桥工程有限公司44775010.8898.4199.2964
65江苏运通路桥工程有限公司44749360.8998.3999.2865
66南通市交通建设工程有限公司45604190.8998.3499.2366
67淮安市大地公路工程养护有限公司45629830.8998.2999.1867
68金土建设集团有限公司44812780.798.4699.1668
69盐城大丰路桥工程有限公司4472371.050.898.3699.1669
70江苏炳诚交通建设有限公司44698060.898.3399.1370
71江苏六德建设工程有限公司44672410.898.399.171
72江苏楚舜建设有限公司45681130.8998.1799.0672
73郑州久鼎路桥工程有限公司44634170.898.2699.0673
74江苏祥庆建设工程有限公司45655500.8298.2399.0574
75安徽省林霆建设工程有限公司45614440.798.3299.0275
76兴化市金桥工程有限公司45706780.8998.1299.0176
77江苏凯盈建设工程有限公司44582870.898.29977
78江苏清耀建设工程有限公司4575761.481989978
79江苏江都路桥工程有限公司4576365197.9998.9979
80南京路友道路工程有限公司4576973197.9898.9880
81江苏欣明交通工程有限公司4577534197.9698.9681
82江苏新纪元公用事业建设有限公司45732420.8998.0698.9582
83扬州润扬路面工程有限公司4578140197.9598.9583
84成盛建设集团有限公司4578746197.9498.9484
85连云港市恒远交通建设有限公司4453153.30.898.1498.9485
86无锡万昌交通工程有限公司4579352197.9298.9286
87江苏金领建设发展有限公司4579958197.9198.9187
88江苏中泰建发集团有限公司4580534.89197.998.988
89北京市政路桥股份有限公司4446745.150.898.0798.8789
90江苏羽鹏工程建设有限公司44390270.897.9998.7990
91安徽择正公路工程有限责任公司44350630.897.9598.7591
92连云港赣榆交通工程有限公司45830370.8997.8498.7392
93安徽凌之云项目管理有限公司45855550.8997.7998.6893
94南京东部路桥工程有限公司4407875197.6598.6594
95东台市公路工程有限责任公司44209320.797.7998.4995
96江苏中天创联建设有限公司45905920.797.6898.3896
97安徽通亚达路桥工程有限公司45931090.797.6298.3297
98江苏震维建设工程有限公司44045640.797.6198.3198
99中恒太鸿建设有限公司45956280.797.5798.2799
100中城嘉翔建工集团有限公司45994060.797.4898.18100
101江苏帝科交通工程有限公司43901520.797.4598.15101
102四川绵东路桥工程有限公司46044420.797.3798.07102
103中晔建设集团有限公司46119040.897.2198.01103
104江苏常丰建设工程有限公司46107070.797.2397.93104
105河南省路嘉路桥股份有限公司43638970.797.1697.86105
106江苏乾丰工程建设有限公司46146050.797.1597.85106
107金湖县振达交通工程有限公司46174070.797.0897.78107
108洪泽县顺达道路养护工程有限公司46200640.797.0397.73108
109江苏源升建设工程有限公司46224430.796.9797.67109
110江苏业建建设集团有限公司46244940.796.9397.63110
111盐城市洪武建设工程有限公司46265020.796.8897.58111
112河南锦路路桥建设有限公司46354080.796.6997.39112
113阜宁县公路养护工程有限公司46384390.796.6297.32113

异议联系人: 陈刚联系电话:13852726430

发布时间: 2025-05-14

评标地点: 扬州市公共资源交易中心宝应分中心

评标完成日期: 2025-05-14 12-00-00

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机