立方招采通
全国 [切换]

内丘县园区产业道路建设项目中标候选人公示

邢台市 其他 2025年06月21日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

/招标项目名称:内丘县园区产业道路建设项目
招标项目编号:HBHC2025-0527
公示名称:内丘县园区产业道路建设项目中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:内丘县园区产业道路建设项目
所属专业:工程

市政公用
所属地区:河北省

邢台市内丘县
开标时间:2025年06月19日09时00分开标地点:招采进宝河北专区电子交易平台
公示开始日期:2025-06-21公示截止日期:2025-06-24

1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1河北卉丰世基建设工程有限公司6419505.676419505.67合格签订合同后90日历天内
2河北筑基建设工程有限公司6413731.146413731.14合格签订合同后90日历天内
3中丛建工集团有限公司6424718.756424718.75合格签订合同后90日历天内

2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1河北卉丰世基建设工程有限公司徐阳坤/市政公用工程注册二级建造师冀213191918157
2河北筑基建设工程有限公司刘俐英/市政公用工程二级建造师冀213232316859
3中丛建工集团有限公司张吉伟中级工程师市政公用工程贰级建造师川2512014201510717

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1河北卉丰世基建设工程有限公司满足招标文件要求
2河北筑基建设工程有限公司满足招标文件要求
3中丛建工集团有限公司满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北卉丰世基建设工程有限公司2024年广宗县农村公益事业财政奖补项目7标段广宗县财政局2024-08-28

18:48:00
1550057.96
2河北筑基建设工程有限公司////
3中丛建工集团有限公司2022年农村公益事业建设项目三标段广宗县财政局2022-09-21

20:37:00
820129.78

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北卉丰世基建设工程有限公司徐阳坤////
2河北筑基建设工程有限公司刘俐英////
3中丛建工集团有限公司张吉伟////

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1河北卉丰世基建设工程有限公司8.507.008.109.508.00
2河北筑基建设工程有限公司7.006.007.808.007.30
3中丛建工集团有限公司6.006.008.008.007.40
4华南兴政工程建设有限公司3.506.007.907.507.50
5河北绿之源园林工程有限公司3.504.507.506.006.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1河北卉丰世基建设工程有限公司43.0042.5041.8046.8043.10
2河北筑基建设工程有限公司33.0038.0041.3041.3241.50
3中丛建工集团有限公司33.5035.0041.5044.6037.70
4华南兴政工程建设有限公司33.5035.0041.0042.3035.50
5河北绿之源园林工程有限公司33.0036.0040.1042.8035.80

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
1河北卉丰世基建设工程有限公司40.0091.66
2河北筑基建设工程有限公司39.9986.23
3中丛建工集团有限公司39.9985.53
4华南兴政工程建设有限公司39.9883.92
5河北绿之源园林工程有限公司39.9582.99

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号投标人名称否决原因
1河北路航城乡发展集团有限公司未按招标文件投标人须知前附表附件要求,提供投标工程施工合同签订履行及不转包、不违法分包承诺书
2邢台市晟达建筑工程有限公司未按招标文件投标人须知前附表附件要求,提供投标工程施工合同签订履行及不转包、不违法分包承诺书
3宇安建设工程有限公司提供中小企业声明函(未加盖公章)不符合招标文件资格评审标准要求

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:内丘县农业农村局招标代理机构:河北恒诚工程造价咨询有限公司
地址:内丘县康庄西路14号地址:邢台红星美凯龙商务综合楼B座8层804
联系人:李志刚联系人:冯万杰
电话:0319-6885183电话:0319-2626186
电子邮箱:/电子邮箱:hbhcgczj@163.com

8.其他公示内容:

附件

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机