立方招采通
全国 [切换]

灌南县2025年白蚁等害堤动物检查防治项目

连云港市 其他 2025年08月27日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

灌南县2025年白蚁等害堤动物检查防治项目中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌南县2025年白蚁等害堤动物检查防治项目的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况
第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称江苏省工程勘测研究院有限责任公司合肥瑞友环境科技有限公司安徽额尔齐斯科技有限公司
投标报价(元/费率)509595.40509004.47509600.00
项目负责人姓名徐荣陈旭曾小虎
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)1、盐都区堤防工程白蚁等害堤动物检查防治项目1、仪征市 4 2024 年堤坝白蚁防治项目1、沭阳县堤防白蚁等害堤动物检查及防治服务采购项目
投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)1、射阳县水利局射阳县 2024 年度白蚁等害堤动物防治项目(三次) 2、骆马湖水利管理局 2024 年直管水利工程白蚁等害堤动物防治项目1、宿州市埇桥区2024年中央财政水利发展资金白蚁等害堤动物防治项目 2、2024 年烈山

区小水库、堤防白蚁等害堤动物普查防治项目
1、 洪泽区2024年河道堤防白蚁等害堤动物危害普查项目 2、2024年省淮河局堤防白蚁检查普查项目 3、桐城市2024年度水利工程白蚁等害堤动物防治项目

二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号无效投标文件投标人名称判定依据
1安徽安净生物科技有限公司项目负责人没有按招标文件要求提供劳动合同。
2格耐美生物科技(苏州)有限公司经查询系统查询显示尚未缴纳成功,不符合招标文件要求。
3江西鑫锐环境科技有限公司投标人未按招标文件要求提供项目验收证明材料。

三、投标报价修正
序号投标人名称投标报价(元)修正报价(元)修正原因及依据

四、所有投标人得分汇总表
序号投标人名称投标报价(元)得分情况得分总计
技术标经济得分人员配置分其他得分
1合肥瑞友环境科技有限公司509004.4745.935.3311.00.092.23
2淮安市水利勘测设计研究院有限公司512200.0043.4435.6411.00.090.08
3星翰艺康科技(江苏)有限公司507909.0041.4735.2211.00.087.69
4鑫晨帮帮科技(江苏)有限公司494000.0042.0731.8711.00.084.94
5湖北鸣世生态治理有限公司231745.4436.946.4611.00.054.4
6江苏省工程勘测研究院有限责任公司509595.4046.7135.3911.00.093.1
7苏州图骏环保科技有限公司512000.0040.4435.6211.00.087.06
8连云港黑猫病虫害防治服务有限公司385000.0039.5723.3111.00.073.88
9安徽额尔齐斯科技有限公司509600.0045.3235.3911.00.091.71
10江苏谢氏生态科技有限公司509000.0043.935.3311.00.090.23

五、拟确定中标人:江苏省工程勘测研究院有限责任公司

六、本中标候选人公示期自2025年08月27日起,至2025年09月01日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。

1、征询和异议:灌南县水利局

电话:18905129996

2、投诉:连云港市水利工程建设招标投标管理办公室

电话:0518-80826103

日期:2025年08月27日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机