中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏沐晨建设发展有限公司 | 2602197.29元 | 463天 | 合格 | 刘国翠 | 宁2642006200802161 | 93.10 |
第二中标候选人 | 山东锋士信息技术有限公司 | 2613877.86元 | 463天 | 合格 | 张红星 | 鲁23720202023116701 | 91.01 |
第三中标候选人 | 宁夏大昕建筑工程有限公司 | 2602233.70元 | 463天 | 合格 | 任向前 | 宁2642022202301136 | 89.96 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏固磐建设工程有限公司 | 投标函未标明投标有效期 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向青铜峡市灌排管理中心或致君项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
5标开标情况记录表.pdf
中标候选人公告.pdf
5标汇总.pdf
5标评委打分表.pdf