一、项目基本情况
采购项目编号:ZCRC-25FZC-031
采购项目名称:青羊消防救援大队指挥中心标识标牌采购项目
二、项目废标/流标的原因
因有效供应商不足三家,即对比选文件作实质性响应的供应商不足三家,本次采购失败。采购人将择时重新开展采购工作,具体以公开发布的采购公告为准。
三、其他补充事宜
1、成都湘满缘广告有限公司:承诺函未按比选文件要求加盖单位公章;
2、成都彩冠印务有限公司:法定代表人未按比选文件要求签字。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:成都市青羊区消防救援大队
地址:成都市青羊区江汉路150号
联系方式:严老师 028-61867119
2.采购代理机构信息
名 称:四川中采润诚招标代理有限公司
地 址:成都市锦江区喜树街965号1栋1单元1314号
联系方式:宋女士、熊先生 028-86006829
3.项目联系方式
项目联系人:宋女士、熊先生
电 话: 028-86006829

当前位置: