一、项目编号:[350101]XLXGC[GK]2025002
二、项目名称:福州第十八中学高中部机房
三、采购结果
采购包1(福州第十八中学高中部中心机房):
废标理由:符合招标文件有效供应商不足三家。
四、主要标的信息
采购包1(福州第十八中学高中部中心机房):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: |
| 评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1福州第十八中学高中部中心机房:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
(1)参与项目的投标人共5家,在资格审查阶段:福州东方华奕信息科技有限公司、福建方瀚科技有限公司、福建平头哥科技有限公司、福州物联网科技有限公司因未提供有效的中小企业声明函,故上述公司资格性审查不通过。仅福州巴哈信息技术有限公司1家供应商资格性审查结果为通过; (2)本项目有效投标人不足3家,本次采购项目流标,重新开展。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省福州第十八中学
地址:福州市鼓楼区通湖路118号
联系方式:0591-83633579
2.采购代理机构信息
名称:福建新连信工程管理有限公司
地址:福建省福州市连江县凤城镇莲荷东路5号201单元
联系方式:13015744333
3.项目联系方式
项目联系人:吴艇斌
电话:13015744333
福建新连信工程管理有限公司
2025年12月30日

当前位置: