周口市公共资源交易中心定标候选人公示 | ||||||||||
项目名称 | 2025年项城市粮食仓储项目 | |||||||||
招标单位 | 项城市乡村振兴局 | 联系电话 | 0394-4280096 | |||||||
代理机构 | 泰润工程项目管理有限公司 | 联系电话 | 17303867867 | |||||||
监督单位 | 项城市发展和改革委员会 | 联系电话 | 0394-4213313 | |||||||
开标日期 | 2025年4月14日 | 公示结束日期 | 2025年4月24日 | |||||||
2标段 | ||||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 (元) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | ||||
河南睿聪建设工程有限公司 | 3837030.07 | 赵丙辉 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||
河南宇驰建设工程有限公司 | 3925326.82 | 袁倩 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||
河南顺本市政工程有限公司 | 3911022.26 | 王征喜 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||
旭田建设集团有限公司 | 3828736.17 | 高华伟 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||
河南省辰博建设工程有限公司 | 3916612.93 | 张彩霞 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||
河南中泰润恒建设有限公司 | 3921632.17 | 梅兰 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||
河南成坤建筑工程有限公司 | 3918793.67 | 孙辉 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||
河南省三泰建设工程有限公司 | 3907354.78 | 陈辉 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||||
河南秉驰建设工程有限公司 | 3924298.58 | 明春红 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||
河南富通建筑工程有限公司 | 3918200.03 | 赵贵丽 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||
河南省万泽市政工程有限公司 | 3922299.86 | 王光辉 | 150 | 符合国家现行规范和标准、达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||
中恒嘉苑建设发展有限公司 | 3922092.76 | 蒿淼 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||
河南国泽建设工程有限公司 | 3819311.34 | 张少贤 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||
河南准旺建筑工程有限公司 | 3919918.3 | 王伟 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||
林州中港建筑工程有限公司 | 3920280.18 | 黄春辉 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||||
周口市豫东建筑安装有限公司 | 3924479.74 | 宋义敏 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||||
中筑铭宇建设有限公司 | 3902707.86 | 张奇 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||
冠州建设有限公司 | 3837349.53 | 许洪磊 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||
河南盛园通建设工程有限公司 | 3917497.17 | 董世豪 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||
河南宝港建设工程有限公司 | 3919468.63 | 黄珂龙 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | ||||||||||
附1:被否决投标情况一览表 | ||||||||||
2标段:被否决投标的原因及依据 | ||||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||||
1 | 中原匠工(河南)实业有限公司 | 未响应招标文件27页3.5.2要求,未提供财务情况说明书 | ||||||||
2 | 河南仁水建设工程有限公司 | 项目经理未提供安全生产考核合格证书 | ||||||||
3 | 河南国青建筑工程有限公司 | 业绩未满足招标文件前附表10.1.1要求 | ||||||||
4 | 河南民生新投建设工程有限公司 | 投标人综合得分不足60分 | ||||||||
5 | 河南领盛建设有限公司 | 投标人综合得分不足60分 | ||||||||
6 | 河南智蕴建设工程有限公司 | 投标人综合得分不足60分 | ||||||||
7 | 昌隆建设工程有限公司 | 投标人综合得分不足60分 | ||||||||
附2:定标候选人项目管理机构人员情况 | ||||||||||
2标段 | ||||||||||
定标候选人全称 | 人员职务 | 姓名 | 执业资格证书或职称证书名称 | 证书编号 | ||||||
河南睿聪建设工程有限公司 | 技术负责人 | 任国亮 | 职称证 | C20200953058101401271 | ||||||
项目负责人(项目经理) | 赵丙辉 | 高级工程师 | 豫1412007200803603 | |||||||
专职安全生产管理人员、安全负责人 | 陈红星 | 专职安全生产管理人员合格证、安全员证 | 豫建安C3(2024)2044402、2025JP031979 | |||||||
施工员 | 李金仓 | 施工员证 | 0412410100032000063 | |||||||
合同商务负责人 | 张玉萍 | 合同员证 | 2025JP0401115 | |||||||
造价员 | 冯程 | 壹级造价工程师注册证 | 建[造]11164100002226 | |||||||
资料员 | 崔聪聪 | 资料员证 | 0412411400032000090 | |||||||
材料员 | 刘兰娟 | 材料员证 | 0412411100032000071 | |||||||
质量员 | 朱欣 | 质量员证 | 0412410600032000062 | |||||||
河南宇驰建设工程有限公司 | 项目经理 | 袁倩 | 建造师 | 豫2412021202314599 | ||||||
质量员 | 王广委 | 岗位证 | 2024JP111520 | |||||||
专职安全员 | 王凯 | 岗位证 | 豫建安C3(2023)1324093 | |||||||
施工员 | 王琪锴 | 岗位证 | 2024JP111513 | |||||||
技术负责人 | 陈锦锦 | 工程师 | C20230974169900001101 | |||||||
合同商务负责人 | 杨娜 | 岗位证 | 豫建安A(2023)1464917 | |||||||
河南顺本市政工程有限公司 | 技术负责人 | 贺之铭 | 工程师证 | C05904160900088 | ||||||
材料员 | 李秀娟 | 岗位证 | 0411711194117000056 | |||||||
项目经理 | 王征喜 | 建造师证 | 豫241171827546 | |||||||
资料员 | 赵昌亮 | 岗位证 | 0412211400004000092 | |||||||
造价师 | 李蒙蒙 | 岗位证 | 建{造}11224100009804 | |||||||
合同商务负责人 | 陈青超 | 工程师证 | C20190958074200700770 | |||||||
施工员 | 赵志刚 | 岗位证 | 0411510194115000056 | |||||||
质量员 | 张利沙 | 岗位证 | 0412410600004000106 | |||||||
专职安全员 | 张雅丽 | 岗位证 | 豫建安C3(2023)1162150 | |||||||
旭田建设集团有限公司 | 质量员 | 杨磊 | 岗位证 | 2025JP022511 | ||||||
项目经理 | 高华伟 | 建造师 | 豫241131335303 | |||||||
资料员 | 何慧云 | 岗位证 | 2301050000255392 | |||||||
合同商务负责人 | 马辉 | 专职安全生产考核合格证 | 豫建安B(2023)1382399 | |||||||
技术负责人 | 田焕利 | 职称证 | C07070150901136 | |||||||
材料员 | 宋向利 | 岗位证 | 2401040000469031 | |||||||
施工员 | 王亚辉 | 岗位证 | 2025JP022512 | |||||||
专职安全员 | 桑跃光 | 专职安全生产考核合格证 | 豫建安C3(2025)1011795 | |||||||
河南省辰博建设工程有限公司 | 项目经理 | 张彩霞 | 建造师证 | 豫241131336734 | ||||||
造价员 | 刘倩倩 | 岗位证 | 建【造】11244100019150 | |||||||
技术负责人 | 程树旗 | 职称证 | C20200974169900000250 | |||||||
材料员 | 凡体强 | 岗位证 | 2401040000369310 | |||||||
施工员 | 田富豪 | 岗位证 | 2401010100328828 | |||||||
资料员 | 田美灵 | 岗位证 | 0410111494101000015 | |||||||
合同商务负责人 | 田富城 | 岗位证 | 豫建安A(2023)1177333 | |||||||
专职安全员 | 赵凤杰 | 岗位证 | 豫建安C3(2023)1268837 | |||||||
河南中泰润恒建设有限公司 | 质量员 | 张全红 | 质量员证 | 2201030100388540 | ||||||
施工员 | 韩士文 | 施工员证 | 0411610194116001289 | |||||||
合同商务负责人 | 王闫峰 | 预算员证 | 2301100100179542 | |||||||
专职安全生产管理人员 | 许家珍 | 安全生产考核合格证 | 豫建安C3(2023)1459434 | |||||||
预算员 | 查冠荣 | 预算员证 | 2201100100388546 | |||||||
项目经理 | 梅兰 | 建造师证 | 豫2412021202307787 | |||||||
技术负责人 | 宗一鹏 | 职称证 | C20220974169900000862 | |||||||
材料员 | 韩自史 | 材料员证 | 2201040000387460 | |||||||
河南成坤建筑工程有限公司 | 测量员 | 白冰伟 | 测量员证 | H41170030000919 | ||||||
项目经理 | 孙辉 | 注册建造师证 | 豫1412019202105068 | |||||||
材料员 | 蒋民政 | 材料员证 | 0412311100020000155 | |||||||
资料员 | 程小娟 | 资料员证 | 0411511494115001673 | |||||||
施工员 | 徐修文 | 施工员证 | 0411510194115001988 | |||||||
合同商务负责人 | 孙立刚 | 职称证 | C09902140900974 | |||||||
造价师 | 庞超 | 造价师证 | 建[造]11214100003883 | |||||||
技术负责人 | 陆艳慧 | 职称证 | C15917130900078 | |||||||
质量员 | 董雪丹 | 质量员证 | 0411710694117001784 | |||||||
专职安全员 | 齐心雨 | 专职安全C证 | 豫建安C3(2023)1222815 | |||||||
法定代表人 | 刘守卫 | 专职安全A证 | 豫建安A(2023)1229535 | |||||||
河南省三泰建设工程有限公司 | 施工员 | 罗帅 | 施工员 | 0411410194114000471 | ||||||
技术负责人 | 孔旭 | 工程师 | C20210974162800000174 | |||||||
商务合同负责人 | 薛源 | 造价师 | 建[造]11244100020301 | |||||||
专职安全生产管理人 | 罗赠玉 | 安全员 | 豫建安C3(2023)1252249 | |||||||
质量员 | 王海彬 | 质量员 | 0411610694116001084 | |||||||
造价师 | 李哲 | 造价师 | 建[造]11164100002167 | |||||||
项目经理 | 陈辉 | 建造师 | 豫241181833395 | |||||||
河南秉驰建设工程有限公司 | 项目经理 | 明春红 | 建造师证 | 豫2412023202411644 | ||||||
材料员 | 范玉萍 | 岗位证 | 2301040000310062 | |||||||
技术负责人 | 李佳威 | 职称证 | C202409A8990000000039 | |||||||
质量员 | 张艺 | 岗位证 | 2301030100306548 | |||||||
专职安全生产管理人员 | 李国峰 | 安全生产考核合格证书 | 豫建安C3(2023)1477414 | |||||||
施工员 | 张小玉 | 岗位证 | 2301010100307021 | |||||||
资料员 | 史高超 | 岗位证 | 2024JP1212120 | |||||||
合同商务负责人 | 朱玉敏 | 职称证 | C20190972149903400613 | |||||||
河南富通建筑工程有限公司 | 资料员 | 王加宁 | 资料员 | 2501050000508323 | ||||||
质量员 | 康阔阔 | 质量员 | 2501030100509327 | |||||||
施工员 | 郭振江 | 施工员 | 2501010100508304 | |||||||
专职安全员 | 王浩 | 考核证 | 豫建安C(2023)1274566 | |||||||
技术负责人 | 齐俊丽 | 工程师证 | C20190974169900001052 | |||||||
材料员 | 郭营 | 材料员 | 2501040000508706 | |||||||
合同商务负责人 | 姚盘婷 | 考核证 | C20230974160200000029 | |||||||
项目经理 | 赵贵丽 | 建造师证 | 豫241141457057 | |||||||
河南省万泽市政工程有限公司 | 专职安全员 | 张会磊 | 专职安全员 | 豫建安C3(2023)1258268 | ||||||
材料员 | 吕会珍 | 材料员 | 搏镣024JX0131626 | |||||||
项目经理 | 王光辉 | 建造师 | 豫241181832833 | |||||||
技术负责人 | 范士刚 | 工程师 | C15917150900012 | |||||||
施工员 | 李鹏 | 施工员 | 2024JX1019031 | |||||||
资料员 | 李俊俊 | 资料员 | 2025JP0331094 | |||||||
合同商务负责人 | 李向前 | 建造师 | 豫241151689276 | |||||||
安全员 | 邓兆飞 | 安全员 | 2024JX0131624 | |||||||
质量员 | 张鹏 | 质量员 | 2024JX0131628 | |||||||
中恒嘉苑建设发展有限公司 | 资料员 | 罗晨晨 | 资料员证 | 0412411400029000185 | ||||||
安全负责人 | 李小菊 | 安全员证 | Y0412400903800066 | |||||||
材料员 | 孙素红 | 材料员 | 0412411100029000155 | |||||||
专职安全员 | 吴小华 | 安全生产考核合格证 | 豫建安C3(2023)1430555 | |||||||
质量员 | 范亚辉 | 质量员证 | 0411710994117000111 | |||||||
合同商务负责人 | 王春红 | 二级建造师证 | 豫241161689792 | |||||||
技术负责人 | 程垒 | 职称证 | B08203010100007186 | |||||||
造价工程师 | 李嫚 | 一级造价师证 | 建[造]11204100001310 | |||||||
施工员 | 展艺艺 | 施工员证 | 0412410400029000090 | |||||||
项目经理 | 蒿淼 | 二级建造师证 | 豫241131443755 | |||||||
河南国泽建设工程有限公司 | 造价师 | 邱喜艳 | 造价师 | 建[造]11193400012800 | ||||||
专职安全员 | 刘盟 | 安全员 | 豫建安C3(2023)1473060 | |||||||
资料员 | 杨丽杰 | 资料员 | 2024JX0415047 | |||||||
合同商务负责人 | 赵笑磊 | 资料员 | 2024JP062726 | |||||||
项目经理 | 张少贤 | 建造师 | 豫241171724466 | |||||||
材料员 | 李蒙 | 材料员 | 2024JX0423496 | |||||||
施工员 | 钱阿辉 | 施工员 | 2024JP0624119 | |||||||
质量员 | 徐国辉 | 质量员 | 2024JX0415046 | |||||||
技术负责人 | 张宁 | 工程师 | B09130900154 | |||||||
河南准旺建筑工程有限公司 | 施工员 | 凌春辉 | 岗位证 | 2501010100537110 | ||||||
技术负责人 | 李全通 | 职称证 | C15917180900317 | |||||||
专职安全员 | 王立光 | 岗位证 | 豫建安C3(2024)1104759 | |||||||
预算员 | 刘攀 | 岗位证 | 2023JX0911225 | |||||||
材料员 | 王艳珍 | 岗位证 | 2501040000537696 | |||||||
资料员 | 凌采勤 | 岗位证 | 2501050000537087 | |||||||
质量员 | 程杰 | 岗位证 | 2025JP022870 | |||||||
项目经理 | 王伟 | 建造师证 | 豫2412023202401354 | |||||||
合同商务负责人 | 薛国俊 | 安全生产考核合格证 | 豫建安A(2024)1104109 | |||||||
林州中港建筑工程有限公司 | 技术负责人 | 张长付 | 工程师 | C20190953058101400951 | ||||||
专职安全员 | 王冯毅 | 岗位证 | 豫建安C3(2023)1324247 | |||||||
材料员 | 高东海 | 岗位证 | 0412011194120000182 | |||||||
资料员 | 张素明 | 岗位证 | 0411711494117002683 | |||||||
造价工程师 | 杨朝帅 | 工程师 | 建[造]11214100003954 | |||||||
质量员 | 王艳艳 | 岗位证 | 0412210600001000180 | |||||||
施工员 | 李国仕 | 岗位证 | 0412210100001000111 | |||||||
项目经理 | 黄春辉 | 二级注册建造师 | 豫241151688559 | |||||||
合同商务负责人 | 郝志杰 | 工程师 | C20220950058101400277 | |||||||
周口市豫东建筑安装有限公司 | 施工员、资料员、建造师 | 赵社民 | 施工员证、资料员证 | 41161010109229、41161140104205 | ||||||
建造师、造价员 | 宋义敏 | 建造师证 | 豫241070801524 | |||||||
材料员、建造师 | 曲金领 | 材料员证 | 41161110100660 | |||||||
专职安全员、安全员 | 张潮 | 专职安全员证 | 豫建安C3(2023)1232078 | |||||||
技术负责人、建造师、施工员 | 赵坤 | 工程师证 | C15917140900105 | |||||||
质量员 | 宋志奎 | 质量员证 | 41161060102620 | |||||||
合同商务负责人、建造师、建筑施工企业项目负责人、技术负责人 | 张丽娜 | 工程师证、建筑施工企业项目负责人证 | C15917120900077、豫建安B(2023)1237555 | |||||||
中筑铭宇建设有限公司 | 质量员 | 于岩艳 | 岗位证 | 0411510994115000020 | ||||||
造价工程师 | 陈凤珍 | 造价工程师 | 建【造】11214100003620 | |||||||
施工员 | 邵太平 | 岗位证 | 0411510494115000809 | |||||||
技术负责人 | 张军辉 | 职称证 | B201909070200252 | |||||||
项目经理 | 张奇 | 注册建造师 | 豫241151575604 | |||||||
资料员 | 张献 | 岗位证 | 0412311400015000026 | |||||||
安全员、专职安全员 | 刘虎 | 安考C证 | 豫建安C3(2023)1368761 | |||||||
合同商务负责人 | 李美华 | 注册建造师 | 豫241070801497 | |||||||
冠州建设有限公司 | 造价师 | 张俊辉 | 注册造价工程师 | 建[造]11244100017633 | ||||||
专职安全管理人员 | 王伟伟 | 安全生产考核合格证书 | 豫建安C3(2023)1323368 | |||||||
安全员 | 苑恩惠 | 职业培训合格证 | YO41250090090154 | |||||||
技术负责人/项目经理 | 王亚楠 | 职称证 | C01047180900344 | |||||||
劳务员 | 马丽娜 | 职业培训合格证 | 0412311300020000099 | |||||||
土建施工员 | 史莉莉 | 职业培训合格证 | 0411710194117003216 | |||||||
合同商务负责人/项目经理 | 李敏 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 | 豫241202153325 | |||||||
材料员 | 陶海涛 | 职业培训合格证 | 0412311100001000231 | |||||||
项目经理/技术负责人 | 许洪磊 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 | 豫241060912950 | |||||||
资料员 | 王士鑫 | 职业培训合格证 | 0412311400020000216 | |||||||
土建质量员 | 王彩艳 | 职业培训合格证 | 0411710694117002756 | |||||||
河南盛园通建设工程有限公司 | 合同商务负责人 | 郭光森 | 职称证 | C2020095305810401330 | ||||||
造价员 | 董果果 | 一级造价工程师注册证 | 建[造]11244100020080 | |||||||
土建质量员 | 刘莹 | 岗位证 | 2025JP030376 | |||||||
项目经理 | 董世豪 | 注册二级建造师 | 豫241202152590 | |||||||
技术负责人 | 袁方明 | 职称证 | B202309060501559 | |||||||
施工员 | 张凯 | 岗位证 | 0411710194117003409 | |||||||
造价员 | 郑明明 | 二级造价工程师注册证 | 建[造]21254100000278 | |||||||
资料员 | 宁亚芳 | 岗位证 | 0411711494117001462 | |||||||
材料员 | 郭珍珍 | 岗位证 | 0412411100017000032 | |||||||
安全员 | 张文慈 | 专职安全生产考核证 | 豫建安C3(2023)1280196 | |||||||
河南宝港建设工程有限公司 | 质量员 | 李志宜 | 岗位证 | 2024JX0701013 | ||||||
合同商务负责人 | 张志璇 | 岗位证 | 2024JX0312659 | |||||||
项目经理 | 黄珂龙 | 注册证 | 豫241161601754 | |||||||
专职安全员 | 张康 | 安考证 | 豫建安C3(2023)1376179 | |||||||
施工员 | 孙秋杰 | 岗位证 | 2025JP021941 | |||||||
技术负责人 | 郭立鹏 | 职称证 | C12036180900011 | |||||||
附3:定标候选人企业业绩 | ||||||||||
2标段 | ||||||||||
定标候选人全称 | 工程名称 | 建设单位全称 | 合同签订时间 | 合同金额或其他 | ||||||
河南睿聪建设工程有限公司 | 河南省职工医院健康管理中心建设项目 | 河南省职工医院 | 2024年9月20日 | 869700.0元 | ||||||
河南宇驰建设工程有限公司 | 周口市淮阳区沁园物业综合体项目-办公楼改造工程 | 周口市淮阳区沁园物业管理有限公司 | 2022年4月25日 | 3260000.0元 | ||||||
河南顺本市政工程有限公司 | 滑县2022年支持学前教育 | 滑县教育局 | 2023年1月4日 | 2191104.81元 | ||||||
旭田建设集团有限公司 | 商水县第二高级中学宿舍楼室内装修工程 | 商水县第二高级中学 | 2024年7月16日 | 2895648.51元 | ||||||
河南省辰博建设工程有限公司 | 2024年度谭庄镇卜刘寺村鹌鹑养殖项目 | 商水县乡村振兴局 | 2024年7月5日 | 1810159.36元 | ||||||
2022年财政衔接补助资金产业项目(第二批) | 鹿邑县乡村振兴局 | 2022年7月18日 | 487015.97元 | |||||||
河南中泰润恒建设有限公司 | 周口市川汇区金海路办事处党庄小学金海幼儿园楼顶防水和党庄小学校园内维修 | 周口市川汇区金海路办事处党庄小学 | 2022年12月20日 | 337900.0元 | ||||||
周口市银珠路小学劳动实践基地及新建无塔供水房项目 | 周口市银珠路小学 | 2023年11月15日 | 402000.0元 | |||||||
河南成坤建筑工程有限公司 | 项城市2022年农村中小学校舍安全保障长效机制项目 | 项城市教育体育局 | 2023年1月12日 | 1323555.79元 | ||||||
河南省三泰建设工程有限公司 | 鹿邑县2022农村中小学校舍安全保障机制资金项目 | 鹿邑县教育体育局 | 2023年7月13日 | 1553961.91元 | ||||||
河南秉驰建设工程有限公司 | 周口市淮阳区沁园物业综合体项目-餐厅、大门装修改造及室外附属设施工程 | 周口市淮阳区沁园物业管理有限公司 | 2022年10月21日 | 15085928.52元 | ||||||
河南富通建筑工程有限公司 | 鹿邑县乡村振兴局2023年度鹿邑县财政街接推进乡村振兴建设项目(第一批)项目 | 鹿邑县乡村振兴局 | 2023年5月6日 | 711249.64 | ||||||
河南省万泽市政工程有限公司 | 商水县农村物流网点节点(邓城网点)体系建设项目 | 商水县农业农村局 | 2024年10月30日 | 16463950.65元 | ||||||
2024年邓城镇猪蹄产业发展项目 | 商水县乡村振兴局 | 2024年7月6日 | 9075282.23元 | |||||||
中恒嘉苑建设发展有限公司 | 鹿邑县乡村振兴局2023年度鹿邑县财政接推进乡村振兴建设项目(第四批)项目 | 鹿邑县乡村振兴局 | 2023年10月19日 | 1029138.46元 | ||||||
扶沟县调整乡镇幼儿园建设项目(6个幼儿园) | 扶沟县教育体育局 | 2022年12月27日 | 27705386.56元 | |||||||
河南国泽建设工程有限公司 | 周口经济开发区太吴路办事处许寨社区改造提升工程 | 河南周口经济开发区太吴路办事处 | 2023年9月13日 | 2336000.0元 | ||||||
商水县产投纺织产业园污水处理站项目 | 商水县产业集聚区发展有限公司 | 2024年9月30日 | 978000.0元 | |||||||
商水县2023年中央预算内投资农村教师周转宿舍项目 | 商水县教育体育局 | 2024年1月12日 | 3571984.52元 | |||||||
商水县第一高中多功能录播厅维修改造项目 | 商水县第一高中 | 2024年4月19日 | 1697000.0元 | |||||||
河南准旺建筑工程有限公司 | 鹿邑县乡村振兴局2023年度财政衔接推进乡村振兴建设项目(第三批)项目23标段 | 鹿邑县乡村振兴局 | 2023年7月19日 | 1192431.81元 | ||||||
太康县2021年义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金项目12标段 | 太康县教育体育局 | 2022年11月30日 | 1291701.03元 | |||||||
林州中港建筑工程有限公司 | 郸城县教体局关于2021年支持学前教育第批维修加固项目3包 | 郸城县教体局 | 2024年7月27日 | 305700.0元 | ||||||
鹿邑县2021年扶持壮大村级集体经济试点项目五标段 | 鹿邑县农业农村局 | 2022年3月4日 | 490535.97元 | |||||||
周口市豫东建筑安装有限公司 | 周口市中原路小学新建操场工程项目 | 周口市中原路小学 | 2023年7月31日 | 2598000.0元 | ||||||
中筑铭宇建设有限公司 | 中央储备粮周口直属库淮阳分库新建综合楼工程项目 | 中央储备粮周口直属库 | 2022年4月15日 | 2676902.7元 | ||||||
冠州建设有限公司 | 周口市消防救援支队消防员职业健康中心改造装修项目 | 周口市消防救援支队 | 2024年8月12日 | 5775468.96元 | ||||||
周口市市场监管综合行政执法支队改造修缮工程项目 | 周口市市场监管综合行政执法支队 | 2023年12月25日 | 1102972.91元 | |||||||
河南盛园通建设工程有限公司 | 许昌县大禹水务科技有限公司(二期扩建工程)工程 | 许昌县大禹水务科技有限公司 | 2022年3月7日 | 6119617.48元 | ||||||
河南宝港建设工程有限公司 | 淮阳区图书馆家属楼等8个老旧小区改造配套基础设施、建筑主体改造(小区红线内)建设项目 | 周口市淮阳区住房和建设局 | 2022年5月20日 | 1509468.33元 |
