一、项目编号:TSQZ(CG)2025-016号
二、项目名称:唐山市曹妃甸区殡仪馆2025年一次性卫生棺采购
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 | 
|---|---|---|
| 廊坊得利殡葬用品有限公司 | 河北省廊坊市大厂回族自治县西马各庄村村中 | 91131028MA09W3H227 | 
四、主要标的信息
| 货物类 | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 | 
| 廊坊得利殡葬用品有限公司 | 卫生棺 | 得利 | 长 1935mm宽 585mm高 315mm | 1800个 | 320.00 | 576000 | |||||
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李蕾(组长)、魏根强、史海永(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:9990
本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.雄县惠熙商贸有限公司未通过资格审查原因:提供专门面向小微企业声明函不符合招标文件要求。2.保定市路飞工艺品制造有限公司未通过符合性审查原因:技术偏离表未按谈判文件要求提供具体参数值;3.石家庄推创科技有限公司未通过符合性审查原因:技术偏离表未按谈判文件要求提供具体参数值;4.天津东升集团有限公司未通过符合性审查原因:技术偏离表未按谈判文件要求提供具体参数值;5.苏州建程建筑配套工程有限公司未通过符合性审查原因:技术偏离表未按谈判文件要求进行逐条响应;未按谈判文件要求填写投标有效期;6.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(http://***/)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//www.hebpr.gov.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:曹妃甸区殡仪馆
地址:唐山市曹妃甸区城西快速线东50米
联系方式:0315-8708444
2.采购代理机构信息(如有)
名称:唐山庆泽工程项目管理有限公司
地址:河北省唐山市滦南县倴城镇友谊路中大街南侧1幢7号一层
联系方式:0315-8230655
3.项目联系方式
项目联系人:郭胜辉
电话:0315-8230655
十、附件

 
             当前位置:
当前位置:



 
                 
         
         
                 
        