立方招采通
全国 [切换]

G1302832500172001迁安市公安局杨店子街派出所装修及消防改造项目中标候选人公示

唐山市 其他 2025年06月16日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

迁安市公安局杨店子街派出所装修及消防改造项目

中标候选人公示

招标项目名称:迁安市公安局杨店子街派出所装修及消防改造项目

招标项目编号:G1302832500172001

公示名称:迁安市公安局杨店子街派出所装修及消防改造项目中标候选人公示

公示编号: G1302832500172001

公示内容:

标段名称:迁安市公安局杨店子街派出所装修及消防改造项目

所属专业:建设工程

所属地区:迁安市

开标时间:2025年6月13日

开标地点:迁安市人民政府西侧新办公大楼二层公共资源交易中心开标室(1-01)、E招冀成电子招投标交易平台

公示开始日期:2025年 6 月 16 日

公示截止日期:2025年 6 月 19日

1.中标候选人名单

序号

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

1

河北仁伟建筑工程有限公司

4564176.32元

4564176.32元

合格

150日历天

2

唐山市佳宇建筑工程有限公司

4601379.02元

4601379.02元

合格

150日历天

3

陕西中豪润基建设工程有限公司

4577266.88元

4577266.88元

合格

150日历天

2.中标候选人项目负责人

序号

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

河北仁伟建筑工程有限公司

冀艳辉

工程师

二级建造师注册证书

冀213202215672

2

唐山市佳宇建筑工程有限公司公司

徐春雷

工程师

二级建造师注册证书

冀213101676644

3

陕西中豪润基建设工程有限公司

张斌

工程师

二级建造师注册证书

陕261070807771

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

河北仁伟建筑工程有限公司

符合招标文件要求

2

唐山市佳宇建筑工程有限公司公司

符合招标文件要求

3

陕西中豪润基建设工程有限公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

河北仁伟建筑工程有限公司

/

/

/

/

2

唐山市佳宇建筑工程有限公司公司

/

/

/

/

3

陕西中豪润基建设工程有限公司

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

河北仁伟建筑工程有限公司

/

/

/

/

/

2

唐山市佳宇建筑工程有限公司公司

/

/

/

/

/

3

陕西中豪润基建设工程有限公司

/

/

/

/

/

5.(1)所有投标人技术标评分情况(技术暗标评审)

序号

单位名称

评委[1]

评委[2]

评委[3]

评委[4]

评委[5]

1

河北翎臻建筑工程有限公司

83.00

87.60

83.90

85.04

87.00

2

迁安市兴安市政园林绿化工程有限公司

83.20

87.70

85.00

88.87

88.00

3

唐山市特贝尔电力安装工程有限公司

84.20

88.20

89.00

90.53

91.00

4

迁安市势虹建筑工程有限公司

83.80

88.40

87.90

90.56

89.40

5

陕西中豪润基建设工程有限公司

84.60

88.40

87.70

90.66

89.10

6

唐山泰保建筑工程有限公司

82.40

87.40

87.60

90.41

88.60

7

唐山怡景市政园林绿化工程有限公司

84.60

87.50

87.50

90.09

90.50

8

唐山成泽建设有限公司

85.10

87.60

89.60

90.67

89.30

9

河北仁伟建筑工程有限公司

86.30

87.90

91.50

90.77

91.60

10

荣星建设集团有限公司

85.70

88.40

89.00

90.72

90.80

11

河北悦强电力安装有限公司

85.00

87.90

89.10

90.63

90.60

12

迁安市金弘安建筑工程有限公司

83.60

87.90

84.30

88.65

88.10

13

中勋跃轩(唐山)建筑工程有限公司

83.30

88.80

88.40

90.67

88.80

14

四川祥居建设工程有限公司

84.80

87.60

84.20

88.97

88.10

15

唐山港工建筑工程有限公司

85.10

87.70

88.10

90.46

88.90

16

唐山市佳宇建筑工程有限公司

88.40

88.90

91.10

90.71

89.20

5.(2)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委[1]

评委[2]

评委[3]

评委[4]

评委[5]

1

河北翎臻建筑工程有限公司

83.00

87.60

83.90

85.04

87.00

2

迁安市兴安市政园林绿化工程有限公司

83.20

87.70

85.00

88.87

88.00

3

唐山市特贝尔电力安装工程有限公司

84.20

88.20

89.00

90.53

91.00

4

迁安市势虹建筑工程有限公司

83.80

88.40

87.90

90.56

89.40

5

陕西中豪润基建设工程有限公司

84.60

88.40

87.70

90.66

89.10

6

唐山泰保建筑工程有限公司

82.40

87.40

87.60

90.41

88.60

7

唐山怡景市政园林绿化工程有限公司

84.60

87.50

87.50

90.09

90.50

8

唐山成泽建设有限公司

85.10

87.60

89.60

90.67

89.30

9

河北仁伟建筑工程有限公司

86.30

87.90

91.50

90.77

91.60

10

荣星建设集团有限公司

85.70

88.40

89.00

90.72

90.80

11

河北悦强电力安装有限公司

85.00

87.90

89.10

90.63

90.60

12

迁安市金弘安建筑工程有限公司

83.60

87.90

84.30

88.65

88.10

13

中勋跃轩(唐山)建筑工程有限公司

83.30

88.80

88.40

90.67

88.80

14

四川祥居建设工程有限公司

84.80

87.60

84.20

88.97

88.10

15

唐山港工建筑工程有限公司

85.10

87.70

88.10

90.46

88.90

16

唐山市佳宇建筑工程有限公司

88.40

88.90

91.10

90.71

89.20

5.(3)所有投标人或供应商总得分及排名情况

序号

单位名称

信用得分

权重总得分

排名

1

河北仁伟建筑工程有限公司

0.77

96.65

1

2

唐山市佳宇建筑工程有限公司

0.77

96.39

2

3

陕西中豪润基建设工程有限公司

0.77

96.10

3

4

唐山成泽建设有限公司

0.78

95.77

4

5

迁安市势虹建筑工程有限公司

0.77

95.69

5

6

唐山泰保建筑工程有限公司

0.77

95.35

6

7

唐山港工建筑工程有限公司

0.77

95.09

7

8

迁安市兴安市政园林绿化工程有限公司

0.77

94.83

8

9

唐山怡景市政园林绿化工程有限公司

0.77

94.79

9

10

荣星建设集团有限公司

0.77

94.75

10

11

河北悦强电力安装有限公司

0.77

94.69

11

12

四川祥居建设工程有限公司

0.77

94.37

12

13

中勋跃轩(唐山)建筑工程有限公司

0.75

94.13

13

14

迁安市金弘安建筑工程有限公司

0.77

93.89

14

15

唐山市特贝尔电力安装工程有限公司

0.77

93.88

15

16

河北翎臻建筑工程有限公司

0.77

90.90

16

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

唐山嵘泰建筑安装工程有限公司

已标价工程量清单不符合招标文件要求

2

唐山兆平建筑安装有限公司

项目经理未提供养老保险证明

3

河北椒南市政园林有限公司

已标价工程量清单不符合招标文件要求

4

迁安市永嘉建筑工程有限责任公司

已标价工程量清单不符合招标文件要求

5

河北鼎航建筑工程有限公司

已标价工程量清单不符合招标文件要求

7. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式:

招标人:迁安市公安局

招标代理机构:河北佑实工程造价咨询有限公司

地址:河北省唐山市迁安市钢城大街777号

地址:迁安市永顺街道锦鸿嘉苑北区4-66号门市2楼

联系人:赵晓波

联系人:齐锦玉(项目负责人)

电话:0315-6697315

电话:0315-7958176

电子邮箱:15732981783@163.com

电子邮箱:HBYS_168@163.com

8.其他公示内容:本次中标候选人公示同时在河北省公共资源交易服务平台、河北省招标投标公共服务平台、E招冀成电子招投标交易平台上发布。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机