一、项目信息
项目名称:叙永县摩尼镇2025年第一批农村饮水巩固提升工程
项目编号: SCTC-20250922030
项目联系人:高先生;联系方式:17780878444
二、比选单位信息
单位名称:叙永县摩尼镇人民政府
单位地址:叙永县摩尼镇人民政府
单位联系方式:高先生 17780878444
三、代理机构信息
代理机构全称:四川同创建设工程管理有限公司
代理机构地址:成都金牛高新技术产业园区兴科中路 36 号 3 层 303 号
代理机构联系方式:刘女士 028-87655071
四、无效参选人名单及原因
贵州凌宇建筑工程有限公司:未按要求提供项目负责人具备水利水电工程专业二级及以上建造师执业资格证明材料。
五、中选信息
本项目比选公告日期:2025年9月28日
中选日期:2025年10月11日
中选供应商:四川钏图建设有限公司
中选金额:297549.00元。
六、其它补充事宜:结果公告期限为1个工作日。
