立方招采通
全国 [切换]

界首市教门街片区城市更新建设项目(一期)二标段监理成交结果公告

阜阳市 其他 2025年08月06日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

界首市教门街片区城市更新建设项目(一期)二标段监理成交结果公告

一、项目编号:JS2025QT0051

二、项目名称:界首市教门街片区城市更新建设项目(一期)二标段监理

三、中标(成交)信息

供应商名称:界首市城拓工程项目管理有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市界首市颍南福通路116号

成交费率:0.14%

供应商的评审费率:0.14%

供应商的评审总得分:82.33分

四、主要标的信息

服务类

名称:界首市教门街片区城市更新建设项目(一期)二标段监理

服务范围:本项目位于界首市教门街北侧、新华街南侧、健康路东侧。项目占地面积约14亩,总建筑面积13721.46平方米,包含但不限于商业街区、美食街区、主题民宿酒店、地下车库等及配套相关基础设施等。具体详见图纸、招标工程量清单及最高投标限价。包含但不限于施工全过程监理及相关服务。

服务要求:满足本项目采购需求及采购人要求。

服务时间:本项目计划施工工期480日历天,以实际施工周期为准、合同签订之日起至工程缺陷责任期满止。

服务标准:按施工合同要求的质量标准进行监理(工程质量必须达到国家工程施工质量验收合格标准)。监理服务质量严格执行现行法律法规、监理规范等规定,服从国家、省、市、县(区)等相关建设行政主管部门管理要求。

五、评审专家名单:樊建民、刘建新、关飞。

六、代理服务收费标准及金额:按照磋商文件约定收取,成交服务费:6000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过资格审查的供应商及未通过的原因:

安徽鑫浩工程咨询有限公司;未提供营业执照,初审不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:安徽界城建设发展有限公司

地址:界首市东城街道人民路北侧国库支付中心4楼

联系方式:郭工0558-4892027

2.采购代理机构信息

名称:阜阳公共资源交易集团有限公司

地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心四楼西北角

联系方式:陈滔0558-2680865、16605581573

3.项目联系方式

项目联系人:陈滔

电话:0558-2680865、16605581573

十、附件

1.得分和排名、资格审查等情况

2.中小企业声明函

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机