一、项目基本情况
采购项目编号:BDGCGL-2025-(ZC)016号
采购项目名称:中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目
二、项目废标的原因
投标人宁夏轻启技术服务有限责任公司、宁夏雅拍科贸有限公司未按照采购文件15.2条要求签字或盖章符合性审查不通过,有效投标人不足三家,按废标处理,将重新组织招标。
三、其他补充事宜/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
地址:中宁县东街
联系方式:13519256892
2.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:宁夏中宁县“金宸”商住楼项目18#商业楼1-2层商铺-3室
联系方式:15809679910
3.项目联系方式
采购人项目联系人:田怡婧
电话:13519256892
代理机构项目联系人:周金慧
电话:15809679910
五、附件
招标文件:
招标文件 |
---|
招标文件正文.pdf |
代理机构:
发布日期:2025-05-07
