立方招采通
全国 [切换]

衡阳师范学院图书馆报告厅装修工程项目终止公告

衡阳市 公开招标 2025年06月11日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

衡阳师范学院图书馆报告厅装修工程项目终止公告

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:衡阳师范学院图书馆报告厅装修工程项目

政府采购计划编号:湘财采计[2025]001083号

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:中科高盛咨询集团有限公司

采购项目编号:2963-20250528-1133

二、项目终止的原因

包名:1:

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人

(1)名称:衡阳师范学院

(2)地址:湖南省衡阳市珠晖区衡花路16号

(3)联系人:周老师

(4)电话:0734-8486614

(5)电子邮箱:/

2、采购代理机构

(1)名称:中科高盛咨询集团有限公司

(2)地址:长沙市天心区友谊路413号运成大厦12楼

(3)联系人:梁向坤、刘入静、吴广绿

(4)电话:15507472000

(5)电子邮箱:243448707@qq.com

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机