立方招采通
全国 [切换]

广西海恒项目管理有限公司关于永州镇坡更村油茶种植基地产业硬化路工程(二期)成交公告

永州市 公开招标 2025年04月11日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:NNZC2025-C2-240042-GXHH

采购计划文号:MSZC2025-C2-00431-001、MSZC2025-C2-00431-002

二、项目名称:永州镇坡更村油茶种植基地产业硬化路工程(二期)

三、中标(成交)信息

供应商名称:广西明桂建设工程有限公司

供应商地址:马山县白山镇新兴大道167号1栋1单元1层102号

中标(成交)金额人民币贰佰捌拾陆万捌仟陆佰陆拾柒元伍角伍分(?2868667.55)

合同履行期限(工期)自签订合同之日起300日历日内

四、主要标的信息

名称:永州镇坡更村油茶种植基地产业硬化路工程(二期)

施工范围:新建道路长度为5.853km,路面宽度为3.5m,厚度为18cm,包括土方挖填、路面工程、管函工程等,具体以图纸及招标控制价为准

施工工期:自签订合同之日起300日历日内

项目经理:胡品凤。

执业证书信息:公路工程桂245090911268;桂交安B(18)G00011

五、评审专家名单:吴青(组长)、岑佩坚、陈青(业主评委)

六、代理服务收费标准及金额:参照《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)工程类的标准,以采购预算为基础采用差额定率累进法计算后向成交供应商收取。代理服务费金额:人民币贰万叁仟壹佰零肆元整(?23104.00)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.无效投标人名单及无效的理由:广西云展建筑工程有限公司,投标人未提供有效的专职安全员无在建承诺函符合性审查不通过

2.成交供应商综合评审得分:98.00

3.成交公告媒体及日期:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn/)、全国公共资源交易平台(广西.南宁) (http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/),2025年4月11日。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人名称:马山县林业局

地址:广西南宁市马山县白山镇威马大道210号

联系人:杨锦彬联系电话:0771-6820823

2、采购代理机构名称:广西海恒项目管理有限公司

地址:南宁市青秀区竹溪大道2号荣恒名都A座5层508号

项目负责人:周鑫怡、梁丽君、黄明丽联系电话:18376699439

十、附件

1、中小企业声明函

广西海恒项目管理有限公司

2025年4月11日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机