中标(成交)结果公告
一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):BDGK2025053
二、项目名称:保定开放大学网络教室电脑设备购置
三、中标(成交)信息
| 分包编号:BDGK2025053 分包名称:保定开放大学网络教室电脑设备购置 | ||||
| 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标金额(元) | 统一社会信用代码 | |
保定市正格商贸有限公司 | 河北省保定市莲池区永华街道办事处三丰中路1011号世家郦园1号底商
| 398,858.00
| 91130606586907266Q | |
四、主要标的信息
| 货物类 |
算机
D701MER-D7
01MER
显示器: VY249HGR
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
郭莹(评审组长)、刘文胜(甲方代表)、胡世锋、杨雪、吕雪山。
六、代理服务收费标准及金额:0元
七、公告期限
- 自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
资格评审不通过原因:
河北同乾教育科技有限公司:供应商资格承诺函处未加盖公章;
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
- 1.采购人信息
- 名 称:保定开放大学
- 地址:保定市七一东路999号
- 联系人:穆建州
- 联系方式:0312-5976390
- 2.采购代理机构信息
- 名 称:保定市公共资源交易中心
- 地址:乐凯北大街3088号电谷科技中心1号楼
- 联系人:董宣呈
- 联系方式:0312-6788601
- 3.项目联系方式
- 项目联系人:穆建州
- 电话:0312-5976390
十、附件
- 1.采购文件(已公告的可不重复公告)
- 2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)
- 3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
- 4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
- 5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
- 附件内容详见中国河北政府采购网。

当前位置: