一、项目编号:NNZC2025-C3-030161-GXSC
二、项目名称:南宁市公安局青秀分局关于2025年度民警、辅警及工勤人员、离退休民警体检服务
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
|---|---|---|---|
| 1 | 报价:1288290(元) | 南宁市第一人民医院 | 南宁市青秀区七星路89号 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 南宁市公安局青秀分局关于2025年度民警、辅警及工勤人员、离退休民警体检服务 | 南宁市公安局青秀分局关于2025年度民警、辅警及工勤人员、离退休民警体检服务 | 南宁市公安局青秀分局关于2025年度民警、辅警及工勤人员、离退休民警体检服务1项,详见竞争性磋商文件第二章采购需求。 | 具体内容详竞争性磋商文件 | 自签订合同之日起10个日历日内作出体检具体安排,开始实施日起3个月内完成全部体检工作并出具相应的体检结果报告 | 具体内容详竞争性磋商文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
唐志敏,李英群,梁卫(第1分标采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:根据委托代理合同约定,按固定金额收费。
2.代理服务收费金额(元):23000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、未通过符合性审查的供应商及原因:广西旅发国际健康管理有限公司,服务需求偏离表响应文件承诺内容未按采购文件要求写明竞标服务具体参数或商务响应承诺的具体数值,响应文件按无效响应处理,符合性审查不通过。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:南宁市公安局青秀分局
地 址:南宁市青秀区英华路8号
联系方式:0771-5773407
2.采购代理机构信息
名 称:广西双诚工程管理咨询有限公司
地 址:南宁市青秀区贤宾路1号综合楼第二层楼层西南区201室
联系方式:0771-5384052、0771-5687001
3.项目联系方式
项目联系人:李素娟、黄永峰
电 话:0771-5384052、0771-5687001
附件信息:

当前位置: