单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
宁夏志鑫远机电设备工程有限公司 | 6621583.7元 | 145天 | 合格 | 陈永强 | 宁2642019202000370 |
宁夏星辉建设工程有限公司 | 6621562.41元 | 145天 | 合格 | 王三存 | 宁2642020202102323 |
宁夏银城机电安装工程有限公司 | 6621575.15元 | 145天 | 合格 | 范天吉 | 宁2642019201904892 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 鑫磊(内蒙古)节能科技有限公司 | 未响应招标文件要求,未提供设备抽检承诺函 |
2 | 宁夏永利建设工程有限公司 | 未响应招标文件要求,未提供设备抽检承诺函 |
