立方招采通
全国 [切换]

【农业工程】2023年度灌云县杨集镇高标准农田建设项目(县级自建)节余资金增做工程

连云港市 公开招标 2025年06月09日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

http-equiv="X-UA-Compatible" content="IE=edge">

2023年度灌云县杨集镇高标准农田建设项目(县级自建)节余资金增做工程中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2023年度灌云县杨集镇高标准农田建设项目(县级自建)节余资金增做工程的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称盐城市丰盈水利工程有限责任公司江苏新品建设工程有限公司
投标报价(元/费率)827087.91826805.24
项目负责人姓名陆丽敏高腾

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号无效投标文件投标人名称判定依据
1江苏高盛建设工程有限公司提交的资质证书不符合招标文件要求,未提供有效的资质证书。

三、投标报价修正

序号投标人名称投标报价(元)修正报价(元)修正原因及依据

四、所有投标人得分汇总表

序号投标人名称投标报价(元)得分情况得分总计
技术标报价得分综合分其他得分
1盐城市丰盈水利工程有限责任公司827087.9126.564.990.04.095.49
2江苏新品建设工程有限公司826805.2423.6664.990.05.093.65

五、拟确定中标人:盐城市丰盈水利工程有限责任公司

六、本中标候选人公示期自2025年06月09日起,至2025年06月12日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。

1、征询和异议:灌云县杨集镇人民政府

电话:0518-88641006

2、投诉:灌云县数据局

电话:0518-80632676

日期:2025年06月09日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机