菏泽市立医院高频电刀采购项目 废标公告 一、项目编号:SDGP371700000202502000268 二、项目名称:菏泽市立医院高频电刀采购项目 三、首次公告日期:2025年8月11日 四、废标原因: 1.济南山之翼商贸有限公司提供的菏泽市政府采购供应商资格信用承诺函,未按磋商文件要求签章,资格审查不通过; 2.山东德润康健贸易有限公司、济南众卓商贸有限公司、菏泽泰乾生物科技有限公司三家供应商所投产品为进口产品,不符合磋商文件及法律法规的相关要求,符合性审查不通过,按无效报价处理。 有效供应商不足三家,本项目废标。 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 采购人:菏泽市立医院 地址:菏泽市曹州路2888号 联系人:李主任0530-5599020 采购代理机构:山东华平项目管理有限公司 地址:菏泽市经济开发区花香路588号 联系人:张赫 17853006998 2025年8月25日
|
