立方招采通
全国 [切换]

Z1302082500862301丰润区2025年中央水库移民扶持基金项目(第一批)农田水利项目(二次)结果公告

唐山市 其他 2025年08月12日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

项目编号项目名称中标单位中标金额
Z1302082500862301丰润区2025年中央水库移民扶持基金项目(第一批)农田水利项目(二次)河北固欣建设发展有限公司723,650.00元

丰润区2025年中央水库移民扶持基金项目(第一批)农田水利项目(二次)成交结果公告

一、项目编号:华鼎招2025-71

二、项目名称:丰润区2025年中央水库移民扶持基金项目(第一批)农田水利项目(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:河北固欣建设发展有限公司 

统一社会信用代码:91130405MA07PK792B

供应商地址:河北省邯郸市复兴区邯武快速路与环城高速交叉口西行路北邯郸 市金汇再生资源有限公司院内2层206号

中标(成交)金额:723650元

四、主要标的信息

工程类

名称:丰润区2025年中央水库移民扶持基金项目(第一批)农田水利项目(二次)

施工范围:本项目磋商文件、工程量清单及实施方案包含的全部内容。

施工工期:30日历天

项目经理:程巧云 

执业证书信息:机电工程,豫213202134469

五、评审专家名单:孙晨煜(采购人)、石伟、董春贵

六、代理服务收费标准及金额:/,6400元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、参加磋商的供应商及得分:河北固欣建设发展有限公司91.33分,河北景澜建设科技有限公司88.53分,河北银顺市政工程有限公司87.87分。

2、被否决的供应商及原因:河北途洺电力工程有限公司响应文件中项目经理未按采购文件要求提供养老保险。

3、接收质疑函的方式:书面递交;采购代理机构受理质疑电话0315-5138618;联系部门:采购人或者采购代理单位;地址:唐山市丰润区曹雪芹西道436号。未尽按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第94号)执行。4、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1 、采购人信息

名称:唐山市丰润区水利局

地址:唐山市丰润区

联系人:孙晨煜

联系方式:15176548388

2 、采购代理机构信息

名称:唐山市华鼎工程项目管理有限公司

地址:唐山市丰润区曹雪芹西道436号

联系方式:李亚涛,0315-5138618

电子邮箱:ts-hd6262@163.com

3 、项目联系方式

项目联系人:李亚涛

电话:0315-5138618

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机