立方招采通
全国 [切换]

裕安区供水保障提升改造工程-二水厂续建及加压泵站等附属项目建设工程监理(二次)中标结果公示

六安市 公开招标 2025年12月30日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

裕安区供水保障提升改造工程-二水厂续建及加压泵站等附属项目建设工程监理(二次)中标结果公示

项目名称

裕安区供水保障提升改造工程-二水厂续建及加压泵站等附属项目建设工程监理(二次)

项目编号

E341503001005008

标段名称

裕安区供水保障提升改造工程-二水厂续建及加压泵站等附属项目建设工程监理(二次)

标段编号

E341503001005008001

招标人

六安市裕安区水利局(裕安区重点水利工程建设管理中心)

最高限价

陆拾万元整(600000.00元)

代理机构

安徽凯奇建设项目管理有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:六安市高速财富广场25楼2501室

联系方式:0564-3261987

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2025年12月23日

9时30分

计划工期

自监理合同签订之日起至缺陷责任期满结束止(施工工期暂定为300日历天)

被否决的投标人名称

安徽省池州市九华工程咨询有限公司

被否决的依据和原因

未按招标文件第96页要求的“四、投标保证金中的基本账户许可证(或基本账户开户银行的基本存款账户信息)提供承诺函”,实质性内容不全,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

安徽同方工程咨询有限公司

被否决的依据和原因

未按招标文件第20页要求的“拟投入本项目其他人员基本要求(总监理工程师除外)不少于6人”提供人员,实质性内容不全,资格审查不通过。

中标(成交)

单位

名  称

安徽省禹顺水利工程管理有限公司

响应招标文件的资格能力

水利工程施工监理甲级

投标

工期

自监理合同签订之日起至缺陷责任期满结束止(施工工期暂定为300日历天)

地  址

安徽省合肥市滨湖区徽州大道6669号滨湖时代广场C3幢20层

投标报价(元)

/费率(%)

伍拾玖万玖仟肆佰元整(599400.00元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

吴永海

资格证书名称及编号

水利工程施工监理专业

注册监理工程师

2210004793

项目技术负责人

/

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

1、霍山县第二自来水厂及城区自来水管网升级改造和延伸工程项目监理;

2、平天湖三站工程监理。

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1、保安(水楼)泵站工程监理;

2、枞阳县工业园幕旗山站工程监理。

公示时间

2025年12月30日

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机