立方招采通
全国 [切换]

2024年度灌南县三口镇高标准农田改造提升节余资金项目(财政补助)

连云港市 公开招标 2025年06月11日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

2024年度灌南县三口镇高标准农田改造提升节余资金项目(财政补助)中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年度灌南县三口镇高标准农田改造提升节余资金项目(财政补助)的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏雄泽建设工程有限公司

江苏元至建设有限公司

江苏基坦建设工程有限公司

投标报价(元/费率)

603802.04

603873.61

604051.00

项目负责人姓名

刘红

耿加海

卢欢

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

子澄建设工程有限公司

改变工程量清单数量

2

江苏项东建设集团有限公司

1、项目负责人劳动合同过期;2、改变工程量清单格式

3

江苏康道建设工程有限公司

改变工程量清单格式

4

江苏连海恒立建设工程有限公司

改变工程量清单格式

三、投标报价修正

序号

投标人名称

投标报价(元)

修正报价(元)

修正原因及依据

四、所有投标人得分汇总表

序号

投标人名称

投标报价(元)

得分情况

得分总计

技术标

报价得分

综合分

其他得分

1

江苏基坦建设工程有限公司

604051.00

/

99.47

/

/

99.47

2

江苏雄泽建设工程有限公司

603802.04

/

99.51

/

/

99.51

3

江苏洲彤市政工程有限公司

604298.45

/

99.44

/

/

99.44

4

江苏元至建设有限公司

603873.61

/

99.5

/

/

99.5

五、拟确定中标人:江苏雄泽建设工程有限公司

六、备注:下浮系数A值:2%

七、本中标候选人公示期自2025年06月11日起,至2025年06月16日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。

日期:2025年06月11日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机