中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏亘利建筑工程有限公司 | 2119353.45元 | 60天 | 合格 | 林艳 | 宁2642020202102688 | 96.27 |
第二中标候选人 | 宁夏绿和园林工程有限公司 | 2119356.19元 | 60天 | 合格 | 马玉刚 | 宁2642020202101509 | 94.71 |
第三中标候选人 | 宁夏驰以恒建筑工程有限公司 | 2119352.92元 | 60天 | 合格 | 王小祥 | 宁2642023202400262 | 94.46 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏天合景园林工程有限公司 | 投标报价超过最高限价 |
