立方招采通
全国 [切换]

孟村回族自治县标准化肉牛养殖基地建设项目监理中标候选人公示

沧州市 其他 2025年07月02日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

招标项目名称:孟村回族自治县标准化肉牛养殖基地建设项目监理招标项目编号:MYZB-2025-016公示名称:孟村回族自治县标准化肉牛养殖基地建设项目监理中标候选人公示公示编号:I3100000021a11557001001002公示内容:标段:孟村回族自治县标准化肉牛养殖基地建设项目监理所属专业:服务 监理所属地区:河北省

沧州市

孟村回族自治县开标时间:2025年07月01日09时00分开标地点:招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn)公示开始日期:2025-07-02公示截止日期:2025-07-05

1.中标候选人名单

排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1匠辰工程项目管理(沧州)有限公司10390001039000合格280日历天
2沧州渤海工程建设监理有限公司10400001040000合格280日历天
3河北嵩高维岳工程管理有限公司10450001045000合格280日历天

2.中标候选人项目负责人

排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1匠辰工程项目管理(沧州)有限公司张伟工程师注册监理工程师13005330
2沧州渤海工程建设监理有限公司王洪建工程师注册监理工程师13006162
3河北嵩高维岳工程管理有限公司刘春茂高级工程师注册监理工程师13000743

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序中标候选人单位名称响应情况
1匠辰工程项目管理(沧州)有限公司符合招标文件要求
2沧州渤海工程建设监理有限公司符合招标文件要求
3河北嵩高维岳工程管理有限公司符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1匠辰工程项目管理(沧州)有限公司////
2沧州渤海工程建设监理有限公司永济珑玺小区1-24#楼、幼儿园、S1-S5#、M1大门、M2大门及地下车库沧州市卓远房地产开发有限公司2021-06-301600000
3河北嵩高维岳工程管理有限公司////

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1匠辰工程项目管理(沧州)有限公司张伟////
2沧州渤海工程建设监理有限公司尹卫国尚城小区(三区)项目1#楼-9#楼、P1楼、P2楼、大门、地下车库沧州颐和新城房地产开发有限公司2022-08-01890000
3河北嵩高维岳工程管理有限公司刘春茂////

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1匠辰工程项目管理(沧州)有限公司9.809.509.509.209.50
2沧州渤海工程建设监理有限公司9.009.109.009.158.80
3河北嵩高维岳工程管理有限公司8.808.609.009.058.80
4河北金三环项目管理有限公司9.509.309.508.909.30
5沧州市天翔工程项目管理有限公司8.808.609.008.608.80
6河北拓鹏工程项目管理有限公司8.808.609.008.808.80
7河北立元项目管理股份有限公司9.009.109.009.109.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1匠辰工程项目管理(沧州)有限公司47.0045.6044.0045.5045.30
2沧州渤海工程建设监理有限公司38.8044.1043.0043.8544.50
3河北嵩高维岳工程管理有限公司35.9042.3043.0043.3042.90
4河北金三环项目管理有限公司35.0041.2043.0042.4542.70
5沧州市天翔工程项目管理有限公司35.3043.2042.0042.3042.90
6河北拓鹏工程项目管理有限公司35.2040.5043.0042.7040.40
7河北立元项目管理股份有限公司37.7043.1041.0042.9645.30

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
1匠辰工程项目管理(沧州)有限公司39.8494.82
2沧州渤海工程建设监理有限公司39.8791.73
3河北嵩高维岳工程管理有限公司39.9990.32
4河北金三环项目管理有限公司39.4189.58
5沧州市天翔工程项目管理有限公司39.4989.39
6河北拓鹏工程项目管理有限公司39.7788.93
7河北立元项目管理股份有限公司33.2684.31

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号投标人名称否决原因
1河北泰华工程管理有限公司未提供总监执业资格证书
2河北金慷工程项目管理有限公司技术暗标不符合招标文件编制要求
3河北精信工程咨询有限公司未提供总监执业资格证书及小微企业声明函

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:孟村回族自治县泽农农业建设发展有限责任公司招标代理机构:沧州铭扬工程项目管理有限公司
地址:孟村回族自治县地址:河北省沧州市运河区迎宾大道东侧泰大国际家居博览中心2#楼1009
联系人:马先生联系人:杨英特
电话:0317-6763328电话:0317-3079364
电子邮箱://电子邮箱://

8.其他公示内容:无

本公告信息来源于发改委,原文链接地址

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机