一、项目编号:WH11CG2025SG7101(政府采购任务书编号:FS34022320250289号)
二、项目名称:南陵县许镇镇渭塘路改造工程
三、成交信息
供应商名称:安徽岳投建设有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市南陵县家发镇永林村竹园组60号
成交金额:2162833.92元
四、主要标的信息
工程类
|
名称:南陵县许镇镇渭塘路改造工程
施工范围:南陵县许镇镇渭塘路改造工程。建设地点:许镇镇池湖村。建设规模和内容:项目里程为4.116km,宽度为5m,路面为沥青混凝土路面,进行路基路面平面交叉、交安设施等其他配套设施建设。
施工工期:45日历天
项目经理:刘秀君
执业证书信息:公路工程专业二级建造师,皖234212131676
|
五、评审专家名单:
韩亮、谢严欣、陶明华
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:如成交价在100-500 万元内:代理费=100 万元×1.2%+(成交价-100 万元)×0.48%
收费金额:17581元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
(一)采购方式:竞争性谈判。
(二)是否中小微企业成交:是。
(三)无效投标单位及原因:(1)安徽纪华建设工程有限公司:项目经理交通运输主管部门核发的安全生产B类证书不在有效期内;(2)安徽远畅建设有限公司:未提供工程量清单单价分析表,不可竞争费不符合招标文件要求;(3)安徽畅?Z建设工程有限公司:不可竞争费不符合招标文件要求。
(四)成交单位业绩:无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:南陵县许镇镇人民政府
地址:芜湖市南陵县许镇工业园工业大道1号
联系方式:18356316339
2.采购代理机构信息
名称:重庆凯弘工程咨询有限公司
地址:芜湖市南陵县创E汇C25
联系方式:17730149530
3.项目联系方式
项目联系人:梅亚威
电话:17730149530
十、附件
1.中小企业声明函
