立方招采通
全国 [切换]

正定县2025年中央财政水利发展资金支持农村供水工程水质提升项目成交公告

石家庄市 单一来源 2025年10月31日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:

SXY20251009

二、项目名称:

正定县2025年中央财政水利发展资金支持农村供水工程水质提升项目

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商组织机构代码

三亚卓立科技有限公司

海南省三亚市天涯区金鸡岭路三亚凤凰水城B区1号公寓楼205房

91460000MAG06XMJ4K

货物

供应商名称

货物名称

货物品牌

规格型号

数量

单价

中标金额

评审总得分

下浮率

费率

优惠率

优惠产品说明

优惠价

三亚卓立科技有限公司

全自动智能加氯消毒设备、防雨箱体

凌科至通、天卫

LKTJ-100LW、TW-FYX

1

384000

384000

/

/

/

/

/

/

四、主要标的信息

  • 评审专家(单一来源采购人员)名单:

    成伟(采购人代表)、许立段(谈判小组组长)、刘星华

    六、代理服务收费标准及金额

    本项目代理费总金额:5760

    本项目代理费收费标准:参照《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)的规定收取

    七、公告期限

    自本公告发布之日起1个工作日。

    八、其他补充事宜

    石家庄珏柯科技有限公司、石家庄星罗网络科技有限公司、河北贝薇浩远科技有限公司均未通过资格审查,原因:不符合谈判文件要求;河北智创兴邦环保科技有限公司、河北博驿数字科技有限公司均未通过资格审查,原因:未提供相关资料;河北江河润泽信息科技有限公司未通过符合性审查,原因:未按要求签署盖章且盖章不齐全83页84页;云南途昂机电设备有限公司未通过符合性审查,原因:不符合谈判文件要求,未按照谈判文件格式要求制作响应文件,缺失封面;洛阳立青科技有限公司未通过符合性审查,原因:不符合谈判文件要求,商务条款偏离表部分缺失技术参数偏离表内容。发布媒体:中国河北政府采购网、石家庄市公共资源交易网。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:正定县水利服务中心

地址:河北省石家庄市正定县正定新区行政审批服务中心大楼西门A区9楼

联系人:张凯

联系方式:0311-88019464

2.采购代理机构信息

名称:盛源鑫项目管理有限公司

项目联系人:杜丽芳

地址:河北省石家庄市裕华区谈固南大街与东岗路交叉口东创中心B座1901

联系方式:029-86335882

3.项目联系方式

项目联系人:杜丽芳

电话:029-86335882

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机