一、项目基本情况
采购项目编号:2025-FZSC476
采购项目名称:工作犬训练、犬舍、清洁用品和药品等零星物品供货服务
二、项目废标/流标的原因
1、至首次响应文件递交截止时间止,采购包1共有3家供应商递交响应文件。在资格审查阶段,福州市采撷办公用品有限公司、福州市鼎星晗信息科技有限公司、福建九洲文仪科技有限公司未按竞争性磋商文件要求提供《食品经营许可证》或《食品药品经营许可证》或有效备案信息截图证明材料,磋商小组一致认定以上三家供应商的资格审查均不符合要求,报价无效。因参加本项目采购包1合格的供应商不足三家,故本项目采购包1废标。
2、至首次响应文件递交截止时间止,采购包2无供应商递交响应文件。因参加本项目采购包2报价的供应商不足三家,故本项目采购包2废标。
三、其他补充事宜
评审专家名单:许玉榕、刘清真、黄子玲
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国福州长乐机场海关
地址:福建省福州市长乐区漳港街道翔汇路18号
联系方式:林智敏/0591-87083253
2.采购代理机构信息
名 称:福建中实招标有限公司
地 址:福建省福州市鼓楼区华林路201号华林大厦10层02室
联系方式:王斯婷、郑玲/0591-87767686-8615
3.项目联系方式
项目联系人:王斯婷、郑玲
电 话: 0591-87767686-8615

当前位置: