中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
湖南湘卫医院管理有限公司 | 湖南省长沙市开福区长沙市开福区望麓园街道芙蓉中路八一桥西北侧金帆大厦1011房 | 3808155.24 |
中标(成交)供应商名称 | |||||||
湖南湘卫医院管理有限公司 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
长沙市口腔医院医辅服务外包采购项目 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 1年 | 详见招标文件 |
曹岳晨(主任评委)、周亚萍(业主评委)、任利群、张瑜、柳志
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | 湖南湘卫医院管理有限公司 | 95.6 |
2 | 湖南省湘辉人力资源服务有限公司 | 93.61 |
3 | 长沙红海人力资源有限公司 | 92.56 |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
长沙经济技术开发区捷特人力资源开发有限公司 | 未按招标文件要求提供被授权人近三个月内任意一个月的社保证明。 | 应满足法律、行政法规规定的其他条件; |
本项目招标代理服务费:27212.00元,由采购人向代理机构支付。
无
一、采购人信息 |
采购单位:长沙市口腔医院 |
联系人:徐浩恩 |
电 话:0731-83878483 |
地 址:长沙市天心区友谊路389号 |
二、代理机构信息 |
代理机构:北京建智达工程管理股份有限公司 |
联系人:肖薇 |
电 话:0731-85252066 |
地 址:长沙县星沙街道东六路华润置地广场一期12栋4楼403室 |
免责声明: | 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,长沙市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
- 分项报价表.pdf
- 中小企业声明函.pdf
- 中标通知书.pdf
2025 年7 月10 日
