立方招采通
全国 [切换]

南阳方枣高速公路有限公司转运营厨房设备采购项目公开招标评审公示

南阳市 公开招标 2025年04月10日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

南阳方枣高速公路有限公司转运营厨房设备采购项目公开招标项目(招标编号为M4101000065001190015)于2025年04月09日在中原招采交易平台进行开标、评标(评审)后,评标(评审)小组按照采购文件规定的标准和方法进行了评审,现将本次采购的中标(成交)候选人公示如下:

一、中标候选人

标段名称:南阳方枣高速公路有限公司转运营厨房设备采购项目/M4101000065001190015001
名次中标候选人投标报价(元)/投标费率(%)项目负责人质量工期(交货期)
1山东滨州龙海厨房设备有限公司181560符合国家现行规范和标准,满足招标人需求合同签订之日起6日历天
2河南源初厨房设备有限公司149750符合国家现行规范和标准,满足招标人需求合同签订之日起6日历天
3南阳市新金泰厨具有限责任公司178038符合国家现行规范和标准,满足招标人需求合同签订之日起6日历天

(一)中标候选人项目管理人员情况

序号标段名称/编号单位名称姓名执业资格证书证书编号

二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

标段名称:南阳方枣高速公路有限公司转运营厨房设备采购项目/M4101000065001190015001
序号单位名称资格能力条件
1山东滨州龙海厨房设备有限公司完全响应
2河南源初厨房设备有限公司完全响应
3南阳市新金泰厨具有限责任公司完全响应

三、否决投标情况及原因

标段名称:南阳方枣高速公路有限公司转运营厨房设备采购项目/M4101000065001190015001
资格评审标准:南阳市金专厨房设备有限公司未提供制造商授权书,未通过资格项。

四、中标候选人综合标评分情况

标段名称:南阳方枣高速公路有限公司转运营厨房设备采购项目/M4101000065001190015001
序号单位名称评委1评委2评委3评委4评委5
1山东滨州龙海厨房设备有限公司18.518.518.51818.5
2河南源初厨房设备有限公司18.518.518.51918.5
3南阳市新金泰厨具有限责任公司1514.5151514.5

五、中标候选人技术标评分情况

标段名称:南阳方枣高速公路有限公司转运营厨房设备采购项目/M4101000065001190015001
序号单位名称评委1评委2评委3评委4评委5
1山东滨州龙海厨房设备有限公司26.526.526.525.526.3
2河南源初厨房设备有限公司2525.52826.525.3
3南阳市新金泰厨具有限责任公司121010.5119.5

六、中标候选人总得分情况

标段名称:南阳方枣高速公路有限公司转运营厨房设备采购项目/M4101000065001190015001
序号单位名称报价得分总得分
1山东滨州龙海厨房设备有限公司41.986.56
2河南源初厨房设备有限公司40.0384.69
3南阳市新金泰厨具有限责任公司43.969.3

七、公示时间

2025年04月10日至2025年04月14日

八、招标文件规定公示的其他内容

九、异议(投诉)受理部门及渠道

异议通过登录中原招标采购交易平台,通过异议、投诉端口(https://www.zybtp.com/yyts.jhtml),按照操作提示发起。

异议(投诉)受理部门:南阳交通建设投资集团

异议(投诉)受理电话:0377-60100008

若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以在线形式向采购人提出异议(投诉)。

招标人:南阳交投后勤综合保障管理有限公司

代理机构:河南宛通招标有限公司

联系人:张先生

联系电话:0371-55620130

2025年04月10日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机