立方招采通
全国 [切换]

中国铁塔股份有限公司广安市分公司2025年林火视频监测系统建设项目标段1设备部分(含杆体安装)(第二次)采购失败公示

广安市 其他 2025年10月10日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

中国铁塔股份有限公司广安市分公司2025年林火视频监测系统建设项目标段1设备部分(含杆体安装)(第二次)采购失败公告

 

一、内容:

中国铁塔股份有限公司广安市分公司2025年林火视频监测系统建设项目标段1设备部分(含杆体安装)(第二次)(项目编号:03-08-04D-2025-D-F-D20367C01)响应文件递交截止时间为2025年09月25日09时00分(北京时间),至响应文件递交截止时间止,共有3家供应商递交响应文件,经评审仅1家供应商通过初评,故本次采购失败。

标段

供应商名称

否决应答原因

否决依据

1

四川景行远志建筑工程有限公司

未提供资质要求证明材料

不满足比选文件第三章评审办法的评审须知前附表中“资质要求”。

未提供人员资料

不满足比选文件第三章评审办法的评审须知前附表中“人员要求”。

1

广安市众信博达科技有限公司;

四川省通信产业服务有限公司广安市分公司

未取得总公司授权

不满足比选文件第三章评审办法的评审须知前附表中依法设立:“法人下属不具备法人资格的分支机构参与响应的,还应提供所属法人针对本项目或覆盖本项目的经营事项的有效授权”的要求。

 

二、发布媒体:

中国招标投标公共服务平台(http://***/%EF%BC%89%E3%80%81%E4%B8%AD%E5%9B%BD%E9%93%81%E5%A1%94%E5%9C%A8%E7%BA%BF%E5%95%86%E5%8A%A1%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88http://www.tower.com.cn/%EF%BC%89%E3%80%81%E4%B8%AD%E5%9B%BD%E9%93%81%E5%A1%94%E7%94%B5%E5%AD%90%E9%87%87%E8%B4%AD%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88https://ebid.chinatowercom.cn%EF%BC%89%E3%80%82%3C/p%3E%3Cp%3E

三、联系方式:

采 购 人:中国铁塔股份有限公司四川省分公司

地    址:四川省成都市锦江区银木街19号

联 系 人:陈女士

联系电话:028-87381805

采购代理机构:公诚管理咨询有限公司

地址:四川省成都市武侯区二环路南四段51号莱蒙都会1栋1608

项目负责人(联系人):冯根

电话:18780247748

 

 

采购代理机构:公诚管理咨询有限公司

2025年10月10日

 

附件: 关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点