立方招采通
全国 [切换]

石家庄市藁城区第一中学南校区国家教育考试标准化考点建设项目一标段中标公告

石家庄市 公开招标 2025年04月25日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

石家庄市藁城区第一中学南校区国家教育考试标准化考点建设项目(一标段)中标公告

发布时间: 2025-04-25
一、项目编号:

J360044328

二、项目名称:

石家庄市藁城区第一中学南校区国家教育考试标准化考点建设项目

三、中标(成交)信息

供应商名称供应商地址供应商组织机构代码
河北新奎科技有限公司河北省石家庄市长安区北二环东路78号天洲国际中心2307室91130102MACLCFHG3D

四、主要标的信息

货物

供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量单价中标金额评审总得分下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价
河北新奎科技有限公司SIP 媒体转发服务器、集中存储服务器(128路)等监控中心设备;音源电脑等播音室设备;高清网络枪型摄像机等学校门口设备;高清网络半球考场摄像机等3号楼前端设备竞业达、梦派、新奎科技、acer、铨兴、双聚龙、欧来美、贝尔兰德、欧来美、ACwatt、DSPPA、欣贝壳、国友、创兆、康巴丝、贝德、凯立德、大唐保镖、满足甲方要求,详见投标文件11256000125600098.87

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

郭宇宁、郝高松、樊利兵、董爱娟、冯红

六、代理服务收费标准及金额

本项目代理费总金额: 17816

本项目代理费收费标准: 参照原计价格[2002]1980号文收取

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

无效标情况:衡水文玉科技有限公司:技术标部分符合性审查阶段,不符合采购文件中技术标(暗标)的排版要求,作无效标处理;邯郸市舟业商贸有限公司:商务标部分符合性审查阶段,投标文件中未按招标文件要求承诺投标有效期,作无效标处理;曲阳邦博商贸有限公司:资格性审查阶段,中小企业声明函未响应招标文件要求,作无效标处理;晋州市鸿刚商贸有限公司:资格性审查阶段,未提供中小企业声明函,作无效标处理;兰州陇河科技有限公司:商务标部分符合性审查阶段,投标文件中未按招标文件要求承诺投标有效期,作无效标处理;河北朗策工程项目管理有限公司:资格性审查阶段,中小企业声明函未响应招标文件要求,作无效标处理;河南卡坦医疗器械有限公司:商务标部分符合性审查阶段,投标文件中未按招标文件要求承诺投标有效期,作无效标处理;河北潮人供应链管理有限公司:商务标部分符合性审查阶段,投标文件中未按招标文件要求承诺投标有效期,作无效标处理;河北泽畅商贸有限公司:资格审查阶段,中小企业声明函未响应招标文件要求,作无效标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息 名称: 石家庄市藁城区第一中学

地址 : 石家庄市藁城区

联系方式: 刘志强 0311-86592949

2.采购代理机构信息

名称 : 河北中原工程项目管理有限公司

地址 : 石家庄市靶场街29号

联系方式 : 张莉 0311-83662003

3.项目联系方式

项目联系人: 张莉

电话: 0311-83662003

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机