立方招采通
全国 [切换]

GYFFJSZ2025100003001高邮市2025年城市基础设施维修改造工程高邮城区范围内各主次干道支路及人行道、后街后巷、广场、河道风光带、照明设施、绿化等基础设施维修改造等中标候选人公示(第2次公示)

扬州市 其他 2025年11月03日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

江苏省工程建设项目 中标候选人公示 (二次公示)
 
编号:GYFFJSZ2025100003001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,高邮市住房和城乡建设局高邮市2025年城市基础设施维修改造工程高邮城区范围内各主次干道支路及人行道、后街后巷、广场、河道风光带、照明设施、绿化等基础设施维修改造等的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
 
    二次公示理由
    
     1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏瑞沃建设集团有限公司 江苏建宇建设集团有限公司 南通瀚恒建设工程有限公司
投标报价(元) 22060535.32 22244065.84 22341949.31
项目负责人 虞明星 胡奕 徐丽丽
中标候选人资质类别等级 施工总承包市政公用市政公用工程特级;施工总承包公路不分专业一级;专业承包公路公路交通工程一级 施工劳务分包不分行业不分专业 施工总承包房屋建筑建筑工程二级;施工总承包市政公用市政公用工程二级;专业承包房屋建筑建筑装修装饰二级
中标候选人资质证书编号 D132081792 D332831558 D232324172
项目负责人资质等级 一级注册建造师 一级注册建造师 二级注册建造师
项目负责人证书编号 苏1322010201503286 苏1322020202106221 苏232141610318
工期 120 120 120
质量 合格 合格 合格
暂估价(万元) 工程 22.02
材料 2.86
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏中固建设工程有限公司 投标安全承诺书格式不符合招标文件要求
2 江苏中正照明集团有限公司 项目负责人社保不符合招标文件要求
3 江苏京国建设工程有限公司 投标人未提供缴纳投标保证金证明材料
4 江苏兴娟建设工程有限公司 投标人未提供缴纳投标保证金证明材料
5 江苏华朗建设工程有限公司 投标人未提供缴纳投标保证金证明材料
6 江苏大腾建设工程有限公司 投标人未提供缴纳投标保证金证明材料
7 江苏富埠建设有限公司 投标人未提供缴纳投标保证金证明材料
8 江苏耀阚建设工程有限公司 投标人未提供缴纳投标保证金证明材料
9 江苏聿泰建设工程有限公司 投标人未提供缴纳投标保证金证明材料
10 江苏远遁建设有限公司 投标人未提供缴纳投标保证金证明材料
11 泰州云顶建设有限公司 投标人未提供缴纳投标保证金证明材料
12 浙江长兴中创建设有限公司 项目负责人建造师证书过期
13 苏欣建设工程(南通)有限公司 投标人未提供缴纳投标保证金证明材料

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 一安建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 中亿通建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 中嘉恒通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 中宇博远(河南)建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 中屿(河南)建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 中町建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 九州永泰建设工程江苏有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 仪征河海工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 南京倍安建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 南京埃吉塔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 南京朋益建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 南京松青建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 南京满昌建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 南京漫步生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 南京百花建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 南京翠通建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 南京遒健建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 南京金茂田建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 南通中沪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 南通倩祥建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 南通嘉航建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 南通富智建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 南通市皋路建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 南通建通工程项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 南通晋泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 南通晟沃建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 南通瀚恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 南通琥程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 南通瑞琼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 南通诚晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 南通邦煜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 南通鑫途建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 南通集善建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 博盛建设集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 台州市君梦建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 台州市富搏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 四川尚拓建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 四川泽衡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 四川铭翔达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 宁波玖越建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 安亿迪建设(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 安山建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 安徽中津建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 安徽众联建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 安徽兆丰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 安徽刘羊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 安徽卓耀建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 安徽大德科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 安徽威氏路桥工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 安徽海佳市政环境工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 安徽益萃建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 安徽省聚川建筑安装有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 安徽通亚达路桥工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 安徽长林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 安徽青季建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 安徽鸿源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 宝应县腾海建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 宿迁宇昂建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 宿迁航峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 山东君工建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 山东金正阳建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 常州中元市政建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 广东申创光电科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 广西彰毅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 徐州匠福建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 徐州泽鸿建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 悦龙建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 扬州一建集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 扬州乾通路桥工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 扬州共创塑胶有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 扬州天凌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 扬州天达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 扬州安工建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 扬州市信达环境建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 扬州市华联装璜广告有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 扬州市建磊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 扬州市精肯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 扬州市通达建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 扬州弘美建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 扬州明和市政建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 扬州智茂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 扬州朋林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 扬州朴枫园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 扬州林源环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 扬州统一建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 扬州跃成建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 扬州鑫宇涵建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 扬州鑫金阳建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 扬州雅佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 振桥建设工程泰州有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 旺翔建工(河南)有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 杭州万翔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 杭州富屹建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 杭州文庆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 杭州新翔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 杭州杭九建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 杭州永帝建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 杭州淇振建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 杭州瑞业建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 杭州盛泉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 杭州祺翎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 杭州风行建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 林州高瓴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 江苏一体工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 江苏万灿建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 江苏三爱建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 江苏世桥建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
110 江苏世顺建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
111 江苏世骁建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
112 江苏东湾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
113 江苏东麟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
114 江苏中昌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
115 江苏中迢建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
116 江苏中霞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
117 江苏丰祥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
118 江苏丰贝建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
119 江苏久桥市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
120 江苏九祺项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
121 江苏云淡建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
122 江苏亚豪项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
123 江苏京承源电气集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
124 江苏亿邦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
125 江苏众智项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
126 江苏保嘉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
127 江苏元锦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
128 江苏兴业环境集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
129 江苏冉升建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
130 江苏冠立铖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
131 江苏凤羽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
132 江苏前王建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
133 江苏力翰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
134 江苏劲拓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
135 江苏勤东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
136 江苏匠造建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
137 江苏华工建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
138 江苏华泰路桥建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
139 江苏华竑博骏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
140 江苏华虎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
141 江苏南烽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
142 江苏双联建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
143 江苏名萃建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
144 江苏君皓建工(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
145 江苏哲茂建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
146 江苏善通建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
147 江苏嘉侯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
148 江苏城筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
149 江苏基固建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
150 江苏多春如建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
151 江苏天久建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
152 江苏天利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
153 江苏天泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
154 江苏天润环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
155 江苏奇灿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
156 江苏奎洋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
157 江苏奔瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
158 江苏妙砼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
159 江苏威盾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
160 江苏娄恒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
161 江苏安培建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
162 江苏安朗建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
163 江苏安格建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
164 江苏宝凡市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
165 江苏宝辉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
166 江苏宽信项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
167 江苏富奔建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
168 江苏尚高建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
169 江苏崇标建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
170 江苏川业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
171 江苏工冶建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
172 江苏希伟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
173 江苏广云建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
174 江苏庚宇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
175 江苏建宇建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
176 江苏引江建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
177 江苏德乔建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
178 江苏志丰建建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
179 江苏恒之祥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
180 江苏恒朝建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
181 江苏扬泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
182 江苏扬益建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
183 江苏承越建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
184 江苏振旦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
185 江苏新之都建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
186 江苏新纪元公用事业建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
187 江苏方长建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
188 江苏旺璋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
189 江苏昇飞建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
190 江苏明銮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
191 江苏晟哲建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
192 江苏晟阳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
193 江苏普泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
194 江苏智业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
195 江苏智言建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
196 江苏松之沭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
197 江苏柳明建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
198 江苏桥峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
199 江苏梵润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
200 江苏森方建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
201 江苏楠旺建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
202 江苏正翀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
203 江苏汇港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
204 江苏泓峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
205 江苏洪瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
206 江苏洲柯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
207 江苏浩栩建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
208 江苏浩荣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
209 江苏浩轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
210 江苏海之茂建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
211 江苏海乐欣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
212 江苏海耀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
213 江苏海聚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
214 江苏淯珉建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
215 江苏渃卿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
216 江苏清源建设发展集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
217 江苏瀚韬建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
218 江苏火灵建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
219 江苏特伦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
220 江苏犇凯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
221 江苏玺华交通建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
222 江苏琥洲建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
223 江苏琦至建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
224 江苏瑞沃建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
225 江苏瑞港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
226 江苏瑞羽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
227 江苏璞鲁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
228 江苏璟天建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
229 江苏璴兴园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
230 江苏申远建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
231 江苏登途建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
232 江苏盈满朔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
233 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
234 江苏知路建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
235 江苏硕詹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
236 江苏祥浩园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
237 江苏禹弘执安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
238 江苏秦武建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
239 江苏立昆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
240 江苏立洋建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
241 江苏童安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
242 江苏筑途建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
243 江苏紫瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
244 江苏红壹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
245 江苏绍年建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
246 江苏绿彩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
247 江苏聚泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
248 江苏聿楷环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
249 江苏胤兴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
250 江苏能旺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
251 江苏良轩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
252 江苏苍宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
253 江苏苏雄建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
254 江苏蒙东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
255 江苏衡泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
256 江苏观复建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
257 江苏讯聚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
258 江苏诚德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
259 江苏诚远市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
260 江苏谷川建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
261 江苏贵仁环保科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
262 江苏跃丹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
263 江苏辰帝建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
264 江苏迈霆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
265 江苏造威建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
266 江苏邦梵建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
267 江苏金叶子建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
268 江苏金旭建筑集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
269 江苏金景德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
270 江苏鑫强胜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
271 江苏鑫溢发建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
272 江苏鑫禹建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
273 江苏鑫隆达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
274 江苏钱进建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
275 江苏阳晔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
276 江苏隽昆建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
277 江苏青筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
278 江苏首创建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
279 江苏高品建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
280 江苏鲁延建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
281 江苏鹏盛建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
282 江苏鹤翔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
283 江苏黄腾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
284 江苏鼎绩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
285 江苏齐乐承建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
286 江苏龙发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
287 江苏龙城环境修复有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
288 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
289 沈阳中达建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
290 河南东罗建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
291 河南仲宇建工发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
292 河南勇翔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
293 河南北旦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
294 河南天梦星建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
295 河南屹樽建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
296 河南扩澜建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
297 河南瀚铎建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
298 河南省国方建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
299 河南言潇建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
300 河南鑫中环建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
301 泰州鑫磊建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
302 浙江中佑建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
303 浙江久洲环保科技集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
304 浙江君和建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
305 浙江国恩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
306 浙江宇达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
307 浙江庆耀建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
308 浙江强隆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
309 浙江普创建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
310 浙江至信建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
311 浙江衢郡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
312 湖北兴昌弘建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
313 滕王阁建工集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
314 盐城乾德建设工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
315 盐城凯祥建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
316 盐城宸怡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
317 盐城市兴水水务集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
318 盐城晋玮环境科技工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
319 盐城晟川建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
320 盛豪建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
321 福建啸信建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
322 福建龙嘉顺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
323 绍兴旭昇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
324 舟山市方欣建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
325 芜湖伟捷建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
326 芜湖珑湾建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
327 苏州友东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
328 衢州市力铭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
329 金华兴胜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
330 金华市久丰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
331 金华市金运建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
332 锦锡科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
333 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
334 陕西中交基础建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
335 飞越建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
336 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
337 高邮市振达建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
338 鸿度集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
339 鸿茂建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
340 黑龙江达旷建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
341 龙帆建设(浙江)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 综合诚信分 得分
1 一安建设集团有限公司 23439861.27 90.41 -- -- -- 2.88 93.29
2 中亿通建设有限公司 23198447.81 91.38 -- -- -- 2.88 94.26
3 中嘉恒通建设工程有限公司 23220526.57 91.29 -- -- -- 2.88 94.17
4 中宇博远(河南)建设工程有限公司 23247542.05 91.18 -- -- -- 2.88 94.06
5 中屿(河南)建设工程有限公司 23607171.91 89.74 -- -- -- 2.88 92.62
6 中町建设有限公司 23241343.26 91.21 -- -- -- 2.88 94.09
7 九州永泰建设工程江苏有限公司 23141034.47 91.62 -- -- -- 2.88 94.50
8 仪征河海工程建设有限公司 23445336.50 90.38 -- -- -- 3.25 93.63
9 南京倍安建筑工程有限公司 23144453.68 91.6 -- -- -- 2.88 94.48
10 南京埃吉塔建设工程有限公司 23189282.12 91.42 -- -- -- 2.88 94.30
11 南京朋益建设有限公司 23168604.48 91.5 -- -- -- 2.88 94.38
12 南京松青建设工程有限公司 23520867.46 90.08 -- -- -- 2.88 92.96
13 南京满昌建设有限公司 22766010.80 93.13 -- -- -- 3.09 96.22
14 南京漫步生态建设有限公司 23324939.31 90.87 -- -- -- 2.88 93.75
15 南京百花建设工程有限公司 23149175.42 91.58 -- -- -- 2.88 94.46
16 南京翠通建筑安装工程有限公司 23440777.85 90.4 -- -- -- 3.09 93.49
17 南京遒健建设工程有限公司 23063176.38 91.93 -- -- -- 2.88 94.81
18 南京金茂田建设工程有限公司 23225066.63 91.27 -- -- -- 2.88 94.15
19 南通中沪建设工程有限公司 23500062.90 90.17 -- -- -- 2.88 93.05
20 南通倩祥建筑工程有限公司 23019320.79 92.1 -- -- -- 2.88 94.98
21 南通嘉航建设工程有限公司 23313781.68 90.91 -- -- -- 2.88 93.79
22 南通富智建设工程有限公司 23290505.07 91.01 -- -- -- 3.09 94.10
23 南通市皋路建设工程有限公司 23081394.57 91.86 -- -- -- 3.09 94.95
24 南通建通工程项目管理有限公司 22940025.86 92.43 -- -- -- 2.88 95.31
25 南通晋泰建设工程有限公司 23343693.83 90.8 -- -- -- 2.88 93.68
26 南通晟沃建设工程有限公司 23007221.55 92.16 -- -- -- 2.88 95.04
27 南通瀚恒建设工程有限公司 22341949.31 94.84 -- -- -- 3.09 97.93
28 南通琥程建设有限公司 23093301.05 91.81 -- -- -- 3.09 94.90
29 南通瑞琼建设工程有限公司 23457400.77 90.34 -- -- -- 2.88 93.22
30 南通诚晟建设工程有限公司 23224617.11 91.27 -- -- -- 3.09 94.36
31 南通邦煜建设工程有限公司 22439835.41 94.44 -- -- -- 2.88 97.32
32 南通鑫途建设工程有限公司 23248095.52 91.18 -- -- -- 2.88 94.06
33 南通集善建设工程有限公司 23169236.29 91.5 -- -- -- 2.88 94.38
34 博盛建设集团股份有限公司 23495266.17 90.19 -- -- -- 2.88 93.07
35 台州市君梦建筑工程有限公司 23009811.59 92.15 -- -- -- 2.88 95.03
36 台州市富搏建设有限公司 23503264.17 90.15 -- -- -- 2.88 93.03
37 四川尚拓建筑工程有限公司 23163267.22 91.53 -- -- -- 2.88 94.41
38 四川泽衡建设工程有限公司 22757937.00 93.16 -- -- -- 2.88 96.04
39 四川铭翔达建设工程有限公司 23528981.17 90.05 -- -- -- 2.88 92.93
40 宁波玖越建设有限公司 23549587.42 89.97 -- -- -- 2.88 92.85
41 安亿迪建设(江苏)有限公司 23188173.53 91.43 -- -- -- 2.88 94.31
42 安山建设工程有限公司 22936873.54 92.44 -- -- -- 3.09 95.53
43 安徽中津建设集团有限公司 23487461.02 90.21 -- -- -- 2.88 93.09
44 安徽众联建设工程有限公司 23526988.87 90.06 -- -- -- 2.88 92.94
45 安徽兆丰建设工程有限公司 23360134.04 90.73 -- -- -- 2.88 93.61
46 安徽刘羊建设工程有限公司 23271776.88 91.09 -- -- -- 3.09 94.18
47 安徽卓耀建设有限公司 23369278.61 90.69 -- -- -- 2.88 93.57
48 安徽大德科技有限公司 23668425.78 89.48 -- -- -- 2.88 92.36
49 安徽威氏路桥工程有限公司 23312464.72 90.92 -- -- -- 2.88 93.80
50 安徽海佳市政环境工程有限公司 23437998.69 90.42 -- -- -- 2.88 93.30
51 安徽益萃建设工程有限公司 23649238.14 89.56 -- -- -- 2.88 92.44
52 安徽省聚川建筑安装有限公司 23413263.85 90.52 -- -- -- 2.88 93.40
53 安徽通亚达路桥工程有限公司 23602711.16 89.75 -- -- -- 3.09 92.84
54 安徽长林建设工程有限公司 23174381.62 91.48 -- -- -- 3.09 94.57
55 安徽青季建设工程有限公司 23430781.53 90.45 -- -- -- 2.88 93.33
56 安徽鸿源建设工程有限公司 22929953.39 92.46 -- -- -- 2.88 95.34
57 宝应县腾海建设工程有限公司 23229785.56 91.26 -- -- -- 3.09 94.35
58 宿迁宇昂建设有限公司 23736773.00 89.21 -- -- -- 2.88 92.09
59 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 23237199.57 91.23 -- -- -- 2.88 94.11
60 宿迁航峰建设工程有限公司 23221510.60 91.29 -- -- -- 2.88 94.17
61 山东君工建设工程有限公司 23099989.24 91.78 -- -- -- 2.88 94.66
62 山东金正阳建筑工程有限公司 23064781.89 91.92 -- -- -- 2.88 94.80
63 常州中元市政建设工程有限公司 22107538.00 94.48 -- -- -- 2.88 97.36
64 广东申创光电科技有限公司 22390919.77 94.64 -- -- -- 2.88 97.52
65 广西彰毅建设工程有限公司 23490774.38 90.2 -- -- -- 2.88 93.08
66 徐州匠福建设有限公司 23224523.65 91.27 -- -- -- 2.88 94.15
67 徐州泽鸿建筑工程有限公司 23228712.12 91.26 -- -- -- 2.88 94.14
68 悦龙建工有限公司 22488773.68 94.24 -- -- -- 3.09 97.33
69 扬州一建集团有限公司 21522168.09 92.9 -- -- -- 3.95 96.85
70 扬州乾通路桥工程有限公司 23054857.22 91.96 -- -- -- 2.88 94.84
71 扬州共创塑胶有限公司 23572400.76 89.87 -- -- -- 3.09 92.96
72 扬州天凌建设工程有限公司 22984203.64 92.25 -- -- -- 3.09 95.34
73 扬州天达建设集团有限公司 23111733.32 91.73 -- -- -- 3.19 94.92
74 扬州安工建设工程有限公司 23454499.35 90.35 -- -- -- 3.09 93.44
75 扬州市信达环境建设工程有限公司 23232133.98 91.25 -- -- -- 2.88 94.13
76 扬州市华联装璜广告有限公司 23132539.71 91.65 -- -- -- 3.11 94.76
77 扬州市建磊建设工程有限公司 18679578.11 85.26 -- -- -- 2.88 88.14
78 扬州市精肯建设工程有限公司 23571845.77 89.88 -- -- -- 2.88 92.76
79 扬州市通达建设发展有限公司 22538251.23 94.05 -- -- -- 3.43 97.48
80 扬州弘美建设工程有限公司 23065981.70 91.91 -- -- -- 2.88 94.79
81 扬州明和市政建设有限公司 23144205.16 91.6 -- -- -- 3.09 94.69
82 扬州智茂建设工程有限公司 23049267.60 91.99 -- -- -- 3.09 95.08
83 扬州朋林建设工程有限公司 23503014.74 90.15 -- -- -- 3.09 93.24
84 扬州朴枫园林工程有限公司 23545761.30 89.98 -- -- -- 2.88 92.86
85 扬州林源环境建设有限公司 23459361.76 90.33 -- -- -- 2.88 93.21
86 扬州统一建设工程有限公司 23029812.12 92.07 -- -- -- 2.88 94.95
87 扬州跃成建设有限公司 23003132.96 92.17 -- -- -- 3.09 95.26
88 扬州鑫宇涵建设有限公司 23408963.03 90.54 -- -- -- 2.88 93.42
89 扬州鑫金阳建设有限公司 23227312.59 91.27 -- -- -- 2.88 94.15
90 扬州雅佳建设工程有限公司 23246595.40 91.18 -- -- -- 2.88 94.06
91 扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 23257099.52 91.15 -- -- -- 2.88 94.03
92 振桥建设工程泰州有限公司 22967091.66 92.32 -- -- -- 2.88 95.20
93 旺翔建工(河南)有限责任公司 23485243.75 90.22 -- -- -- 2.88 93.10
94 杭州万翔建设工程有限公司 22940765.27 92.43 -- -- -- 2.88 95.31
95 杭州富屹建设有限公司 23608880.84 89.73 -- -- -- 2.88 92.61
96 杭州文庆建设工程有限公司 22958855.53 92.35 -- -- -- 3.09 95.44
97 杭州新翔建设有限公司 23355605.83 90.75 -- -- -- 2.88 93.63
98 杭州杭九建设工程有限公司 23292927.29 91.0 -- -- -- 2.88 93.88
99 杭州永帝建设有限公司 23081059.70 91.86 -- -- -- 2.88 94.74
100 杭州淇振建设有限公司 23130210.58 91.66 -- -- -- 2.88 94.54
101 杭州瑞业建设有限公司 23208780.46 91.34 -- -- -- 2.88 94.22
102 杭州盛泉建设有限公司 23396573.12 90.58 -- -- -- 2.88 93.46
103 杭州祺翎建设工程有限公司 23088197.68 91.82 -- -- -- 2.88 94.70
104 杭州风行建设工程有限公司 23377706.59 90.66 -- -- -- 2.88 93.54
105 林州高瓴建设有限公司 23250944.75 91.17 -- -- -- 3.09 94.26
106 江苏一体工程有限公司 23251710.92 91.17 -- -- -- 3.09 94.26
107 江苏万灿建设有限公司 23032716.64 92.05 -- -- -- 2.88 94.93
108 江苏三爱建设有限公司 23586165.24 89.82 -- -- -- 2.88 92.70
109 江苏世桥建设有限公司 23224411.57 91.27 -- -- -- 2.88 94.15
110 江苏世顺建设发展有限公司 23411802.37 90.52 -- -- -- 2.88 93.40
111 江苏世骁建设有限公司 23085219.13 91.84 -- -- -- 3.09 94.93
112 江苏东湾建设工程有限公司 23223345.98 91.28 -- -- -- 2.88 94.16
113 江苏东麟建设工程有限公司 23395353.96 90.59 -- -- -- 2.88 93.47
114 江苏中昌建设工程有限公司 23497536.00 90.18 -- -- -- 2.88 93.06
115 江苏中迢建设工程有限公司 23005082.36 92.17 -- -- -- 3.09 95.26
116 江苏中霞建设工程有限公司 23005669.54 92.16 -- -- -- 2.88 95.04
117 江苏丰祥建设工程有限公司 23242468.35 91.2 -- -- -- 3.41 94.61
118 江苏丰贝建设有限公司 23112005.29 91.73 -- -- -- 2.88 94.61
119 江苏久桥市政工程有限公司 23282309.20 91.04 -- -- -- 2.88 93.92
120 江苏九祺项目管理有限公司 23493189.85 90.19 -- -- -- 3.09 93.28
121 江苏云淡建筑工程有限公司 22464302.54 94.34 -- -- -- 3.09 97.43
122 江苏亚豪项目管理有限公司 23040024.00 92.02 -- -- -- 2.88 94.90
123 江苏京承源电气集团有限公司 23203756.73 91.36 -- -- -- 2.88 94.24
124 江苏亿邦建设有限公司 23291988.34 91.0 -- -- -- 3.09 94.09
125 江苏众智项目管理有限公司 23352064.92 90.76 -- -- -- 2.88 93.64
126 江苏保嘉建设工程有限公司 23587007.88 89.82 -- -- -- 3.09 92.91
127 江苏元锦建设工程有限公司 23057819.64 91.95 -- -- -- 2.88 94.83
128 江苏兴业环境集团有限公司 20631434.17 90.51 -- -- -- 3.95 94.46
129 江苏冉升建设工程有限公司 23136601.15 91.63 -- -- -- 2.88 94.51
130 江苏冠立铖建设有限公司 22928414.40 92.47 -- -- -- 2.88 95.35
131 江苏凤羽建设工程有限公司 23266701.73 91.1 -- -- -- 2.88 93.98
132 江苏前王建设有限公司 23361219.17 90.73 -- -- -- 2.88 93.61
133 江苏力翰建设有限公司 23571393.49 89.88 -- -- -- 2.88 92.76
134 江苏劲拓建设有限公司 23268032.09 91.1 -- -- -- 2.88 93.98
135 江苏勤东建设工程有限公司 23543979.41 89.99 -- -- -- 2.88 92.87
136 江苏匠造建设有限公司 22977935.35 92.27 -- -- -- 3.09 95.36
137 江苏华工建设工程有限公司 23516346.82 90.1 -- -- -- 2.88 92.98
138 江苏华泰路桥建设集团有限公司 22674753.98 93.5 -- -- -- 3.83 97.33
139 江苏华竑博骏建设工程有限公司 23167715.52 91.51 -- -- -- 2.88 94.39
140 江苏华虎建设工程有限公司 23533303.28 90.03 -- -- -- 2.88 92.91
141 江苏南烽建设工程有限公司 23571413.34 89.88 -- -- -- 2.88 92.76
142 江苏双联建设工程有限公司 22645786.65 93.61 -- -- -- 3.09 96.70
143 江苏名萃建设工程有限公司 23515017.17 90.1 -- -- -- 2.88 92.98
144 江苏君皓建工(集团)有限公司 23238043.64 91.22 -- -- -- 2.88 94.10
145 江苏哲茂建设有限公司 23019584.93 92.1 -- -- -- 3.09 95.19
146 江苏善通建设有限公司 23219892.67 91.29 -- -- -- 3.09 94.38
147 江苏嘉侯建设工程有限公司 23276883.25 91.07 -- -- -- 2.88 93.95
148 江苏城筑建设工程有限公司 23030035.66 92.07 -- -- -- 2.88 94.95
149 江苏基固建设工程有限公司 23104796.85 91.76 -- -- -- 2.88 94.64
150 江苏多春如建设工程有限公司 23085088.71 91.84 -- -- -- 2.88 94.72
151 江苏天久建设工程有限公司 23088370.55 91.82 -- -- -- 2.88 94.70
152 江苏天利建设工程有限公司 23052702.29 91.97 -- -- -- 2.88 94.85
153 江苏天泽建设工程有限公司 23359619.87 90.73 -- -- -- 2.88 93.61
154 江苏天润环境建设集团有限公司 20254586.24 89.49 -- -- -- 3.96 93.45
155 江苏奇灿建设工程有限公司 23471009.13 90.28 -- -- -- 2.88 93.16
156 江苏奎洋建设工程有限公司 23595856.39 89.78 -- -- -- 2.88 92.66
157 江苏奔瑞建设工程有限公司 21999819.93 94.19 -- -- -- 2.88 97.07
158 江苏妙砼建设工程有限公司 23145726.67 91.6 -- -- -- 2.88 94.48
159 江苏威盾建设工程有限公司 23526125.00 90.06 -- -- -- 2.88 92.94
160 江苏娄恒建设有限公司 20592278.78 90.4 -- -- -- 2.88 93.28
161 江苏安培建设工程有限公司 23272628.29 91.09 -- -- -- 3.09 94.18
162 江苏安朗建设工程有限公司 23023388.03 92.09 -- -- -- 2.88 94.97
163 江苏安格建设有限公司 23483354.06 90.23 -- -- -- 2.88 93.11
164 江苏宝凡市政工程有限公司 23001481.31 92.17 -- -- -- 3.09 95.26
165 江苏宝辉建设有限公司 23119237.12 91.71 -- -- -- 3.09 94.80
166 江苏宽信项目管理有限公司 23419313.01 90.49 -- -- -- 2.88 93.37
167 江苏富奔建筑工程有限公司 22965906.80 92.32 -- -- -- 2.88 95.20
168 江苏尚高建设工程有限公司 23384210.05 90.64 -- -- -- 3.09 93.73
169 江苏崇标建设有限公司 23342051.25 90.81 -- -- -- 3.09 93.90
170 江苏川业建设工程有限公司 23095512.91 91.8 -- -- -- 2.88 94.68
171 江苏工冶建设有限公司 23447621.23 90.37 -- -- -- 3.09 93.46
172 江苏希伟建设工程有限公司 23303932.59 90.96 -- -- -- 2.88 93.84
173 江苏广云建设工程有限公司 23416188.96 90.5 -- -- -- 2.88 93.38
174 江苏庚宇建设有限公司 23573310.58 89.87 -- -- -- 3.09 92.96
175 江苏建宇建设集团有限公司 22244065.84 94.84 -- -- -- 3.09 97.93
176 江苏引江建设有限公司 23544357.35 89.99 -- -- -- 3.09 93.08
177 江苏德乔建筑工程有限公司 23042701.78 92.01 -- -- -- 2.88 94.89
178 江苏志丰建建设有限公司 23701160.50 89.36 -- -- -- 2.88 92.24
179 江苏恒之祥建设工程有限公司 23125769.66 91.68 -- -- -- 3.09 94.77
180 江苏恒朝建设工程有限公司 23275726.58 91.07 -- -- -- 3.09 94.16
181 江苏扬泽建设工程有限公司 23192674.58 91.41 -- -- -- 3.09 94.50
182 江苏扬益建设有限公司 23446186.24 90.38 -- -- -- 2.88 93.26
183 江苏承越建设工程有限公司 23136620.16 91.63 -- -- -- 2.88 94.51
184 江苏振旦建设工程有限公司 23219678.41 91.3 -- -- -- 2.88 94.18
185 江苏新之都建设工程有限公司 23335446.52 90.83 -- -- -- 2.88 93.71
186 江苏新纪元公用事业建设有限公司 21182028.98 91.99 -- -- -- 3.86 95.85
187 江苏方长建设工程有限公司 23484073.05 90.23 -- -- -- 2.88 93.11
188 江苏旺璋建设工程有限公司 23239842.23 91.21 -- -- -- 3.09 94.30
189 江苏昇飞建筑工程有限公司 23221318.00 91.29 -- -- -- 2.88 94.17
190 江苏明銮建设工程有限公司 23143249.39 91.61 -- -- -- 2.88 94.49
191 江苏晟哲建筑工程有限公司 23140791.43 91.62 -- -- -- 2.88 94.50
192 江苏晟阳建设工程有限公司 23568623.94 89.89 -- -- -- 2.88 92.77
193 江苏普泰建设工程有限公司 22951269.55 92.38 -- -- -- 3.09 95.47
194 江苏智业建设工程有限公司 23334144.25 90.83 -- -- -- 2.88 93.71
195 江苏智言建设工程有限公司 23530006.25 90.04 -- -- -- 2.88 92.92
196 江苏松之沭建设工程有限公司 23239181.71 91.22 -- -- -- 2.88 94.10
197 江苏柳明建设有限公司 23498858.00 90.17 -- -- -- 2.88 93.05
198 江苏桥峰建设工程有限公司 23576999.82 89.85 -- -- -- 2.88 92.73
199 江苏梵润建设工程有限公司 23314018.83 90.91 -- -- -- 3.09 94.00
200 江苏森方建设工程有限公司 23153800.32 91.56 -- -- -- 2.88 94.44
201 江苏楠旺建筑工程有限公司 23444373.39 90.39 -- -- -- 3.09 93.48
202 江苏正翀建设工程有限公司 23505694.00 90.14 -- -- -- 2.88 93.02
203 江苏汇港建设工程有限公司 23555351.02 89.94 -- -- -- 2.88 92.82
204 江苏泓峰建设工程有限公司 23295994.91 90.99 -- -- -- 2.88 93.87
205 江苏洪瑞建设工程有限公司 23607473.83 89.74 -- -- -- 2.88 92.62
206 江苏洲柯建设工程有限公司 22923119.87 92.49 -- -- -- 2.88 95.37
207 江苏浩栩建设项目管理有限公司 23330710.23 90.85 -- -- -- 2.88 93.73
208 江苏浩荣建设工程有限公司 23344223.06 90.8 -- -- -- 2.88 93.68
209 江苏浩轩建设工程有限公司 22933192.73 92.45 -- -- -- 3.09 95.54
210 江苏海之茂建设发展有限公司 23104954.19 91.76 -- -- -- 3.09 94.85
211 江苏海乐欣建设工程有限公司 22941968.26 92.42 -- -- -- 2.88 95.30
212 江苏海耀建设工程有限公司 23148805.55 91.58 -- -- -- 3.09 94.67
213 江苏海聚建设有限公司 23585978.53 89.82 -- -- -- 2.88 92.70
214 江苏淯珉建设集团有限公司 23161056.58 91.54 -- -- -- 3.09 94.63
215 江苏渃卿建设工程有限公司 23247925.77 91.18 -- -- -- 2.88 94.06
216 江苏清源建设发展集团有限公司 20954453.14 91.38 -- -- -- 3.69 95.07
217 江苏瀚韬建设有限公司 22947680.61 92.39 -- -- -- 3.09 95.48
218 江苏火灵建设工程有限公司 23221929.64 91.29 -- -- -- 3.09 94.38
219 江苏特伦建设工程有限公司 23279775.00 91.06 -- -- -- 3.09 94.15
220 江苏犇凯建设工程有限公司 23160729.47 91.54 -- -- -- 2.88 94.42
221 江苏玺华交通建设有限公司 23069080.96 91.9 -- -- -- 2.88 94.78
222 江苏琥洲建设工程有限公司 23559355.79 89.92 -- -- -- 2.88 92.80
223 江苏琦至建设工程有限公司 23598454.07 89.77 -- -- -- 2.88 92.65
224 江苏瑞沃建设集团有限公司 22060535.32 94.35 -- -- -- 4.53 98.88
225 江苏瑞港建设工程有限公司 23234288.18 91.24 -- -- -- 2.88 94.12
226 江苏瑞羽建设有限公司 23231040.21 91.25 -- -- -- 2.88 94.13
227 江苏璞鲁建设工程有限公司 23244614.24 91.19 -- -- -- 2.88 94.07
228 江苏璟天建设有限公司 22951184.84 92.38 -- -- -- 2.88 95.26
229 江苏璴兴园林建设有限公司 22293007.68 94.98 -- -- -- 2.88 97.86
230 江苏申远建设工程有限公司 22983236.18 92.26 -- -- -- 2.88 95.14
231 江苏登途建设工程有限公司 23725751.31 89.26 -- -- -- 2.88 92.14
232 江苏盈满朔建设工程有限公司 23173107.62 91.48 -- -- -- 3.09 94.57
233 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 23487439.61 90.21 -- -- -- 3.09 93.30
234 江苏知路建设工程有限公司 23320316.64 90.89 -- -- -- 3.09 93.98
235 江苏硕詹建设工程有限公司 23217768.00 91.3 -- -- -- 2.88 94.18
236 江苏祥浩园林建设有限公司 23638529.68 89.61 -- -- -- 2.88 92.49
237 江苏禹弘执安建设工程有限公司 23315253.95 90.91 -- -- -- 3.09 94.00
238 江苏秦武建设工程有限公司 22934109.71 92.45 -- -- -- 2.88 95.33
239 江苏立昆建设工程有限公司 22390879.75 94.64 -- -- -- 2.88 97.52
240 江苏立洋建设有限公司 23563671.55 89.91 -- -- -- 2.88 92.79
241 江苏童安建设有限公司 23146241.33 91.59 -- -- -- 2.88 94.47
242 江苏筑途建设有限公司 23484306.25 90.23 -- -- -- 2.88 93.11
243 江苏紫瑞建设有限公司 23309926.92 90.93 -- -- -- 2.88 93.81
244 江苏红壹建设工程有限公司 23214606.80 91.32 -- -- -- 3.09 94.41
245 江苏绍年建筑工程有限公司 23398985.97 90.57 -- -- -- 2.88 93.45
246 江苏绿彩建设工程有限公司 23320422.66 90.89 -- -- -- 2.88 93.77
247 江苏聚泽建设有限公司 23577469.09 89.85 -- -- -- 3.09 92.94
248 江苏聿楷环境建设有限公司 22954962.00 92.36 -- -- -- 2.88 95.24
249 江苏胤兴建设有限公司 22944330.17 92.41 -- -- -- 3.09 95.50
250 江苏能旺建设工程有限公司 22390896.95 94.64 -- -- -- 3.09 97.73
251 江苏良轩建设有限公司 23121511.38 91.7 -- -- -- 2.88 94.58
252 江苏苍宇建设工程有限公司 23454903.43 90.35 -- -- -- 2.88 93.23
253 江苏苏雄建设有限公司 23435054.56 90.43 -- -- -- 3.09 93.52
254 江苏蒙东建设工程有限公司 23001416.18 92.17 -- -- -- 2.88 95.05
255 江苏衡泽建设工程有限公司 23406964.26 90.55 -- -- -- 2.88 93.43
256 江苏观复建设工程有限公司 23178925.74 91.46 -- -- -- 3.09 94.55
257 江苏讯聚建设工程有限公司 23202189.56 91.36 -- -- -- 2.88 94.24
258 江苏诚德建设工程有限公司 23373724.00 90.67 -- -- -- 2.88 93.55
259 江苏诚远市政工程有限公司 22950127.54 92.38 -- -- -- 2.88 95.26
260 江苏谷川建设有限公司 22947800.73 92.39 -- -- -- 2.88 95.27
261 江苏贵仁环保科技有限公司 22977471.63 92.27 -- -- -- 2.88 95.15
262 江苏跃丹建设工程有限公司 22268499.54 94.91 -- -- -- 2.88 97.79
263 江苏辰帝建设有限公司 23241854.41 91.21 -- -- -- 2.88 94.09
264 江苏迈霆建设工程有限公司 23116528.99 91.72 -- -- -- 2.88 94.60
265 江苏造威建设有限公司 22958303.54 92.35 -- -- -- 2.88 95.23
266 江苏邦梵建设工程有限公司 22486327.95 94.25 -- -- -- 2.88 97.13
267 江苏金叶子建筑工程有限公司 23279276.79 91.06 -- -- -- 2.88 93.94
268 江苏金旭建筑集团有限公司 23242439.96 91.2 -- -- -- 2.88 94.08
269 江苏金景德建设工程有限公司 23082318.26 91.85 -- -- -- 3.09 94.94
270 江苏鑫强胜建设工程有限公司 23095240.55 91.8 -- -- -- 2.88 94.68
271 江苏鑫溢发建设有限公司 23246064.11 91.19 -- -- -- 3.09 94.28
272 江苏鑫禹建设有限公司 23024058.76 92.08 -- -- -- 2.88 94.96
273 江苏鑫隆达建设工程有限公司 23372221.24 90.68 -- -- -- 2.88 93.56
274 江苏钱进建设集团有限公司 23222043.58 91.28 -- -- -- 3.09 94.37
275 江苏阳晔建设工程有限公司 22935660.55 92.44 -- -- -- 3.11 95.55
276 江苏隽昆建筑工程有限公司 23033932.24 92.05 -- -- -- 2.88 94.93
277 江苏青筑建设工程有限公司 23075518.66 91.88 -- -- -- 3.09 94.97
278 江苏首创建筑工程有限公司 23058691.68 91.95 -- -- -- 2.88 94.83
279 江苏高品建设工程有限公司 22958198.67 92.35 -- -- -- 2.88 95.23
280 江苏鲁延建设工程有限公司 23459182.94 90.33 -- -- -- 2.88 93.21
281 江苏鹏盛建筑有限公司 23241897.98 91.21 -- -- -- 3.09 94.30
282 江苏鹤翔建设工程有限公司 23138967.24 91.63 -- -- -- 2.88 94.51
283 江苏黄腾建设有限公司 22936115.33 92.44 -- -- -- 2.88 95.32
284 江苏鼎绩建设有限公司 23228668.07 91.26 -- -- -- 2.88 94.14
285 江苏齐乐承建设工程有限公司 22940412.33 92.43 -- -- -- 2.88 95.31
286 江苏龙发建设工程有限公司 23236685.42 91.23 -- -- -- 2.88 94.11
287 江苏龙城环境修复有限公司 23519551.87 90.09 -- -- -- 2.88 92.97
288 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 19943807.08 88.66 -- -- -- 3.47 92.13
289 沈阳中达建筑工程有限公司 23156344.31 91.55 -- -- -- 3.09 94.64
290 河南东罗建筑工程有限公司 23394470.69 90.59 -- -- -- 2.88 93.47
291 河南仲宇建工发展有限公司 23099989.00 91.78 -- -- -- 2.88 94.66
292 河南勇翔建设工程有限公司 23415460.41 90.51 -- -- -- 2.88 93.39
293 河南北旦建设有限公司 23392259.43 90.6 -- -- -- 2.88 93.48
294 河南天梦星建筑工程有限公司 23446424.08 90.38 -- -- -- 2.88 93.26
295 河南屹樽建筑有限公司 23477913.88 90.26 -- -- -- 2.88 93.14
296 河南扩澜建筑工程有限公司 23484430.25 90.23 -- -- -- 2.88 93.11
297 河南瀚铎建筑工程有限公司 23540754.54 90.01 -- -- -- 2.88 92.89
298 河南省国方建筑工程有限公司 23161395.15 91.54 -- -- -- 2.88 94.42
299 河南言潇建筑工程有限公司 23528165.63 90.05 -- -- -- 2.88 92.93
300 河南鑫中环建筑工程有限公司 23453696.08 90.36 -- -- -- 2.88 93.24
301 泰州鑫磊建设有限公司 22925060.89 92.49 -- -- -- 2.88 95.37
302 浙江中佑建设有限公司 23173002.25 91.48 -- -- -- 2.88 94.36
303 浙江久洲环保科技集团有限公司 23246752.68 91.18 -- -- -- 3.09 94.27
304 浙江君和建设有限公司 23611087.94 89.72 -- -- -- 2.88 92.60
305 浙江国恩建设有限公司 22935567.61 92.44 -- -- -- 2.88 95.32
306 浙江宇达建设有限公司 22317477.04 94.94 -- -- -- 2.88 97.82
307 浙江庆耀建设有限公司 23033054.50 92.05 -- -- -- 2.88 94.93
308 浙江强隆建设有限公司 23216912.28 91.31 -- -- -- 2.88 94.19
309 浙江普创建设有限公司 23492832.12 90.19 -- -- -- 2.88 93.07
310 浙江至信建设有限公司 23018414.89 92.11 -- -- -- 2.88 94.99
311 浙江衢郡建设工程有限公司 23063112.75 91.93 -- -- -- 2.88 94.81
312 湖北兴昌弘建设有限公司 22986457.70 92.24 -- -- -- 2.88 95.12
313 滕王阁建工集团股份有限公司 23584747.25 89.83 -- -- -- 3.09 92.92
314 盐城乾德建设工程有限责任公司 23522853.29 90.08 -- -- -- 2.88 92.96
315 盐城凯祥建筑工程有限公司 23230765.34 91.26 -- -- -- 3.09 94.35
316 盐城宸怡建设工程有限公司 23517749.15 90.1 -- -- -- 3.09 93.19
317 盐城市兴水水务集团有限公司 23137870.88 91.63 -- -- -- 2.88 94.51
318 盐城晋玮环境科技工程有限公司 23320106.39 90.89 -- -- -- 3.09 93.98
319 盐城晟川建设工程有限公司 23579977.15 89.84 -- -- -- 2.88 92.72
320 盛豪建设集团有限公司 23061598.54 91.93 -- -- -- 2.88 94.81
321 福建啸信建设有限公司 23266722.65 91.1 -- -- -- 3.09 94.19
322 福建龙嘉顺建设有限公司 23208940.79 91.34 -- -- -- 2.88 94.22
323 绍兴旭昇建设有限公司 23058563.68 91.95 -- -- -- 2.88 94.83
324 舟山市方欣建设有限公司 23339165.46 90.82 -- -- -- 2.88 93.70
325 芜湖伟捷建设有限公司 23473659.44 90.28 -- -- -- 2.88 93.16
326 芜湖珑湾建筑工程有限公司 23294772.26 91.0 -- -- -- 2.88 93.88
327 苏州友东建设工程有限公司 23148501.59 91.58 -- -- -- 3.09 94.67
328 衢州市力铭建设工程有限公司 23401786.32 90.56 -- -- -- 2.88 93.44
329 金华兴胜建设有限公司 23306302.49 90.95 -- -- -- 2.88 93.83
330 金华市久丰建设有限公司 23217274.86 91.31 -- -- -- 2.88 94.19
331 金华市金运建设有限公司 23472725.07 90.28 -- -- -- 2.88 93.16
332 锦锡科技有限公司 23085248.29 91.84 -- -- -- 3.09 94.93
333 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 23404138.54 90.55 -- -- -- 3.09 93.64
334 陕西中交基础建设有限公司 23282645.66 91.04 -- -- -- 3.09 94.13
335 飞越建设有限公司 23341482.21 90.81 -- -- -- 2.88 93.69
336 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 22944115.19 92.41 -- -- -- 2.88 95.29
337 高邮市振达建筑安装工程有限公司 23134341.94 91.64 -- -- -- 2.88 94.52
338 鸿度集团有限公司 22960545.17 92.35 -- -- -- 2.88 95.23
339 鸿茂建设集团有限公司 23135703.87 91.63 -- -- -- 2.88 94.51
340 黑龙江达旷建设有限公司 23536660.66 90.01 -- -- -- 2.88 92.89
341 龙帆建设(浙江)有限公司 23552930.47 89.95 -- -- -- 2.88 92.83

    6、拟确定中标人:江苏瑞沃建设集团有限公司
    7、备注:
    本评标结果公示期自2025-11-04起,至2025-11-06止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:高邮市住房和城乡建设局
日期:2025-11-03

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机