立方招采通
全国 [切换]

宁夏回族自治区交通运输综合执法监督局银川分局2025年自治区交通运输综合执法监督局银川分局...

银川市 公开招标 2025年07月11日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

一、项目编号:NXHDYHC-2025-013

采购计划编号:2025NCZ000838

二、项目名称:宁夏回族自治区交通运输综合执法监督局银川分局2025年自治区交通运输综合执法监督局银川分局通勤车服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称供应商地址供应商联系电话中标(成交)金额(元)
宁夏宁骏旅游汽车有限公司贺兰县桃林街兴泽苑小区11-2号营业房137095801371577600.00

四、主要标的信息

服务类
序号标的名称品目名称数量单价(元)/费率(%)/折扣(折)总价(元)是否中小企业中小企业(中型/小型/微型)服务范围服务要求服务时间服务标准优惠产品简要描述
2025年自治区交通运输综合执法监督局银川分局通勤车服务项目其他服务11577600.001577600.00小型企业详见招标文件详见招标文件自合同签订之日起一年详见招标文件/

五、评审得分排名

标段名称:2025年自治区交通运输综合执法监督局银川分局通勤车服务项目(重新招标)(重新招标)

供应商名称得分备注(如为最低评标(审)价法

请填写价格扣除后的评审报价)
宁夏宁骏旅游汽车有限公司 87
宁夏博祥客运服务有限公司 65.81
宁夏宁东公共交通有限公司 43.34

六、评审专家名单:周学来(组长)、高春林、师培勇、别海

采购人代表: 杨军

七、代理服务收费标准及金额:12000.00元。收费标准:甲乙双方合同中约定。

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):2025年07月14日

九、其他补充事宜:(一)、本中标公告在中国政府采购网、宁夏政府采购网、宁夏回族自治区公共资源交易网同时发布。(二)、否决投标情况说明:1.宁夏石运汽车运输有限公司,否决原因:经营范围不具备“包车客运”资质;2.宁夏友谊旅游汽车有限公司,否决原因:提供的驾驶员人数不满足招标文件第四章项目说明和采购需求;3.宁夏广联晖客运服务有限公司,否决原因:提供的驾驶员人数不满足招标文件第四章项目说明和采购需求;4.宁夏航源旅游汽车有限公司,否决原因:提供的驾驶员人数不满足招标文件第四章项目说明和采购需求;5.宁夏天豹交运集团有限公司,否决原因:《中小企业声明函》未按招标文件要求填写;6.宁夏梅琳达客运有限责任公司,否决原因:《中小企业声明函》未按照招标文件要求填写。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称: 

地址: 银川市兴庆区银古公路银川东收费站北侧大楼415 室

联系方式: 0951-6833811

2、采购代理机构信息(如有)

名称: 

地址: 银川市金凤区悦海新天地B座25楼

联系方式: 0951-5966107 17395156099

3、项目联系方式

采购人项目联系人: 马郁

电话: 0951-6833811

代理机构项目联系人: 杨艳

电话: 17395156099

十一、附件

采购文件 *:

招标文件正文.pdf

《中小企业声明函》

中小企业声明函.pdf

代理机构 :

发布日期:2025-07-11

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机