立方招采通
全国 [切换]

黄南州同仁市曲库乎乡木合沙沟防洪综合治理工程标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年07月21日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

黄南州同仁市曲库乎乡木合沙沟防洪综合治理工程标段一施工

黄南州同仁市曲库乎乡木合沙沟防洪综合治理工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076057580001001)

盖章:发布日期:2025年07月21日

招标人同仁市水利综合服务中心招标人联系电话17797323335
代理机构青海非凡招标有限公司代理机构联系电话13107510222
开标时间2025年07月21日开标地点黄南州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间2025年07月21日公示结束时间2025年07月24日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号技术负责人工期质量业绩
第1名亿创联建工集团有限公司 完全响应 7375396.840元姓名:喻凡科

证书编号:川2512020202108474
姓名:赵俊

证书编号:工20154063
274 合格 见公告附件
第2名四川展丰建设集团有限公司 完全响应 7397326.260元姓名:蒋明丽

证书编号:川2512011201243556
姓名:余家兵

证书编号:工2017040
274 合格
第3名隆生国际建设集团有限公司 完全响应 7398002.070元姓名:刘晓兰

证书编号:川2512015201614400
姓名:高敦辉

证书编号:工-82413
274 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海星晨水利水电工程有限公司人员社保未盖公章,不满足招标文件要求。
青海龙海通水利水电工程有限公司投标函未填写安全目标。
天元乾程建设有限公司人员社保未盖公章,不满足招标文件要求。
青海楚田建设集团有限公司人员社保未盖公章,不满足招标文件要求。
天蓝建设有限公司保证金不满足招标文件要求。
青海卓鼎建设工程有限公司施工组织文件超过200页。
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司投标函未填写安全目标。
陕西黎明建设工程有限公司投标函未填写安全目标。
青海德恩源建设工程有限公司项目经理职称专业不满足招标文件要求。
青海方汇建设工程有限公司清单计算错误。
西宁市水利水电建设工程有限公司投标函未填写安全目标。
西宁市湟中区水电开发总公司投标函未填写安全目标。
备注:如有异议,请向同仁市水利局反映,联系电话:09738729585。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机