立方招采通
全国 [切换]

西丰县2025年高标准农田建设项目四标段

铁岭市 其他 2025年11月03日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

西丰县2025年高标准农田建设项目四标段
中标候选人公示
项目编号:202521120001570637发布日期:2025-11-03
项目名称
西丰县2025年高标准农田建设项目
项目编号
202521120001570637
标段(包)名称
西丰县2025年高标准农田建设项目四标段
标段(包)编号
202521120001570637002
标段(包)性质
依法必须招标的项目
公示开始日期
2025-11-03
公示结束日期
2025-11-06
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,辽宁省公共资源交易网、沈阳农交中心电子招标采购交易平台
其他公示内容
废标情况: 1.辽宁叁秦建设工程有限公司:招标文件 3.3.1 投标有效期为 120 日,投标文件中投标有效期为 90 日,与招标文件不符。2.辽宁合悦土木工程有限公司:项目管理机构主要人员表中技术负责人未提供社会保险证明,实质性内容不齐全。
监督部门
西丰县农业农村局
项目来源
辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
杨仁财
监督部门电话
15804102485
招标人
西丰县农业发展服务中心
地址
西丰县西丰镇胜利街东山委5组
联系人
马先生
电话
024-77895566
邮箱
xfxntjs@163.com
招标代理机构
久运国际项目管理有限公司
地址
辽宁省沈阳市浑南区智慧二街136-32号8门
联系人
徐益民
电话
15524486627
邮箱
suqi0808@qq.com
公告源URL
002西丰县2025年高标准农田建设项目四标段
1.中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
1 辽宁启腾建筑工程有限公司 93.94 11219772.20元 合格 365
2 辽宁诚鑫建设工程有限公司 91.32 11190028.31元 质量要求:合格、其他要求:/ 365
3 中普建设集团有限公司 90.23 11142666.46元 合格 365
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 辽宁启腾建筑工程有限公司 周磊 水利水电工程二级注册建造师·水利水电工程
2 辽宁诚鑫建设工程有限公司 苏畅 水利水电工程二级注册建造师·水利水电工程
3 中普建设集团有限公司 王楠 水利水电工程二级注册建造师·水利水电工程
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 辽宁启腾建筑工程有限公司 建筑业企业资质证书-施工总承包资质-水利水电工程-二级
2 辽宁诚鑫建设工程有限公司 建筑业企业资质证书-施工总承包资质-水利水电工程-二级
3 中普建设集团有限公司 建筑业企业资质证书-施工总承包资质-水利水电工程-二级

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机