立方招采通
全国 [切换]

创新创业研发中心B座幕墙工程中标候选人公示

山东省 其他 2025年07月11日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

惠民县创新创业产业园建设项目创新创业研发中心A、B座、综合服务中心B座幕墙工程二标段中标候选人公示

项目名称

惠民县创新创业产业园建设项目创新创业研发中心A、B座、综合服务中心B座幕墙工程

项目编号

BZHMGC-2025-024

建设规模

本项目总建筑面积为142823.8平方米,包括23层写字楼两栋及附属裙楼,产业园综合服务中心B座楼一栋、整个地下车库工程及附属裙楼工程。其中,23层写字楼两栋及附属裙楼建筑面积约116976平方米,建筑层数23层;产业园综合服务中心B座楼一栋、整个地下车库工程及附属裙楼工程建筑面积约25847.8平方米,建筑层数15层。

工程地址

惠民县孙武四路以南,孙武五路以北,乐安二路以西,乐安一路以东。

招标单位

中建新疆建工(集团)有限公司

招标方式

公开招标

联系人

陈工

联系电话

13791111396

招标代理单位

山东和信工程咨询有限公司

招标代理费(万元)

5.324

联系人

常工

联系电话

0543-8664376、13854328289

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

山东博林装饰工程有限公司

98.14

98.32

98.32

98.82

98.72

98.24

96.92

97.12

海瑞林建设有限公司

98.01

98.46

98.46

96.46

98.86

98.61

97.46

97.06

海润达建设集团有限公司

95.95

97.11

97.61

95.11

95.61

96.31

95.41

95.31

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

山东悦居建设工程有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。(项目经理杨振龙一级建造师电子证书已超出使用有效期,资格无效。)

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

山东博林装饰工程有限公司

毛文伟

49571599.34

海瑞林建设有限公司

朱文英

49436542.46

海润达建设集团有限公司

董焕晶

50262388.76

招标文件

下载时间

2025年06月11日上午08:30时至2025年06月18日下午18:00时

开标时间

2025年07月11日上午09:00时

开标地点

惠民开标室02(305室)

公示时间

2025年07月11日-2025年07月14日

行政监督部门

惠民县建设工程招标投标办公室

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

详细评审汇总NoSign.pdf

中标企业信息公示表.pdf

技术标NoPwName.pdf

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机