一、项目编号:0730—2511GG0388
二、项目名称:广东医科大学附属医院2025年医疗设备采购项目(二十一)
三、采购结果
合同包1(病床):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;
合同包2(多通道注射泵):
废标理由:广州市赛格尔医疗器械有限公司未提供有效的投标截止日前6个月内任意1个月依法缴纳税收或依法免税的相关证明材料,无法认定其具有依法缴纳税收的良好记录,资格审查不通过。
合同包3(输液泵):
废标理由:广州市赛格尔医疗器械有限公司未提供有效的投标截止日前6个月内任意1个月依法缴纳税收或依法免税的相关证明材料,无法认定其具有依法缴纳税收的良好记录,资格审查不通过。
合同包4(注射泵):
废标理由:广州市赛格尔医疗器械有限公司未提供有效的投标截止日前6个月内任意1个月依法缴纳税收或依法免税的相关证明材料,无法认定其具有依法缴纳税收的良好记录,资格审查不通过。
四、主要标的信息
合同包1(病床):
主要标的信息:无(废标)。
合同包2(多通道注射泵):
主要标的信息:无(废标)。
合同包3(输液泵):
主要标的信息:无(废标)。
合同包4(注射泵):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
无
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 | 无 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 病床 | 0 | 无 |
| 2 | 多通道注射泵 | 0 | 无 |
| 3 | 输液泵 | 0 | 无 |
| 4 | 注射泵 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广东医科大学附属医院
地 址:湛江市霞山区人民大道南57号
联系方式:0759-2369933
2.采购代理机构信息
名 称:中航技国际经贸发展有限公司
地 址:湛江市开发区海潮南路荣盛中央广场B区18栋24层2406房(中航招标)
联系方式:19129620471(采购文件咨询)、19129620473(流程咨询)
3.项目联系方式
项目联系人:李工、杨工、黄工、徐工
电 话:19129620471(采购文件咨询)、19129620473(流程咨询)
中航技国际经贸发展有限公司
2025年12月30日

当前位置: