立方招采通
全国 [切换]

淮北市城乡地表水厂净水工程及配套供水管网建设项目-烈山水厂改造10kV配电工程项目中标结果公告

淮北市 公开招标 2025年12月12日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

淮北市城乡地表水厂净水工程及配套供水管网建设项目-烈山水厂改造10kV配电工程项目

中标结果公示

 

项目名称

淮北市城乡地表水厂净水工程及配套供水管网建设项目-烈山水厂改造10kV配电工程项目

项目编号

HBGC25115

标段名称

淮北市城乡地表水厂净水工程及配套供水管网建设项目-烈山水厂改造10kV配电工程项目

标段编号

HBGC25115001

招标人

淮北市康源地表水务有限责任公司

最高限价

16450785.47元 (含暂列金300000元)

代理机构

安徽远信工程项目管理有限公司

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:淮北市相山区金色云天7#8层

联系电话:18956123931

招标方式

公开招标(评定分离)

评标办法

综合评估法

开标时间

2025年11月21日9时

定标时间

2025年12月11日

计划工期

30日历天

被否决的投

标人名称

1.江苏旭勒电力工程有限公司

2.安徽聚纳建设工程有限公司

3.安徽相广建设工程有限公司

4.湖南锦泰电力建设有限公司

5.湖南长峰电力集团股份有限公司

被否决的依据

和原因

1.投标文件中投标保函原因;

2.联合体成员未提供法人代表身份证明;

3.联合体成员未提供法人代表身份证明;

4.造价员未盖章;

5.投标函报价超最高投标限价。

 

 

 

 

 

 

 

中标(成交) 单位

名    称

安徽华添电力工程有限公司、众森建设集团有限公司联合体

响应招标文件的资格能力

电力工程施工总承包二级、承装(修、试)电力设施许可证三级;

投标工期

30日历天

地    址

安徽省淮北市烈山区国购汽车文化园4栋104号

投标价(元)

14835706.92元

 

项目负责人

张占立 

资格证书名称及编号

机电工程一级注册建造师

陕1612015201716375

 

技术负责人

杨秀梅

质量标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

云南省镇西区域医疗中心建设项目35KV配电工程

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

 

 

企业业绩

1.安徽省公共卫生临床中心(芜湖)皖南医学院第一附属医院(弋矶山)医 院北区项目高压供电工程;

2.河南省省直青年人才公寓永盛苑项目供配电工程

公示时间

2025年12月12日―2025年12月15日

评标委员会成员名单

王辉、徐艳、方义芳、蒋燕翔、李晓明、孙言丰、何道红

 

招标代理

服务费

 

经代理机构与招标人协商,本项目招标代理服务费按如下标准收取:参照计价格[2002]1980 号文规定标准的50%计取,具体收费金额为:41213。由中标人在领取中标通知书后签订合同前支付给招标代理机构。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机