立方招采通
全国 [切换]

泸州老窖天府中学食堂食品安全维护改造工程项目结果公示

泸州市 公开招标 2025年06月06日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

泸州老窖天府中学食堂食品安全维护改造工程项目

结果公示

一、项目名称:泸州老窖天府中学食堂食品安全维护改造工程项目

二、项目编号:SZCHLZ20250521

三、评审结果:

(一)未通过资格性审查的供应商及原因

序号

供应商名称

未通过原因

1

自贡市聚贤建筑工程有限公司

未提供具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的证明材料

2

四川蜀恒建筑工程有限公司

未提供具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的证明材料

3

四川筑行建设工程有限公司

未提供具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的证明材料

(二)未通过符合性审查的供应商及原因

序号

供应商名称

未通过原因

1

泸州固泰实业有限公司

低于成本报价

(三)通过资格性符合性审查的供应商

供应商名称

最终报价(元)

排序

四川汇正建设工程有限公司

648459.93

6

四川满元建设有限公司

自愿放弃二次报价

/

九华恒业建设有限公司

654071.60

7

四川兰洋建设工程有限公司

697562.07

19

四川创梦建设工程有限公司

685871.08

18

四川旭永建设工程有限公司

654690.00

8

四川泽旭建筑工程有限公司

662489.11

11

四川周杰建筑工程有限公司

678077.00

16

四川皓森园林工程有限公司

725000.00

21

泸州市同舟建筑工程有限公司

732635.00

22

四川华旭建筑工程有限公司

634380.00

2

四川吉庆源建筑工程有限公司

662489.11

12

四川玖帆建设工程有限公司

662489.12

13

四川立业工程项目管理有限公司

643000.00

4

四川铭程建设工程有限公司

639500.00

3

四川瑞天豪建设工程有限公司

701459.06

20

四川圣佳建筑工程有限公司

658800.00

10

四川雄锋建设工程有限公司

662489.12

14

四川讯鑫建筑工程有限公司

658000

9

四川喻北建设有限公司

662489.12

15

四川中科鑫盛建设工程有限公司

647000

5

四川紫邦豪通建筑工程有限公司

632999.00

1

旭成建设有限公司

685871

17

(四)推荐成交候选供应商名单

成交候选供应商名单

供应商名称

报价(元)

第一成交候选人: 

四川紫邦豪通建筑工程有限公司

632999.00

第二成交候选人: 

四川华旭建筑工程有限公司

634380.00

第三成交候选人: 

四川铭程建设工程有限公司

639500.00

四、公示期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、联系方式

采购人:四川省泸州市泸州老窖天府中学

地址:泸州市江阳区天府路1号

联系人:贾先生

联系电话:18982775369

代理机构:四川成化工程项目管理有限公司

通讯地址:泸州市江阳区星光路 13 号百子图广场希岸酒店5楼

联 系 人:黄女士

联系电话:0830-3118337

四川省泸州市泸州老窖天府中学

2025年6月6日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机