一、项目名称:漯河市烟草公司临颍县分公司繁城烟站仓库维修改造项目
二、流标原因:
投标截止时间前成功上传投标文件的投标单位共三家,其中河南铭灿建设工程有限公司投标文件中已标价工程量清单未加盖造价咨询单位公章,不符合第三章评标办法2.1.3响应性评审标准,做废标处理。剩余有效投标人不足三家,不具备竞争性,经评标委员会一致认定,该项目流标。
三、联系方式
招标人:河南省烟草公司漯河市公司
地址:河南省漯河市源汇区嵩山路603号
联系人:张先生
电话:0395-3116629
招标代理机构:弘程工程咨询有限公司
地址:郑州市高新技术产业开发区瑞达路科学大道正弘高新数码港1号楼4号电梯19楼412室
联系人:郭女士
电话:15539590305
电子邮件:2530763601@qq.com
投诉受理部门:漯河市烟草公司审计科(规范办)
电话: 0395—3123135
