立方招采通
全国 [切换]

保定市徐水区职业技术教育中心2025年质量提升设备采购项目A包中标公告

保定市 单一来源 2025年10月13日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:TD2025E249

二、项目名称:保定市徐水区职业技术教育中心2025年质量提升设备采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商编码
河北新华创想信息科技股份有限公司 石家庄高新区中山东路836号房屋A座14层B区 91130100663681134Q

四、主要标的信息

货物类
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价
河北新华创想信息科技股份有限公司 纯电动汽车动力电池与BMS 管理系统教学实训台、纯电动汽车高压控制系统教学实训台等 欧纬德等 0VD-XNY-01、0VD-XNY-02等 1批 1716800 1716800

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘爱、赵奉生、邵明华、高海龙(主任)、么永强(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:22885

本项目代理费收费标准:代理服务费以中标金额为计算基数,采用差额定率累进法计算,按照“货物类”标准收取,在领取中标通知书前由中标人支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。2.未通过初步评审供应商及原因:定州市克洛泽体育用品有限公司资格评审不通过:供应商资格承诺函不符合招标文件要求。天津市瑞隆昌商贸有限公司资格评审不通过:供应商资格承诺函不符合招标文件要求。石家庄枫震科技有限公司资格评审不通过:供应商资格承诺函不符合招标文件要求。曲阳邦博商贸有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供供应商资格承诺函。保定左岸花开商贸有限公司资格评审不通过:供应商资格承诺函不符合招标文件要求。河北锦程饰创装修工程有限责任公司资格评审不通过:供应商资格承诺函不符合招标文件要求。石家庄推创科技有限公司符合性评审不通过:未提供电脑的节能产品认证证书。

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:职教中心

地址:保定市徐水区铁路西农丰路1号

联系方式:0312-8617310

2.采购代理机构信息(如有)

名称:河北通达工程项目管理有限公司

地址:河北省保定市莲池区百楼镇联东U谷新兴科技谷2号楼

联系方式:0312-5900356

3.项目联系方式

项目联系人:康玉林、宋卫科、尹志鹏、刘毅

电话:0312-5900356

十、附件

A

供应商资格承诺函

中小企业声明函

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机