立方招采通
全国 [切换]

重庆第二师范学院C、D级危房维修改造的中标候选人公示

重庆市 其他 2025年09月18日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

      重庆第二师范学院C、D级危房维修改造(项目名称)中标候选人公示
(公示期:2025 年 9 月 18 日至 2025  年 9 月 22 日)
项目标段名称重庆第二师范学院C、D级危房维修改造最高限价(或招标控制价)(元)975522.73
项目编码50000120250821025060101招标公告编号/
招标人重庆第二师范学院招标人联系电话023-61638023
招标代理机构重庆方郡建设工程咨询有限公司招标代理机构联系电话023-67886687
中标候选人排序名称投标报价(元)工期(交货期)质量拟任项目负责人
姓名证书名称证书编号
第一名重庆盐光园林建设工程有限公司663816.87达到招标文件的要求达到招标文件的要求郭力媛二级建造师注册证书渝2502011201206139
第二名重庆平康建筑工程有限公司723510.88达到招标文件的要求达到招标文件的要求王婷婷二级建造师注册证书渝2502021202200849
第三名重庆市语年实业发展有限公司829194.32达到招标文件的要求达到招标文件的要求周厚明二级建造师注册证书渝2502021202200198
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重庆盐光园林建设工程有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包贰级、市政公用工程施工总承包贰级

企业业绩:老旧房屋结构安全整改项目

第二中标候选人:重庆平康建筑工程有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包二级

企业业绩:渝北区国防教育训练活动中心维修改造项目

第三中标候选人:重庆市语年实业发展有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包贰级

公司业绩:重庆大学A区松林坡8栋专家公寓装饰及周边环境改造

招标文件规定应公示的其他内容    否决投标情况:重庆数方科技有限责任公司不满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求(项目技术负责人未提供建筑工程专业二级注册建造师执业资格证书)。
中标候选人评标情况/
投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有)/
提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆第二师范学院(联系人:张老师 ,联系电话:023-62461028)提出异议。
招标人(盖章):      

                                        

                          2025 年 9 月 18 日      
招标代理机构(盖章): 

                      2025 年 9 月 18 日 

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机