一、项目编号: P5226012025000CK7
二、项目名称: 凯里市第九幼儿园维修改造项目(二次)
三、评审情况
1.招标方式:竞争性谈判
2.评标情况:
| 标项名称 | 供应商 | 评审得分 | 排序 |
|---|
3.废标供应商及原因:
| 标项名称 | 供应商 | 废标原因 |
|---|---|---|
| 凯里市第九幼儿园维修改造项目(二次) | 中凯晨达建设有限公司 | 技术负责人的有效期已过期。 |
| 凯里市第九幼儿园维修改造项目(二次) | 贵州省高邦工程有限公司 | 项目负责人的专业不符合招标文件要求。资质证书已过期。 |
四、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 标项名称 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 评审价(元) | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统一社会信用代码 |
|---|
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
|---|---|---|---|
| 1 | 凯里市第九幼儿园维修改造项目(二次) | 经评标委员会评审,中凯晨达建设有限公司技术负责人的有效期已过期;贵州省高邦工程有限公司项目负责人的专业不符合招标文件要求,资质证书已过期。有效供应商不足3家。 |
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
|---|
货物类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
|---|
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
七、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:/
2.代理服务收费金额(元):0
八、公告期限
一个工作日
九、其他补充事宜
经评标委员会评审,有效供应商不足3家。
评审专家名单:李维红、黄良、杨胜开。
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:凯里市教育局
地 址:凯里市行政中心西楼四楼
传 真:**
采购单位联系人: 张清贵
采购单位联系方式:13398559969
2.采购代理机构信息
名 称:贵州法正项目管理有限公司
地 址:凯里市大十字街道迎宾大道36号盛世荣华4栋29层2905号
传 真:**
采购代理联系人:龙梦玮
采购代理联系人联系方式:18685599188
文件预览:

当前位置: