立方招采通
全国 [切换]

KFFFJSZ2025120001001001维扬路(吴州路-滨河北路)工程中标候选人公示(第1次公示)

河北省 其他 2025年12月17日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

江苏省工程建设项目 中标候选人公示
 
编号:KFFFJSZ2025120001001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州鑫正科技有限公司维扬路(吴州路-滨河北路)工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
 
     1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏金洋建设集团有限公司 贵州澄投建设有限公司 杭州新翔建设有限公司
投标报价(元) 7279576.11 7280939.79 7281213.00
项目负责人 何国峰 郑江海 齐双飞
中标候选人资质类别等级 施工总承包市政公用市政公用工程二级;专业承包其他地基与基础工程二级;专业承包其他消防设施工程二级;专业承包其他防水防腐保温工程二级;专业承包其他建筑装修装饰二级;专业承包其他古建筑工程二级;专业承包其他城市及道路照明工程二级;专业承包其他特种专业工程二级 施工总承包房屋建筑建筑工程二级;施工总承包市政公用市政公用工程二级;专业承包房屋建筑建筑装修装饰二级
中标候选人资质证书编号 D232052265 D233218364
项目负责人资质等级
项目负责人证书编号
工期 253 253 253
质量 合格 合格 合格
暂估价(万元) 工程 21
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 南京嵩晨建设工程有限公司 投标人须知前附表中3.1.1中 无工地围挡承诺书
2 南京川页建设工程有限公司 招标公告中 3.3.3 投标人在投标文件递交截止时间当日,建筑业企业资质动态监管结果处于不合格状态
3 南京晟业建设工程有限公司 与江苏联北建设有限公司 江苏双德环境建设有限公司 修改工程量清单项目特征,错误项一致,共计十项
4 安徽德晖建设管理有限公司 投标人须知前附表中3.1.1中授权委托书委托代理人未签字
5 宿迁市奥援建设工程有限公司 投标人须知前附表中3.1.1中 无工地围挡承诺书
6 徐州铸腾建设工程有限公司 投标人须知前附表3.1.1主体信息库中获取的材料中拟派项目负责人与报名拟派项目负责人不一致
7 扬州泰成建筑安装工程有限公司 投标人须知前附表3.1.1需从省公共资源交易经营主体信息库中获取的材料中无安全生产考核 B 证
8 江苏东仑建设工程有限公司 投标人须知前附表中3.1.1中无授权委托书
9 江苏中固建设工程有限公司 投标人须知前附表中3.1.1中授权委托书法定代表人未签字
10 江苏华茂建设工程有限公司 招标公告中 3.3.2 投标人在招投标活动中存在失信行为
11 江苏双德环境建设有限公司 与南京晟业建设工程有限公司 江苏联北建设有限公司 修改工程量清单项目特征,错误项一致,共计十项
12 江苏宁浦建设工程有限公司 投标人须知前附表中3.1.1中 无工地围挡承诺书
13 江苏曦乐琏建设有限公司 投标人须知前附表中3.1.1中 无工地围挡承诺书
14 江苏班昊建设工程有限公司 投标人须知前附表中3.1.1中 无工地围挡承诺书
15 江苏硕麟建设工程有限公司 投标人须知前附表中3.1.1中 无工地围挡承诺书
16 江苏磊之业建设发展有限公司 投标人须知前附表中3.1.1中授权委托书委托代理人未签字; 投标人须知前附表中3.1.1中 无工地围挡承诺书
17 江苏联北建设有限公司 投标人须知前附表中3.1.1中授权委托书委托代理人未签字,与南京晟业建设工程有限公司 江苏双德环境建设有限公司 修改工程量清单项目特征,错误项一致,共计十项
18 江苏艺标建筑装饰有限公司 投标安全承诺书投标项目经理未签字
19 江苏金溢得建设工程有限公司 招标公告中 3.3.2 投标人在招投标活动中存在失信行为
20 江苏骏驰环保科技有限公司 招标公告中 3.3.3 投标人在投标文件递交截止时间当日,建筑业企业资质动态监管结果处于不合格状态
21 江苏高升有长建设有限公司 投标人须知前附表中3.1.1中授权委托书委托代理人未签字
22 江西昌宇建设工程公司 投标人须知前附表中3.1.1中授权委托书委托代理人未签字;投标安全承诺书投标项目经理未签字
23 河南恒毅建设工程有限公司 投标人须知前附表中3.1.1中授权委托书委托代理人未签字
24 河南昭满项目管理有限公司 投标人须知前附表中3.1.1中 无工地围挡承诺书
25 河南省润昌建筑工程有限公司 招标公告中3.2投标人拟派项目负责人一级建造师不在期限内
26 盐城宇泊建设工程有限公司 投标人须知前附表中3.1.1中 无工地围挡承诺书

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 一元春建筑集团有限公司 7554639.67 96.61 -- -- -- 96.61
2 一安建设集团有限公司 7224749.25 99.54 -- -- -- 99.54
3 万地建设集团有限公司 7516108.79 97.08 -- -- -- 97.08
4 中工科建建设有限公司 7447861.63 97.93 -- -- -- 97.93
5 中建友安建工(集团)有限公司 7669751.60 95.19 -- -- -- 95.19
6 中朴集团有限公司 7223888.46 99.53 -- -- -- 99.53
7 中浦宁(南京)工程有限公司 7304855.63 99.69 -- -- -- 99.69
8 中町建设有限公司 7354407.26 99.08 -- -- -- 99.08
9 中粤苏江苏工程有限公司 7517350.00 97.08 -- -- -- 97.08
10 中维景华建设(苏州)有限公司 7423146.00 98.24 -- -- -- 98.24
11 中达丰集团有限公司 7314584.06 99.58 -- -- -- 99.58
12 乔爵实业有限公司 7637800.99 95.58 -- -- -- 95.58
13 仪征市天盛村镇建设发展有限公司 8381478.23 86.39 -- -- -- 86.39
14 仪征市泛绿园林工程有限公司 7585004.63 96.24 -- -- -- 96.24
15 仪征河海工程建设有限公司 7394231.15 98.6 -- -- -- 98.60
16 保通建设工程有限公司 7606508.84 95.97 -- -- -- 95.97
17 元宏集团有限公司 7490437.65 97.41 -- -- -- 97.41
18 兴化市昌盛建筑工程有限公司 7409049.24 98.41 -- -- -- 98.41
19 南京久彩建设工程有限公司 7440617.22 98.02 -- -- -- 98.02
20 南京倍特建设有限公司 7618799.43 95.82 -- -- -- 95.82
21 南京元象建设工程有限公司 7480616.90 97.53 -- -- -- 97.53
22 南京勤恒建筑安装工程有限公司 7488888.00 97.43 -- -- -- 97.43
23 南京华辰建设工程有限公司 7266424.56 99.89 -- -- -- 99.89
24 南京卓派市政工程有限公司 7616873.08 95.84 -- -- -- 95.84
25 南京合和晟建设工程有限公司 7050214.43 98.1 -- -- -- 98.10
26 南京合诺建设工程有限公司 7589320.65 96.18 -- -- -- 96.18
27 南京国骄建设科技有限公司 7420162.82 98.27 -- -- -- 98.27
28 南京埃吉塔建设工程有限公司 7629443.66 95.69 -- -- -- 95.69
29 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 7682776.40 95.02 -- -- -- 95.02
30 南京广正园林景观有限公司 7541310.19 96.78 -- -- -- 96.78
31 南京昌悦建筑工程有限公司 7521666.79 97.02 -- -- -- 97.02
32 南京星野建设工程有限公司 7343293.93 99.23 -- -- -- 99.23
33 南京景源建设工程有限公司 7339042.34 99.28 -- -- -- 99.28
34 南京松青建设工程有限公司 7562760.33 96.51 -- -- -- 96.51
35 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 7388704.61 98.66 -- -- -- 98.66
36 南京沁科建设有限公司 7183075.04 99.2 -- -- -- 99.20
37 南京泽爵建设有限公司 7420111.00 98.27 -- -- -- 98.27
38 南京添彩园林工程有限公司 7507496.73 97.19 -- -- -- 97.19
39 南京漫步生态建设有限公司 7036745.00 97.99 -- -- -- 97.99
40 南京翠通建筑安装工程有限公司 7108057.00 98.58 -- -- -- 98.58
41 南京艾贤瑞建设工程有限公司 7365900.00 98.95 -- -- -- 98.95
42 南京茂峰建设工程有限公司 7130830.42 98.76 -- -- -- 98.76
43 南京茂泉园林工程有限公司 7338676.81 99.28 -- -- -- 99.28
44 南京赞今生态建设有限公司 7035818.00 97.98 -- -- -- 97.98
45 南京达喜建筑装饰工程有限公司 7448089.52 97.93 -- -- -- 97.93
46 南京遒健建设工程有限公司 7040449.00 98.02 -- -- -- 98.02
47 南京银东建设工程有限公司 7149330.18 98.92 -- -- -- 98.92
48 南京革煊建设工程有限公司 7565213.12 96.48 -- -- -- 96.48
49 南京驰远建设有限公司 7183976.55 99.2 -- -- -- 99.20
50 南京鲲宇建设工程有限公司 7334949.60 99.33 -- -- -- 99.33
51 南通中沪建设工程有限公司 7530225.52 96.91 -- -- -- 96.91
52 南通中磐建设工程有限公司 7381295.26 98.75 -- -- -- 98.75
53 南通久恒工程项目管理集团有限公司 7622029.15 95.78 -- -- -- 95.78
54 南通佳特建筑工程有限公司 7208835.31 99.41 -- -- -- 99.41
55 南通北晟建设工程有限公司 7470172.13 97.65 -- -- -- 97.65
56 南通城欣市政工程有限公司 7072863.64 98.29 -- -- -- 98.29
57 南通寰池建设工程有限公司 7582457.69 96.27 -- -- -- 96.27
58 南通市皋路建设工程有限公司 7304396.63 99.7 -- -- -- 99.70
59 南通永高建设工程有限公司 7384043.71 98.72 -- -- -- 98.72
60 南通通淮建筑工程有限公司 7538284.56 96.81 -- -- -- 96.81
61 博盛建设集团股份有限公司 7189568.32 99.25 -- -- -- 99.25
62 台州市富搏建设有限公司 7188618.78 99.24 -- -- -- 99.24
63 四川宽翊建设工程有限公司 7301903.03 99.74 -- -- -- 99.74
64 四川新晋昌建筑工程有限公司 7308108.66 99.66 -- -- -- 99.66
65 四川睿哲建设工程有限公司 7259313.68 99.83 -- -- -- 99.83
66 圣正(江苏)建设工程有限公司 7659299.54 95.32 -- -- -- 95.32
67 宁波玖越建设有限公司 7481866.23 97.51 -- -- -- 97.51
68 安徽九秋建设工程有限公司 7578611.37 96.31 -- -- -- 96.31
69 安徽众行建筑工程有限责任公司 7469778.28 97.66 -- -- -- 97.66
70 安徽卓涛建设有限公司 7562482.94 96.52 -- -- -- 96.52
71 安徽嘉世建设工程有限公司 7042995.91 98.04 -- -- -- 98.04
72 安徽展扬建设有限公司 7416523.58 98.32 -- -- -- 98.32
73 安徽明峰建筑工程有限公司 7322188.38 99.49 -- -- -- 99.49
74 安徽昕达建设工程有限公司 7430909.83 98.14 -- -- -- 98.14
75 安徽皖翔市政园林工程有限公司 7635190.48 95.62 -- -- -- 95.62
76 安徽硕秦建设工程有限公司 7036366.60 97.99 -- -- -- 97.99
77 安徽通亚达路桥工程有限公司 7562416.56 96.52 -- -- -- 96.52
78 安徽鸿源建设工程有限公司 7473808.55 97.61 -- -- -- 97.61
79 安徽齐晟建设有限公司 7366477.38 98.94 -- -- -- 98.94
80 宿迁市尚泽建设工程有限公司 7355346.92 99.07 -- -- -- 99.07
81 宿迁市筑高建设有限公司 7698977.89 94.83 -- -- -- 94.83
82 宿迁广安建设工程有限公司 7347091.07 99.17 -- -- -- 99.17
83 展欣建工集团有限公司 7633071.45 95.64 -- -- -- 95.64
84 山东卓越建设发展有限公司 7132436.54 98.78 -- -- -- 98.78
85 山东君工建设工程有限公司 7103362.44 98.54 -- -- -- 98.54
86 山东德彰建设工程有限公司 7095093.04 98.47 -- -- -- 98.47
87 山东浩航安装有限公司 7140552.82 98.85 -- -- -- 98.85
88 巨人建设集团有限公司 7611081.43 95.91 -- -- -- 95.91
89 常州中元市政建设工程有限公司 7243277.87 99.69 -- -- -- 99.69
90 常州市思为市政建设有限公司 7089911.00 98.43 -- -- -- 98.43
91 常州百锦苑景观工程有限公司 7251529.34 99.76 -- -- -- 99.76
92 康格建设有限公司 7621779.25 95.78 -- -- -- 95.78
93 建航建工集团有限公司 7610945.84 95.91 -- -- -- 95.91
94 彤聚建设有限公司 7748525.38 94.21 -- -- -- 94.21
95 成盛建设集团有限公司 7605388.80 95.99 -- -- -- 95.99
96 扬州一建集团有限公司 7284486.69 99.95 -- -- -- 99.95
97 扬州三信建设工程有限公司 7374061.57 98.84 -- -- -- 98.84
98 扬州三恒建设工程有限公司 7263551.96 99.86 -- -- -- 99.86
99 扬州众兴建设工程有限公司 7084053.54 98.38 -- -- -- 98.38
100 扬州兆龙建设工程有限公司 7045633.55 98.06 -- -- -- 98.06
101 扬州凡程建设工程有限公司 7370536.23 98.88 -- -- -- 98.88
102 扬州创源工程建设有限公司 7269203.44 99.91 -- -- -- 99.91
103 扬州华厦建设发展有限公司 7000244.90 97.69 -- -- -- 97.69
104 扬州华沐建设有限公司 7588703.29 96.19 -- -- -- 96.19
105 扬州和丰建设工程有限公司 7594266.17 96.12 -- -- -- 96.12
106 扬州天策能源有限公司 7234010.46 99.62 -- -- -- 99.62
107 扬州天达建设集团有限公司 7570200.00 96.42 -- -- -- 96.42
108 扬州天隆建设有限公司 7617984.88 95.82 -- -- -- 95.82
109 扬州安工建设工程有限公司 7551650.68 96.64 -- -- -- 96.64
110 扬州宏康建设工程有限公司 7655216.29 95.37 -- -- -- 95.37
111 扬州市华泽园林工程有限公司 7624818.19 95.74 -- -- -- 95.74
112 扬州市启发装饰装潢工程有限公司 7482658.13 97.5 -- -- -- 97.50
113 扬州市海天市政工程有限公司 7111751.44 98.61 -- -- -- 98.61
114 扬州市第五建筑安装工程有限公司 7598443.06 96.07 -- -- -- 96.07
115 扬州市精肯建设工程有限公司 7214561.88 99.45 -- -- -- 99.45
116 扬州市通达建设发展有限公司 7401720.37 98.5 -- -- -- 98.50
117 扬州市邗江市政建设工程有限责任公司 7223822.81 99.53 -- -- -- 99.53
118 扬州弘美建设工程有限公司 7478509.77 97.55 -- -- -- 97.55
119 扬州恒泰建设工程有限公司 7438686.34 98.05 -- -- -- 98.05
120 扬州恒源建设科技有限公司 7577580.41 96.33 -- -- -- 96.33
121 扬州明和市政建设有限公司 7564721.02 96.49 -- -- -- 96.49
122 扬州春翔建设工程有限公司 7570171.66 96.42 -- -- -- 96.42
123 扬州朗迈斯建设工程有限公司 7208641.46 99.41 -- -- -- 99.41
124 扬州林源环境建设有限公司 7490085.75 97.41 -- -- -- 97.41
125 扬州标榜建设工程有限公司 7618447.50 95.82 -- -- -- 95.82
126 扬州梓周建设工程有限公司 7261794.84 99.84 -- -- -- 99.84
127 扬州礼盛市政环保工程有限公司 7605379.56 95.99 -- -- -- 95.99
128 扬州苏泽园林工程有限公司 7544254.58 96.74 -- -- -- 96.74
129 扬州茂源建设工程有限公司 7566491.55 96.46 -- -- -- 96.46
130 扬州跃成建设有限公司 7410981.90 98.39 -- -- -- 98.39
131 扬州辛普森建设工程有限公司 7259942.13 99.83 -- -- -- 99.83
132 扬州金牛建设有限公司 7626117.03 95.73 -- -- -- 95.73
133 扬州锦绣生态农业科技有限公司 7661746.50 95.28 -- -- -- 95.28
134 扬州雅佳建设工程有限公司 7287717.38 99.91 -- -- -- 99.91
135 振桥建设工程泰州有限公司 7115099.11 98.64 -- -- -- 98.64
136 方阳建设有限公司 7388674.36 98.66 -- -- -- 98.66
137 杭州万翔建设工程有限公司 7425407.85 98.21 -- -- -- 98.21
138 杭州倬驰建设有限公司 7187700.02 99.24 -- -- -- 99.24
139 杭州文庆建设工程有限公司 7449629.01 97.91 -- -- -- 97.91
140 杭州新翔建设有限公司 7281213.00 99.99 -- -- -- 99.99
141 杭州杭九建设工程有限公司 7360844.32 99.01 -- -- -- 99.01
142 杭州永帝建设有限公司 7115465.72 98.64 -- -- -- 98.64
143 杭州淇振建设有限公司 7433485.12 98.11 -- -- -- 98.11
144 杭州盛泉建设有限公司 7441563.65 98.01 -- -- -- 98.01
145 杭州鑫蓬建设有限公司 7499003.38 97.3 -- -- -- 97.30
146 水玲龙(福建)建设工程有限公司 7420422.13 98.27 -- -- -- 98.27
147 江苏一体工程有限公司 7353370.92 99.1 -- -- -- 99.10
148 江苏一立建设有限公司 7434780.00 98.09 -- -- -- 98.09
149 江苏万烁建设工程有限公司 7318381.01 99.53 -- -- -- 99.53
150 江苏万特建设工程有限公司 8531758.01 84.53 -- -- -- 84.53
151 江苏万瑞建设有限公司 7686563.43 94.98 -- -- -- 94.98
152 江苏万策建设有限公司 7471572.36 97.63 -- -- -- 97.63
153 江苏三恒建设有限公司 7469062.63 97.67 -- -- -- 97.67
154 江苏三源建设工程有限公司 7581285.33 96.28 -- -- -- 96.28
155 江苏三爱建设有限公司 7344698.23 99.21 -- -- -- 99.21
156 江苏上下建设工程有限公司 7047263.00 98.08 -- -- -- 98.08
157 江苏上辅建设工程有限公司 7496623.86 97.33 -- -- -- 97.33
158 江苏世顺建设发展有限公司 7429424.00 98.16 -- -- -- 98.16
159 江苏世骁建设有限公司 7320519.47 99.51 -- -- -- 99.51
160 江苏业典建设工程有限公司 7574660.66 96.36 -- -- -- 96.36
161 江苏业安建设有限公司 7473858.69 97.61 -- -- -- 97.61
162 江苏东仁建设工程有限公司 7541067.33 96.78 -- -- -- 96.78
163 江苏东湾建设工程有限公司 7100676.74 98.52 -- -- -- 98.52
164 江苏东疆建设工程有限公司 7288153.59 99.9 -- -- -- 99.90
165 江苏中亿德建设集团有限公司 7349776.85 99.15 -- -- -- 99.15
166 江苏中宇建设工程有限公司 7506041.21 97.21 -- -- -- 97.21
167 江苏中峨建设有限公司 7593060.53 96.14 -- -- -- 96.14
168 江苏中杰建设集团有限公司 7194419.58 99.29 -- -- -- 99.29
169 江苏中汏建设有限公司 7477953.75 97.56 -- -- -- 97.56
170 江苏中澜苑建设工程有限公司 7360972.29 99.0 -- -- -- 99.00
171 江苏中秉诚建筑工程有限公司 7471831.67 97.63 -- -- -- 97.63
172 江苏中轴线建设管理有限公司 7706244.78 94.74 -- -- -- 94.74
173 江苏久桥市政工程有限公司 7038597.00 98.01 -- -- -- 98.01
174 江苏乾元建设有限公司 7553118.21 96.63 -- -- -- 96.63
175 江苏亚豪项目管理有限公司 7147365.50 98.9 -- -- -- 98.90
176 江苏交众建设工程有限公司 7033966.08 97.97 -- -- -- 97.97
177 江苏亿拓翔建设有限公司 7414576.76 98.34 -- -- -- 98.34
178 江苏亿联建设有限公司 7242069.63 99.68 -- -- -- 99.68
179 江苏亿莱硕建设工程有限公司 7529446.00 96.92 -- -- -- 96.92
180 江苏仁度建设有限公司 7636945.03 95.59 -- -- -- 95.59
181 江苏仪征苏中建设有限公司 8307396.47 87.3 -- -- -- 87.30
182 江苏众智项目管理有限公司 7409270.21 98.41 -- -- -- 98.41
183 江苏佑斌建设工程有限公司 7403462.43 98.48 -- -- -- 98.48
184 江苏佳辉建设工程有限公司 7612844.24 95.89 -- -- -- 95.89
185 江苏保嘉建设工程有限公司 7009070.97 97.76 -- -- -- 97.76
186 江苏元乾建设工程有限公司 7612239.23 95.9 -- -- -- 95.90
187 江苏元亨建设工程有限公司 7475703.31 97.59 -- -- -- 97.59
188 江苏公衡项目管理有限公司 7613167.76 95.89 -- -- -- 95.89
189 江苏兴业环境集团有限公司 7634654.04 95.62 -- -- -- 95.62
190 江苏兴娟建设工程有限公司 7505922.56 97.21 -- -- -- 97.21
191 江苏兴润建筑装饰工程有限公司 7385000.31 98.7 -- -- -- 98.70
192 江苏冠航建设工程有限公司 7618944.89 95.82 -- -- -- 95.82
193 江苏凤羽建设工程有限公司 7459986.24 97.78 -- -- -- 97.78
194 江苏初始建设项目管理有限公司 7426726.98 98.19 -- -- -- 98.19
195 江苏利之阳建设工程有限公司 7165567.29 99.05 -- -- -- 99.05
196 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 7539355.90 96.8 -- -- -- 96.80
197 江苏功守道建设工程有限公司 7313737.43 99.59 -- -- -- 99.59
198 江苏劲驰建筑科技有限公司 7522972.00 97.0 -- -- -- 97.00
199 江苏劻龙建设有限公司 7307156.00 99.67 -- -- -- 99.67
200 江苏北恒星建设集团有限公司 7237159.30 99.65 -- -- -- 99.65
201 江苏华娇建筑产业集团有限公司 7614630.26 95.87 -- -- -- 95.87
202 江苏华平市政工程有限公司 7623110.58 95.76 -- -- -- 95.76
203 江苏华泰路桥建设集团有限公司 7538689.75 96.81 -- -- -- 96.81
204 江苏华璟建设工程有限公司 7071011.38 98.27 -- -- -- 98.27
205 江苏华运建设股份有限公司 7649338.95 95.44 -- -- -- 95.44
206 江苏协驰建设有限公司 7396053.84 98.57 -- -- -- 98.57
207 江苏博耘特建设工程有限公司 7216040.42 99.47 -- -- -- 99.47
208 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 7455818.87 97.83 -- -- -- 97.83
209 江苏厚发建设工程有限公司 7481287.48 97.52 -- -- -- 97.52
210 江苏友晟建设工程有限公司 7495456.00 97.35 -- -- -- 97.35
211 江苏双伊建设工程有限公司 7172775.92 99.11 -- -- -- 99.11
212 江苏双联建设工程有限公司 7488661.24 97.43 -- -- -- 97.43
213 江苏发安建设工程有限公司 7410872.51 98.39 -- -- -- 98.39
214 江苏同建建设有限公司 7566491.58 96.46 -- -- -- 96.46
215 江苏喜马建设工程有限公司 7667905.73 95.21 -- -- -- 95.21
216 江苏嘉仁建设工程有限公司 7561212.60 96.53 -- -- -- 96.53
217 江苏嘉侯建设工程有限公司 7601314.07 96.03 -- -- -- 96.03
218 江苏嘉庆建设工程有限公司 7038588.00 98.01 -- -- -- 98.01
219 江苏固发建设工程有限公司 7444225.92 97.98 -- -- -- 97.98
220 江苏土卫六建设有限公司 7676515.92 95.1 -- -- -- 95.10
221 江苏圣匠建设工程有限公司 7566769.38 96.46 -- -- -- 96.46
222 江苏坤盟建设工程有限公司 7455350.36 97.84 -- -- -- 97.84
223 江苏坤绿建设工程有限公司 7779501.71 93.84 -- -- -- 93.84
224 江苏坤辽建设有限公司 7405489.00 98.45 -- -- -- 98.45
225 江苏城筑建设工程有限公司 7599814.63 96.05 -- -- -- 96.05
226 江苏壹星建设有限公司 7540568.11 96.79 -- -- -- 96.79
227 江苏多地水利建设有限公司 7138619.72 98.83 -- -- -- 98.83
228 江苏大山建设工程有限公司 7001542.09 97.7 -- -- -- 97.70
229 江苏大斧建设有限公司 7456328.59 97.82 -- -- -- 97.82
230 江苏大淮建设有限公司 7268740.37 99.9 -- -- -- 99.90
231 江苏天巨源建设有限公司 7514103.89 97.11 -- -- -- 97.11
232 江苏天强建设有限公司 7634800.23 95.62 -- -- -- 95.62
233 江苏天润景观工程有限公司 7430816.16 98.14 -- -- -- 98.14
234 江苏天润环境建设集团有限公司 7536855.75 96.83 -- -- -- 96.83
235 江苏天赋建设有限公司 7459060.33 97.8 -- -- -- 97.80
236 江苏奉荣建设有限公司 7440532.33 98.02 -- -- -- 98.02
237 江苏奎洋建设工程有限公司 7039523.00 98.01 -- -- -- 98.01
238 江苏威祥缘建设工程有限公司 7355241.29 99.07 -- -- -- 99.07
239 江苏娄恒建设有限公司 7132228.66 98.78 -- -- -- 98.78
240 江苏娄湖建设工程有限公司 6986376.00 97.58 -- -- -- 97.58
241 江苏孟和建设工程有限公司 7499787.56 97.29 -- -- -- 97.29
242 江苏宁乐建设工程有限公司 7497993.36 97.31 -- -- -- 97.31
243 江苏宁宇建设工程有限公司 7289509.24 99.89 -- -- -- 99.89
244 江苏安卓项目管理有限公司 7633153.84 95.64 -- -- -- 95.64
245 江苏安朗建设工程有限公司 7393121.28 98.61 -- -- -- 98.61
246 江苏宏奇建筑工程有限公司 7197376.55 99.32 -- -- -- 99.32
247 江苏宏强建设工程有限公司 7488784.77 97.43 -- -- -- 97.43
248 江苏宏毅项目管理有限公司 7328584.27 99.41 -- -- -- 99.41
249 江苏宏泊建设工程有限公司 7362773.37 98.98 -- -- -- 98.98
250 江苏宏诺园林工程有限公司 7491595.76 97.39 -- -- -- 97.39
251 江苏宏运装饰工程有限公司 7483221.28 97.49 -- -- -- 97.49
252 江苏宜均建设工程有限公司 7098796.30 98.5 -- -- -- 98.50
253 江苏客筑建设有限公司 7517307.77 97.08 -- -- -- 97.08
254 江苏宸焱建设有限公司 7122301.97 98.7 -- -- -- 98.70
255 江苏富浦建设有限公司 7489530.04 97.42 -- -- -- 97.42
256 江苏富衡建设咨询集团有限公司 7267996.00 99.9 -- -- -- 99.90
257 江苏尧盛建设工程有限公司 7122952.07 98.7 -- -- -- 98.70
258 江苏展晟建设有限公司 7520184.88 97.04 -- -- -- 97.04
259 江苏山凤建设有限公司 7413779.38 98.35 -- -- -- 98.35
260 江苏岩博建设有限公司 7739589.16 94.32 -- -- -- 94.32
261 江苏崇盈建设工程有限公司 7666771.09 95.22 -- -- -- 95.22
262 江苏工冶建设有限公司 7468229.03 97.68 -- -- -- 97.68
263 江苏工匠建设有限公司 7535442.55 96.85 -- -- -- 96.85
264 江苏巨景建设集团有限公司 7357018.98 99.06 -- -- -- 99.06
265 江苏巨灿建设工程有限公司 7425800.46 98.2 -- -- -- 98.20
266 江苏巨驰建设有限公司 7592738.06 96.14 -- -- -- 96.14
267 江苏希伟建设工程有限公司 7376981.77 98.8 -- -- -- 98.80
268 江苏希辰建设有限公司 7706152.08 94.74 -- -- -- 94.74
269 江苏常丰建设工程有限公司 7219270.92 99.5 -- -- -- 99.50
270 江苏广久建设有限公司 7459080.13 97.8 -- -- -- 97.80
271 江苏广云建设工程有限公司 7368921.46 98.9 -- -- -- 98.90
272 江苏广安建设工程有限公司 7546338.99 96.72 -- -- -- 96.72
273 江苏广泽建设有限公司 7489704.93 97.42 -- -- -- 97.42
274 江苏广盛建设发展有限公司 8520391.11 84.67 -- -- -- 84.67
275 江苏广联建设工程有限公司 7487690.00 97.44 -- -- -- 97.44
276 江苏康之旭建设工程有限公司 7244881.26 99.71 -- -- -- 99.71
277 江苏康卓建设工程有限公司 7312017.60 99.61 -- -- -- 99.61
278 江苏建交建设工程有限公司 7683408.60 95.02 -- -- -- 95.02
279 江苏开派建设工程有限公司 7527473.63 96.95 -- -- -- 96.95
280 江苏弘盛建设工程集团有限公司 7478590.91 97.55 -- -- -- 97.55
281 江苏德乔建筑工程有限公司 7513783.88 97.12 -- -- -- 97.12
282 江苏德灏建筑工程有限公司 7438685.59 98.05 -- -- -- 98.05
283 江苏思瑞特建设有限公司 7333106.26 99.35 -- -- -- 99.35
284 江苏思瑞迈建设工程有限公司 7513794.68 97.11 -- -- -- 97.11
285 江苏恒大建设有限公司 7415717.26 98.33 -- -- -- 98.33
286 江苏恒晟源建设有限公司 7570483.73 96.42 -- -- -- 96.42
287 江苏恒朝建设工程有限公司 7384969.84 98.7 -- -- -- 98.70
288 江苏悦凯建设工程有限公司 7362816.28 98.98 -- -- -- 98.98
289 江苏慧辉建设工程有限公司 7516480.46 97.08 -- -- -- 97.08
290 江苏扬汇建设有限公司 7667955.39 95.21 -- -- -- 95.21
291 江苏拓文建设有限公司 7574967.01 96.36 -- -- -- 96.36
292 江苏拓运建设工程有限公司 7149789.22 98.93 -- -- -- 98.93
293 江苏振沛建设工程有限公司 7398712.14 98.54 -- -- -- 98.54
294 江苏文名建设有限公司 7107885.13 98.58 -- -- -- 98.58
295 江苏新叶生态环境建设有限公司 7347530.89 99.17 -- -- -- 99.17
296 江苏新洲重工科技发展有限公司 7570293.18 96.42 -- -- -- 96.42
297 江苏新纪元公用事业建设有限公司 7194001.59 99.29 -- -- -- 99.29
298 江苏旺璋建设工程有限公司 7352775.23 99.11 -- -- -- 99.11
299 江苏昇亚建设工程有限公司 7520185.00 97.04 -- -- -- 97.04
300 江苏昊宁建设工程有限公司 7093464.39 98.46 -- -- -- 98.46
301 江苏昌振建设工程有限公司 7129513.08 98.76 -- -- -- 98.76
302 江苏明悦建设工程有限公司 7206497.41 99.39 -- -- -- 99.39
303 江苏易莱邦建设工程有限公司 7415161.71 98.34 -- -- -- 98.34
304 江苏昱之星建设工程有限公司 7520185.65 97.04 -- -- -- 97.04
305 江苏昶亮建设工程有限公司 7481265.43 97.52 -- -- -- 97.52
306 江苏晟宏建设有限公司 7182150.00 99.19 -- -- -- 99.19
307 江苏普存建设有限公司 7466457.58 97.71 -- -- -- 97.71
308 江苏景泓建设有限公司 7533899.16 96.87 -- -- -- 96.87
309 江苏晶星构建设有限公司 7433143.53 98.11 -- -- -- 98.11
310 江苏晶科建设集团有限公司 7564639.99 96.49 -- -- -- 96.49
311 江苏智杰建筑工程有限公司 7541133.33 96.78 -- -- -- 96.78
312 江苏朝歌建设有限公司 7563510.36 96.5 -- -- -- 96.50
313 江苏板正建设工程有限公司 7321993.01 99.49 -- -- -- 99.49
314 江苏根瑞建设工程有限公司 7585096.00 96.24 -- -- -- 96.24
315 江苏桓洋建设发展有限公司 7275954.98 99.96 -- -- -- 99.96
316 江苏桥峰建设工程有限公司 7153425.10 98.96 -- -- -- 98.96
317 江苏梵润建设工程有限公司 7421459.40 98.25 -- -- -- 98.25
318 江苏楚汉建设工程有限公司 7210009.39 99.42 -- -- -- 99.42
319 江苏楚鑫建设有限公司 7523241.22 97.0 -- -- -- 97.00
320 江苏楠旺建筑工程有限公司 7151001.06 98.93 -- -- -- 98.93
321 江苏正庆建设工程有限公司 7468818.05 97.67 -- -- -- 97.67
322 江苏毅博建设工程有限公司 7458134.20 97.8 -- -- -- 97.80
323 江苏水总水利建设有限公司 7497031.71 97.33 -- -- -- 97.33
324 江苏永嘉建设工程项目管理有限公司 7609029.00 95.94 -- -- -- 95.94
325 江苏永畅建设工程有限公司 7194197.08 99.29 -- -- -- 99.29
326 江苏氿弘建设有限公司 7359068.77 99.03 -- -- -- 99.03
327 江苏汉秦建设有限公司 7592403.35 96.15 -- -- -- 96.15
328 江苏汣源建设有限公司 7156347.12 98.98 -- -- -- 98.98
329 江苏沃越建设工程有限公司 7392409.82 98.61 -- -- -- 98.61
330 江苏沐淮建设工程有限公司 7095093.40 98.47 -- -- -- 98.47
331 江苏沛昀建设工程有限公司 7524537.80 96.99 -- -- -- 96.99
332 江苏沪邦建设工程有限公司 7417777.00 98.3 -- -- -- 98.30
333 江苏泽誉建设工程有限公司 7540604.23 96.79 -- -- -- 96.79
334 江苏浚和建设工程有限公司 7525763.89 96.97 -- -- -- 96.97
335 江苏海岩建设有限公司 7198817.47 99.33 -- -- -- 99.33
336 江苏海恒智能科技有限公司 7653589.98 95.38 -- -- -- 95.38
337 江苏海耀建设工程有限公司 7336630.95 99.31 -- -- -- 99.31
338 江苏海腾建设工程有限公司 7462765.94 97.75 -- -- -- 97.75
339 江苏润扬交通工程集团有限公司 7473507.96 97.62 -- -- -- 97.62
340 江苏润珏建设有限公司 7518353.21 97.06 -- -- -- 97.06
341 江苏润端建设工程有限公司 7373886.08 98.85 -- -- -- 98.85
342 江苏润通建设工程有限公司 7303933.36 99.71 -- -- -- 99.71
343 江苏淮东环境建设有限公司 7319214.50 99.52 -- -- -- 99.52
344 江苏淮江建设工程有限公司 6948960.11 97.27 -- -- -- 97.27
345 江苏淮源建设工程有限公司 7111761.13 98.61 -- -- -- 98.61
346 江苏淮硕建设工程有限公司 7534789.00 96.86 -- -- -- 96.86
347 江苏淯珉建设集团有限公司 7222278.58 99.52 -- -- -- 99.52
348 江苏清源建设发展集团有限公司 7459985.42 97.78 -- -- -- 97.78
349 江苏港铄建设工程有限公司 7566584.10 96.46 -- -- -- 96.46
350 江苏源之鑫建筑有限公司 7477156.33 97.57 -- -- -- 97.57
351 江苏满贯建设有限公司 7519927.63 97.04 -- -- -- 97.04
352 江苏漕运建设工程有限公司 7489900.06 97.41 -- -- -- 97.41
353 江苏瀚辰园林科技有限公司 7170542.22 99.09 -- -- -- 99.09
354 江苏瀚远建设工程有限公司 7583161.91 96.26 -- -- -- 96.26
355 江苏然一建设有限公司 7478944.37 97.54 -- -- -- 97.54
356 江苏玖柒环境建设工程有限公司 7237670.97 99.65 -- -- -- 99.65
357 江苏玖池建设工程有限公司 7554409.17 96.62 -- -- -- 96.62
358 江苏瑞沃建设集团有限公司 7575743.50 96.35 -- -- -- 96.35
359 江苏瑞港建设工程有限公司 7536012.11 96.84 -- -- -- 96.84
360 江苏璐宇环境工程有限公司 7490030.99 97.41 -- -- -- 97.41
361 江苏璟天建设有限公司 7465748.49 97.71 -- -- -- 97.71
362 江苏璟宇建设有限公司 7500736.23 97.27 -- -- -- 97.27
363 江苏申远建设工程有限公司 7607216.32 95.96 -- -- -- 95.96
364 江苏登荣建设工程有限公司 7296048.88 99.81 -- -- -- 99.81
365 江苏百泽建设有限公司 7474949.50 97.6 -- -- -- 97.60
366 江苏皓之源建设有限公司 7681554.07 95.04 -- -- -- 95.04
367 江苏皓亚建设工程有限公司 7489664.50 97.42 -- -- -- 97.42
368 江苏盛为建设有限公司 7370182.71 98.89 -- -- -- 98.89
369 江苏盛昂建设工程科技有限公司 7564638.61 96.49 -- -- -- 96.49
370 江苏盛永建设有限公司 7633128.23 95.64 -- -- -- 95.64
371 江苏省恒阳建设有限公司 7626690.31 95.72 -- -- -- 95.72
372 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 7300815.51 99.75 -- -- -- 99.75
373 江苏知路建设工程有限公司 7148577.34 98.91 -- -- -- 98.91
374 江苏砖多多建设工程有限公司 7109909.11 98.6 -- -- -- 98.60
375 江苏硕轩建设工程有限公司 7266524.36 99.89 -- -- -- 99.89
376 江苏祥吴建设有限公司 7295703.78 99.81 -- -- -- 99.81
377 江苏禹利水利工程有限公司 7079051.15 98.34 -- -- -- 98.34
378 江苏禾居建设工程有限公司 7692763.65 94.91 -- -- -- 94.91
379 江苏科嘉建设有限公司 7531854.23 96.9 -- -- -- 96.90
380 江苏科弘岩土工程有限公司 7336811.02 99.31 -- -- -- 99.31
381 江苏科文市政园林建设有限公司 7084894.05 98.39 -- -- -- 98.39
382 江苏立洋建设有限公司 7034892.00 97.98 -- -- -- 97.98
383 江苏筑途建设有限公司 7457680.75 97.81 -- -- -- 97.81
384 江苏米青建设有限公司 7560934.76 96.54 -- -- -- 96.54
385 江苏绿涛园林建设有限公司 7133005.82 98.78 -- -- -- 98.78
386 江苏绿邦建设工程有限公司 7348850.72 99.15 -- -- -- 99.15
387 江苏美高建筑装饰有限公司 7067383.35 98.24 -- -- -- 98.24
388 江苏耀阚建设工程有限公司 7610918.67 95.91 -- -- -- 95.91
389 江苏联发建设工程有限公司 7659215.46 95.32 -- -- -- 95.32
390 江苏聚安建设工程有限公司 7360119.49 99.02 -- -- -- 99.02
391 江苏聚秀建设工程有限公司 7086254.54 98.4 -- -- -- 98.40
392 江苏聿乾建筑有限公司 7401237.15 98.51 -- -- -- 98.51
393 江苏腾铎建设工程有限公司 7351612.26 99.12 -- -- -- 99.12
394 江苏致添诚建设工程有限公司 7116903.95 98.65 -- -- -- 98.65
395 江苏航宇建设工程有限公司 7488693.47 97.43 -- -- -- 97.43
396 江苏良匠建设有限公司 7516667.11 97.08 -- -- -- 97.08
397 江苏良轩建设有限公司 7547943.37 96.7 -- -- -- 96.70
398 江苏艺筑建设工程有限公司 7435443.26 98.08 -- -- -- 98.08
399 江苏苍宇建设工程有限公司 7042301.00 98.04 -- -- -- 98.04
400 江苏苏如建设工程有限公司 7239596.60 99.66 -- -- -- 99.66
401 江苏苏工建设有限公司 7410030.13 98.4 -- -- -- 98.40
402 江苏苏投建设工程有限公司 7314313.11 99.58 -- -- -- 99.58
403 江苏苏油建设有限公司 7654308.18 95.37 -- -- -- 95.37
404 江苏苏雄建设有限公司 7636858.65 95.59 -- -- -- 95.59
405 江苏苏雅建设工程有限公司 7563526.94 96.5 -- -- -- 96.50
406 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 7428371.00 98.17 -- -- -- 98.17
407 江苏茉莉花园建设发展有限公司 7421985.44 98.25 -- -- -- 98.25
408 江苏荣俊建设工程有限公司 7288665.74 99.9 -- -- -- 99.90
409 江苏莱泽建设集团有限公司 7319148.98 99.52 -- -- -- 99.52
410 江苏蓬煌建设有限公司 7510095.72 97.17 -- -- -- 97.17
411 江苏融熠振环境科技有限公司 7458031.21 97.8 -- -- -- 97.80
412 江苏裕安建设工程有限公司 7433684.33 98.11 -- -- -- 98.11
413 江苏裕淼建设工程有限公司 7477582.71 97.56 -- -- -- 97.56
414 江苏西鲍建设工程有限公司 7038587.99 98.01 -- -- -- 98.01
415 江苏览聚建设工程有限公司 7340512.16 99.26 -- -- -- 99.26
416 江苏誉都建设集团有限公司 7507435.61 97.19 -- -- -- 97.19
417 江苏讯聚建设工程有限公司 7596110.53 96.09 -- -- -- 96.09
418 江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 7198818.48 99.33 -- -- -- 99.33
419 江苏诚臣建设有限公司 7445149.80 97.97 -- -- -- 97.97
420 江苏诺淮建设有限公司 7564876.05 96.48 -- -- -- 96.48
421 江苏贝恩建筑工程有限公司 7186768.33 99.23 -- -- -- 99.23
422 江苏超纳建设工程有限公司 7195113.23 99.3 -- -- -- 99.30
423 江苏跃丹建设工程有限公司 7112668.30 98.62 -- -- -- 98.62
424 江苏轩晔达建设工程有限公司 7701613.99 94.8 -- -- -- 94.80
425 江苏辰宇建设工程有限公司 7526821.29 96.96 -- -- -- 96.96
426 江苏辰锦灿建设有限公司 7429123.43 98.16 -- -- -- 98.16
427 江苏迈图建设有限公司 7613822.64 95.88 -- -- -- 95.88
428 江苏追壹建设工程有限公司 7492401.00 97.38 -- -- -- 97.38
429 江苏追本建设有限公司 7275618.68 99.96 -- -- -- 99.96
430 江苏逍华建设工程有限公司 7510905.94 97.15 -- -- -- 97.15
431 江苏通姜建设有限公司 7496119.28 97.34 -- -- -- 97.34
432 江苏通运建设工程有限公司 7563713.15 96.5 -- -- -- 96.50
433 江苏邦东建设工程有限公司 7367533.74 98.92 -- -- -- 98.92
434 江苏邦屹建设有限公司 7329412.16 99.4 -- -- -- 99.40
435 江苏邦梵建设工程有限公司 7450725.16 97.89 -- -- -- 97.89
436 江苏邺圣建设有限公司 7201624.68 99.35 -- -- -- 99.35
437 江苏郡岷建设工程有限公司 7705188.94 94.75 -- -- -- 94.75
438 江苏郡拓建设有限公司 7338200.92 99.29 -- -- -- 99.29
439 江苏都玺建设工程有限公司 7680355.44 95.06 -- -- -- 95.06
440 江苏金创建设有限公司 7445312.08 97.97 -- -- -- 97.97
441 江苏金旺建设工程有限公司 7066172.27 98.24 -- -- -- 98.24
442 江苏金景德建设工程有限公司 7403121.98 98.49 -- -- -- 98.49
443 江苏金标营建设有限公司 7557312.58 96.58 -- -- -- 96.58
444 江苏金洋建设集团有限公司 7279576.11 99.99 -- -- -- 99.99
445 江苏金祥项目管理有限公司 7374875.00 98.83 -- -- -- 98.83
446 江苏鑫广聚建设工程有限公司 7223253.16 99.53 -- -- -- 99.53
447 江苏鑫聚泰建设工程有限公司 7425690.33 98.21 -- -- -- 98.21
448 江苏鑫至建设工程有限公司 7479064.76 97.54 -- -- -- 97.54
449 江苏鑫铂隆建设工程有限公司 7477569.37 97.56 -- -- -- 97.56
450 江苏银牛建设工程有限公司 7318480.58 99.53 -- -- -- 99.53
451 江苏锦傲辉建设有限公司 7037671.00 98.0 -- -- -- 98.00
452 江苏锦迅建设工程有限公司 7237715.10 99.65 -- -- -- 99.65
453 江苏长津湖建设集团有限公司 7460505.10 97.78 -- -- -- 97.78
454 江苏阳晔建设工程有限公司 7517406.59 97.08 -- -- -- 97.08
455 江苏隆邦农业科技有限公司 6980713.16 97.53 -- -- -- 97.53
456 江苏隽轩建设有限公司 7580041.00 96.29 -- -- -- 96.29
457 江苏雄盛建设工程有限公司 7451663.12 97.89 -- -- -- 97.89
458 江苏雅宝建设工程有限公司 7293375.47 99.84 -- -- -- 99.84
459 江苏雅度建设有限公司 7567140.38 96.45 -- -- -- 96.45
460 江苏雅驹建设有限公司 7507206.68 97.2 -- -- -- 97.20
461 江苏霆钧建设工程有限公司 7064635.34 98.22 -- -- -- 98.22
462 江苏霍然建设工程有限公司 7657226.00 95.34 -- -- -- 95.34
463 江苏顺丰装饰工程有限公司 7522687.37 97.0 -- -- -- 97.00
464 江苏顺奥建设工程有限公司 7484999.89 97.47 -- -- -- 97.47
465 江苏风之景园林建设有限公司 7236788.85 99.64 -- -- -- 99.64
466 江苏骁刚建设工程有限公司 7522033.49 97.01 -- -- -- 97.01
467 江苏骏骥建设有限公司 7039208.66 98.01 -- -- -- 98.01
468 江苏高盛建设工程有限公司 7488591.28 97.43 -- -- -- 97.43
469 江苏高邦建设有限公司 7522164.33 97.01 -- -- -- 97.01
470 江苏鲲禹齐耀建设工程有限公司 7674140.24 95.13 -- -- -- 95.13
471 江苏鸿太阳建设有限公司 7610695.78 95.91 -- -- -- 95.91
472 江苏鸿宏项目管理有限公司 7610868.94 95.91 -- -- -- 95.91
473 江苏鸿有建设工程有限公司 7514618.65 97.1 -- -- -- 97.10
474 江苏鹏华照明集团有限公司 7918236.24 92.12 -- -- -- 92.12
475 江苏鼎丰市政工程有限公司 7262776.25 99.86 -- -- -- 99.86
476 江苏鼎尊建设工程有限公司 7489622.66 97.42 -- -- -- 97.42
477 江苏鼎瓴建设工程有限公司 7603509.63 96.0 -- -- -- 96.00
478 江苏鼎绩建设有限公司 7385052.13 98.7 -- -- -- 98.70
479 江苏鼎维建设有限公司 7642498.59 95.53 -- -- -- 95.53
480 江苏齐乐承建设工程有限公司 7640562.53 95.55 -- -- -- 95.55
481 江苏龙双建设工程有限公司 7362662.89 98.98 -- -- -- 98.98
482 江苏龙淮建设有限公司 7572057.55 96.39 -- -- -- 96.39
483 江西云工建设有限公司 7460582.52 97.78 -- -- -- 97.78
484 江西同瑞建筑工程有限公司 7714246.47 94.64 -- -- -- 94.64
485 沁泽科技有限公司 7605748.63 95.98 -- -- -- 95.98
486 沃达建设集团有限公司 7563449.50 96.5 -- -- -- 96.50
487 沈阳市第二市政建设工程有限公司 7510934.63 97.15 -- -- -- 97.15
488 河南勇翔建设工程有限公司 7451421.71 97.89 -- -- -- 97.89
489 河南如岚建设工程有限公司 7252123.96 99.77 -- -- -- 99.77
490 河南宁铭建筑工程有限公司 7490255.22 97.41 -- -- -- 97.41
491 河南寅林建设工程有限公司 7289314.34 99.89 -- -- -- 99.89
492 河南广洋建设有限公司 7627246.64 95.72 -- -- -- 95.72
493 河南建谷建筑工程有限公司 7244463.79 99.71 -- -- -- 99.71
494 河南旷代建筑工程有限公司 7479428.66 97.54 -- -- -- 97.54
495 河南昌誉建工有限公司 7560833.11 96.54 -- -- -- 96.54
496 河南春在建设工程有限公司 7258768.68 99.82 -- -- -- 99.82
497 河南海岸建设有限公司 7281806.39 99.98 -- -- -- 99.98
498 河南濡凯建设工程有限公司 7369052.61 98.9 -- -- -- 98.90
499 河南省创州建设工程有限公司 7339393.07 99.27 -- -- -- 99.27
500 河南省勘胜建筑工程有限公司 7214933.10 99.46 -- -- -- 99.46
501 河南省鸣兴建设有限公司 7512971.04 97.13 -- -- -- 97.13
502 河南碧泽建筑工程有限公司 7644987.74 95.49 -- -- -- 95.49
503 河南索楚建筑工程有限公司 7590828.00 96.17 -- -- -- 96.17
504 河南肯筑建筑工程有限公司 7586676.23 96.21 -- -- -- 96.21
505 河南舒普建设工程有限公司 7487019.70 97.44 -- -- -- 97.44
506 河南英豪工程管理有限公司 7297092.98 99.79 -- -- -- 99.79
507 河南虎行风建筑工程有限公司 7618335.44 95.82 -- -- -- 95.82
508 河南豪瑞建设工程有限公司 7413206.42 98.36 -- -- -- 98.36
509 河南通业建设工程有限公司 7108983.01 98.58 -- -- -- 98.58
510 河南顺本市政工程有限公司 7284307.25 99.96 -- -- -- 99.96
511 河南骏澄建设工程有限公司 7320880.81 99.5 -- -- -- 99.50
512 河南鼎义建设集团有限公司 7207121.19 99.39 -- -- -- 99.39
513 泰州云顶建设有限公司 7558878.75 96.56 -- -- -- 96.56
514 泰州博采建设工程有限公司 7533150.82 96.88 -- -- -- 96.88
515 泰州市润宇建设工程有限公司 7407167.13 98.43 -- -- -- 98.43
516 泰州磊阳建设工程有限公司 7587792.56 96.2 -- -- -- 96.20
517 泰州龙晟工程建设有限公司 7594752.86 96.11 -- -- -- 96.11
518 浙江中凰建设有限公司 7489933.56 97.41 -- -- -- 97.41
519 浙江凌宇建设有限公司 7471185.24 97.64 -- -- -- 97.64
520 浙江君和建设有限公司 7417336.95 98.31 -- -- -- 98.31
521 浙江国恩建设有限公司 7114539.98 98.63 -- -- -- 98.63
522 浙江庆耀建设有限公司 7270160.00 99.92 -- -- -- 99.92
523 浙江强隆建设有限公司 7277535.55 99.98 -- -- -- 99.98
524 浙江成蹊建设工程有限公司 7567096.93 96.45 -- -- -- 96.45
525 浙江普创建设有限公司 7112687.04 98.62 -- -- -- 98.62
526 浙江正可建设有限公司 7602812.16 96.01 -- -- -- 96.01
527 浙江绍兴益茂建设有限公司 7570545.83 96.42 -- -- -- 96.42
528 浙江至信建设有限公司 7262735.55 99.86 -- -- -- 99.86
529 浙江通富建设有限公司 7185850.01 99.22 -- -- -- 99.22
530 浙江长兴中创建设有限公司 7113613.04 98.63 -- -- -- 98.63
531 浙江长兴大合建设有限公司 7184923.29 99.21 -- -- -- 99.21
532 润扬建设有限公司 7331289.12 99.37 -- -- -- 99.37
533 淮安市水昱建设有限公司 7584931.70 96.24 -- -- -- 96.24
534 淮安市金衡建设工程有限公司 7329772.42 99.39 -- -- -- 99.39
535 淮安煜憬淮建筑有限公司 7418681.02 98.29 -- -- -- 98.29
536 淮安猎企建设工程有限公司 7394416.37 98.59 -- -- -- 98.59
537 淮安美泰建设工程有限公司 7691043.79 94.92 -- -- -- 94.92
538 淮安龙瑞建设有限公司 7367678.29 98.92 -- -- -- 98.92
539 盐城崇凡建设工程有限公司 7627001.99 95.72 -- -- -- 95.72
540 盐城市兴水水务集团有限公司 7255300.56 99.79 -- -- -- 99.79
541 盐城市洪武建设工程有限公司 7621133.28 95.79 -- -- -- 95.79
542 盐城市禾钧建设有限公司 7643113.89 95.52 -- -- -- 95.52
543 盐城必昌建设工程有限公司 7187210.37 99.23 -- -- -- 99.23
544 盐城玉杰建筑劳务有限公司 7566666.78 96.46 -- -- -- 96.46
545 盐城艺澜建设工程有限公司 7503515.01 97.25 -- -- -- 97.25
546 盐城荣达建设工程有限公司 7409984.64 98.4 -- -- -- 98.40
547 盐城莱冠建筑工程有限公司 7635047.35 95.62 -- -- -- 95.62
548 盛荣建工(河南)有限公司 7441012.23 98.01 -- -- -- 98.01
549 福建凯福建筑工程有限公司 7489028.17 97.43 -- -- -- 97.43
550 福建川萃腾建设有限公司 7474697.13 97.6 -- -- -- 97.60
551 福建省卓薪建设发展有限公司 7493330.89 97.37 -- -- -- 97.37
552 福建省旭志傲建设工程有限公司 7470378.58 97.65 -- -- -- 97.65
553 福建省翔协建设发展有限公司 7394343.51 98.6 -- -- -- 98.60
554 福建腾飞盛建设有限公司 7484261.29 97.48 -- -- -- 97.48
555 福建鑫卓沅建设有限公司 7478509.09 97.55 -- -- -- 97.55
556 福建锦灵建设有限公司 7480019.60 97.53 -- -- -- 97.53
557 秩诚建设集团有限公司 7578689.06 96.31 -- -- -- 96.31
558 纳迅水利有限公司 7680224.91 95.06 -- -- -- 95.06
559 绍兴旭昇建设有限公司 7190452.00 99.26 -- -- -- 99.26
560 舟山市方欣建设有限公司 7116392.00 98.65 -- -- -- 98.65
561 芜湖城市建设集团股份有限公司 7478509.09 97.55 -- -- -- 97.55
562 芜湖锐燊建设有限公司 7531386.66 96.9 -- -- -- 96.90
563 苏州九赢鑫建设工程有限公司 7252098.67 99.77 -- -- -- 99.77
564 苏州兴登建设工程有限公司 7071846.86 98.28 -- -- -- 98.28
565 苏州兹云建设工程有限公司 7552235.00 96.64 -- -- -- 96.64
566 苏州力峰建设工程有限公司 7681324.00 95.04 -- -- -- 95.04
567 苏州友东建设工程有限公司 7401199.56 98.51 -- -- -- 98.51
568 苏州国造路桥建设有限公司 7705423.00 94.74 -- -- -- 94.74
569 苏州堃宏建设工程有限公司 7618464.34 95.82 -- -- -- 95.82
570 苏州大峡谷市政园林有限公司 7524429.68 96.99 -- -- -- 96.99
571 苏州安康建筑安装有限公司 7151150.56 98.93 -- -- -- 98.93
572 苏州宸佑建设工程有限公司 7454659.00 97.85 -- -- -- 97.85
573 苏州市政园林工程集团有限公司 7420162.82 98.27 -- -- -- 98.27
574 苏州慧鹏市政工程有限公司 7179994.27 99.17 -- -- -- 99.17
575 苏州明峰照明景观建设有限公司 7391632.75 98.62 -- -- -- 98.62
576 苏州晔苏建筑工程有限公司 7143940.84 98.87 -- -- -- 98.87
577 苏州杰鸿建筑工程有限公司 7616780.00 95.84 -- -- -- 95.84
578 苏州汉润环能科技集团有限公司 7273733.89 99.95 -- -- -- 99.95
579 苏州沪泰建设工程有限公司 7136726.32 98.82 -- -- -- 98.82
580 苏州泰泱建设工程有限公司 7283303.05 99.96 -- -- -- 99.96
581 苏州泽中建设工程有限公司 7642732.00 95.52 -- -- -- 95.52
582 苏州润祥建设工程有限公司 7559153.65 96.55 -- -- -- 96.55
583 苏州港路技术工程有限公司 7230465.44 99.59 -- -- -- 99.59
584 苏州璟玹建设工程有限公司 7158365.43 98.99 -- -- -- 98.99
585 苏州绿象征建设工程有限公司 7355276.84 99.07 -- -- -- 99.07
586 苏州龙之峰建设工程有限公司 7057423.76 98.16 -- -- -- 98.16
587 苏欣建设工程(南通)有限公司 7625736.29 95.73 -- -- -- 95.73
588 苏高建设发展有限公司 7161064.43 99.02 -- -- -- 99.02
589 荣商建设集团有限公司 7152213.02 98.94 -- -- -- 98.94
590 荣星建设集团有限公司 7169778.60 99.09 -- -- -- 99.09
591 衢州天元市政工程有限公司 7538923.00 96.81 -- -- -- 96.81
592 贵州澄投建设有限公司 7280939.79 99.99 -- -- -- 99.99
593 贵州金旭建设工程有限公司 7488696.78 97.43 -- -- -- 97.43
594 辽宁弘雅建设工程有限公司 7299756.34 99.76 -- -- -- 99.76
595 金华兴胜建设有限公司 7284968.66 99.95 -- -- -- 99.95
596 金华市久丰建设有限公司 7273864.00 99.95 -- -- -- 99.95
597 金华市华承建设有限公司 7186778.54 99.23 -- -- -- 99.23
598 金华市贵泰环境建设有限公司 7259046.00 99.83 -- -- -- 99.83
599 金华市金运建设有限公司 7266405.00 99.89 -- -- -- 99.89
600 鑫港建设工程(河南)有限公司 7622531.74 95.77 -- -- -- 95.77
601 铭商建设有限公司 7347929.43 99.16 -- -- -- 99.16
602 铭浦建设有限公司 7483139.74 97.5 -- -- -- 97.50
603 锦锡科技有限公司 7163623.88 99.04 -- -- -- 99.04
604 阅顺环保有限公司 7589832.66 96.18 -- -- -- 96.18
605 韵莱建设有限公司 7476028.19 97.58 -- -- -- 97.58
606 飞航建设集团有限公司 7555348.55 96.6 -- -- -- 96.60
607 高岚建工有限公司 7653822.91 95.38 -- -- -- 95.38
608 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 7328606.24 99.41 -- -- -- 99.41
609 鸿之路建设集团有限公司 7608057.31 95.95 -- -- -- 95.95
610 黑龙江达旷建设有限公司 7388754.87 98.66 -- -- -- 98.66
611 鼎亿丰建工集团有限公司 7110835.00 98.6 -- -- -- 98.60

    6、拟确定中标人:江苏金洋建设集团有限公司
    7、备注:
    本评标结果公示期自2025-12-18起,至2025-12-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:扬州鑫正科技有限公司
日期:2025-12-17

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机