立方招采通
全国 [切换]

湟源县高级中学校园附属工程及运动场地提质升级项目标段一中标候选人公示

西宁市 其他 2025年07月12日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

湟源县高级中学校园附属工程及运动场地提质升级项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057341001001)
盖章:发布日期:2025年07月12日

招标人湟源县教育局招标人联系电话0971-2434197
代理机构青海中鼎安工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-8290400
开标时间2025年07月11日开标地点西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间2025年07月12日公示结束时间2025年07月15日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海兴永建设工程有限公司 完全响应 7926277.440元姓名:曲倩

证书编号:青2632018201951416
320 合格 见公告附件
第2名青海傲博建筑工程有限公司 完全响应 7957627.840元姓名:雷俊

证书编号:青2632012201239807
320 合格
第3名青海万君建设工程有限公司 完全响应 7958509.230元姓名:余德兴

证书编号:青2632009201139364
320 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海奥陆建设工程有限公司清单清标未通过。
四川康亿建设有限公司清单清标未通过。
青海楚田建设集团有限公司投标文件的签字盖章不符合投标人须知前附表 3.7 条规定。
青海鼎海建筑工程有限公司暗标清表未通过。
青海久阳建筑工程有限公司清单清标未通过。
青海昊杰建设工程有限公司暗标清表未通过。
青海安汇建筑工程有限公司报价文件未按招标文件规定签字盖章。
青海君程建设工程有限公司投标函未按招标文件规定填报安全目标。
青海万里路桥建设有限公司报价文件未填写暂列金。
青海环峰建设工程有限公司报价文件未填写暂列金。
青海中泽建筑工程有限公司清单清标未通过。
青海广正建设工程有限公司清单清标未通过。
青海星泽建设集团有限公司清单清标未通过。
青海聚合建筑工程有限公司清单清标未通过。
青海旺轩建设工程有限公司清单清标未通过。
青海旭骄建设工程有限公司清单清标未通过。
中盛德建设有限公司清单清标未通过。
青海汇铭博建设工程有限公司清单清标未通过。
青海顺昂建筑工程有限公司清单清标未通过。
青海易成建筑安装有限公司投标函未按招标文件规定填报安全目标。
青海恒达建筑工程有限公司清单清标未通过。
陕西钜锋建筑工程有限公司投标函未按招标文件规定填报安全目标。
青海正业建筑工程有限公司投标函未按招标文件规定填报安全目标。
青海凯晟建筑工程有限公司清单清标未通过。
青海亿赫建设工程有限公司清单清标未通过。
青海宏德项目管理有限公司清单清标未通过。
青海颢海建设有限公司清单清标未通过。
山东鸿华建筑安装工程有限公司清单清标未通过。
青海利信建设工程有限公司清单清标未通过。
四川天弘地创建筑工程有限公司清单清标未通过。
青海建阁建设工程有限公司清单清标未通过。
四川杰欣建筑工程有限公司清单清标未通过。
青海易涛建设工程有限公司清单清标未通过。
青海平凡建筑工程有限公司清单清标未通过。
青海邦悦建设工程有限公司清单清标未通过。
青海君锐建筑工程有限公司清单清标未通过。
青海凌蓝建设工程有限公司投标函未按招标文件规定填报安全目标。
评标委员会名单
招标人代表:黄金云
省综合评标专家库抽取专家:钱江;赵浩;陈荣廷;孟良存
备注:如有异议,请向湟源县住房和城乡建设局反映,联系电话:0971-2434597。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机