一、项目编号:HSZCS-C-H-250041
二、项目名称:智慧安防设备及软件购置项目
三、采购结果
合同包1(合同包一):
废标理由:内蒙古巨安电子工程有限公司,根据评委组意见,在审查供应商提供的依法缴纳税收记录时,缴税记录缺失。
四、主要标的信息
合同包1(合同包一):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘**、王**、李**(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
0元
代理服务费金额:
合同包1(合同包一): 0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:呼伦贝尔学院
地址:成吉思汗中路26号
联系方式:0470-3103222
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古凯豪项目管理有限责任公司
地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区腾阳华瑞园西区11号121门市
联系方式:18004708022
3.项目联系方式
项目联系人:刘英明
电话:18004708022
内蒙古凯豪项目管理有限责任公司
2025年04月09日
