立方招采通
全国 [切换]

福州屏东中学五四北校区建设项目地基基础检测结果公告(采购包1)

福州市 公开招标 2025年05月08日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:[350101]JXGCGL[GK]2025001

二、项目名称:福州屏东中学五四北校区建设项目地基基础检测

三、采购结果

采购包1(五四北校区建设项目地基基础检测):

废标理由:有效投标人不足法定数量,故本项目废标。

四、主要标的信息

采购包1(五四北校区建设项目地基基础检测):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:黄文鑫
评审专家:张峻 、康一致 、陈文祺 、张毅

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1五四北校区建设项目地基基础检测:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

各投标人的资格性审查均通过;

福州市城投检测科技有限公司未按招标文件要求提供有效分项报价,属于符合性审查不通过;其余各投标人的符合性审查均通过。

因本项目有效投标人不足法定数量,故本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建省福州屏东中学

地址:福建省福州市鼓楼区屏东路39号

联系方式:15359152525

2.采购代理机构信息

名称:福建锦鑫工程管理服务有限公司

地址:建新镇金榕北路22号厂房A2-A8座第三层205室

联系方式:0591-83303061

3.项目联系方式

项目联系人:黄彬

电话:0591-83303061

福建锦鑫工程管理服务有限公司

2025年05月08日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机