一、项目编号:[350691]JCZC[CS]2025001
二、项目名称:漳州高新区全口径污染源溯源排查技术咨询服务项目
三、采购结果
采购包1(漳州高新区全口径污染源溯源排查技术咨询服务项目):
废标理由:福建省环境保护设计院有限公司、福建创投环境检测有限公司未提供有效的单位负责人授权委托书
四、主要标的信息
采购包1(漳州高新区全口径污染源溯源排查技术咨询服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 赖汉城 |
评审专家: | 姚少波 、王艳艳 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
(A)本项目代理服务费按中标金额为基数,按差额定率累进法收取(收费标准:100万 元以下费率为1.5%,100万元-500万元费率为0.8%)收取。(B)中标人应在领取中标通知书之前以转帐、电 汇付款方式一次性向招标代理人缴纳中标服务费。
代理服务费收费金额:
合同包1漳州高新区全口径污染源溯源排查技术咨询服务项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本项目通过资格性审查的有效家数不足法定数量,本项目流标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:漳州市生态环境局高新技术产业开发区分局
地址:漳州国家高新区众创园
联系方式:0596-6626033
2.采购代理机构信息
名称:金策工程管理有限公司
地址:长治市紫金东街293号帝景苑7单元10层02号
联系方式:18159652266
3.项目联系方式
项目联系人:游女生
电话:18159652266
金策工程管理有限公司
2025年06月30日
