中标(成交)结果公告
一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):XT-ZC-20250909-01
二、项目名称:新泰市2025年度村居审计服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:泰安阳光有限责任会计师事务所
供应商地址:新泰市府前大街1177号(青云商务大厦7
中标(成交)金额:83.79万元
四、主要标的信息
标包:B 名称:新泰市2025年度村居审计服务项目。 服务范围:详见磋商文件。 服务要求:详见磋商文件。 服务期限:签订合同且接采购人通知之日起至2025年12月31日。 服务标准:满足国标、行业标准。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
齐彬,于晓东,万传章
六、代理服务收费标准及金额:
本次采购项目代理服务费标准:定率:中标、成交金额的1.5% ,收费金额:12568.5元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无效供应商:宁阳万和有限责任会计师事务所。无效原因:未提供中小企业声明函。 未中标投标人的未中标原因:经专家评审,山东光大恒泰会计师事务所有限责任公司、北京中名国成会计师事务所(特殊普通合伙)、天津中审联有限责任会计师事务所、山东齐鲁会计师事务所(普通合伙企业)经专家评审,综合评审得分较低。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新泰市审计局
地 址:泰安市新泰市府前大街2号
联系方式:0538-7261311
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东荣达工程咨询有限公司
地 址:泰安市泰山区灵山大街以南、迎春路以西华伟家园A座8层803室
联系方式:0538-8274170
3.项目联系方式
项目联系人:唐琦
电 话:0538-8274170
附件: